PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2018: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ
1 Silber, KevinDelmenhorster SK V 193122742124
2 FMHöffer, DavidDelmenhorster SK V 193122642245
3 Kardoeus, DavidSAbt SV Werder Bremen22292214
4 Margraf, DanielDelmenhorster SK V 193122002158
5 Issing, PeterBremer SG von 187721962158
6 Böhning, KilianHagener SV21092077
7 Hundack, RolfBremer SG von 187720852079
8 CMVerfürth, ThomasSK Turm Kleve 1974 e.V.20792003
9 Peters, FrankBremer SG von 187720752044
10 Bart, SemjonSAbt SV Werder Bremen20622003
11 Stieglitz, DirkBremer SG von 187720521982
12 Schulz, DanielHannover 9620522031
13 Büscher, AndréSAbt SV Werder Bremen20461970
14 Meyer, Dr IrminSAbt SV Werder Bremen20301908
15 Müller, WolfgangSK Bremen-Nord20231933
16 Wiechmann, GerdSC Schw. Springer Bad Zwischenah19911844
17 Meyer, ThorstenDelmenhorster SK V 193119871925
18 Veit, IngoSK Bremen-West19691927
19 Bokelmann, Joachim (Jake)Findorffer Sfr19641932
20 Norbach, AlexanderSAbt TV Eiche Horn19571837
21 Wemßen, LotharSAbt SV Werder Bremen19501818
22 Erofeev, AnastasiaSAbt SV Werder Bremen19361916
23 Kastens, ElmarSF Sulingen19301876
24 Hochhuth, ArndSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd19271787
25 Ditmas, HughBremer SG von 187719201911
26 Jung, GeraldSAbt SV Werder Bremen19191959
27 Verfürth, KevinSK Turm Kleve 1974 e.V.19101896
28 Gebur, ThomasBremer SG von 187718891626
29 Buhrdorf, AxelBremer SG von 187718851847
30 Steffens, OliverDelmenhorster SK V 193118801883
31 Kropp, JoachimSK Bremen-West18591790
32 Schwenteck PeterSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd18361752
33 Sommer, AndreasSC Vahr18251778
34 Wuttke, ManfredSC Vahr18131713
35 Künitz, BernhardSAbt SV Werder Bremen18121692
36 Kohlscheen, JensBremer SG von 187718111647
37 Dietrich, IgorBremer SG von 187718041639
38 Behrens, SörenFindorffer Sfr17931612
39 Bergmann ,ReinholdSAbt TuS Varrel17861646
40 Klemm, RobertBremer SG von 187717781660
41 Schmid, WilfriedSGM Lemwerder17771539
42 Kohn, MatthiasSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd17771674
43 Zhong, XianghuiVereinigung der Schachsportfreun17721713
44 Hattenhauer, KlausSK Bremen-Nord17581762
45 Goes, CarstenSF Lilienthal von 197117561665
46 Hoffer, HayoBremer SG von 187717431657
47 Barseghyan, NarekSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd14871487
48 Block, TimoSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd17381764
49 Stern, PhilippSAbt TV Eiche Horn17331673
50 Nesse, David1724-
51 Körber, UweFindorffer Sfr17221718
52 Ungar, Dr. BenedictDelmenhorster SK V 193117181581
53 Monnerjahn, Lukas MalteDelmenhorster SK V 193117151682
54 Ficken, HartmutSK Schwanewede16921509
55 Zimmermann, ErikSAbt TV Eiche Horn16901503
56 Peine, OlafBremer SG von 187716741532
57 Gerken, Dr. JürgenSC Sottrum16681604
58 Ahrens, GunnarDelmenhorster SK V 193116651666
59 Burblies, AndreasSAbt SV Werder Bremen16261458
60 Bakiyev, DiyarSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd16191253
61 Weinitschke, HaraldBremer SG von 187715681417
62 Steinkraus-Kück, H.-G.Bremer SG von 187715481677
63 Alhamid, MohamadDelmenhorster SK V 193115221419
64 Salm, Dr. AndreasSAbt SV Werder Bremen15221381
65 Rose, HelmutSAbt SV Werder Bremen14911446
66 Borbely, KurtBremer SG von 187713901167
67 Schubert, Karl-HeinzSK Bremen-West13711141
68 Krüger, GerhardSAbt TuS Syke13121367
69 Milde, LarsSAbt SV Werder Bremen18281828
70 Adaschkiewitz, WolfgangSAbt SV Werder Bremen16751675
71 Reif, OliverBremer SG von 187716331633
72 Viet, SilasSAbt TV Eiche Horn14781478
73 Gedecke, RichardDelmenhorster SK V 193112781278
74 Brüggmann, WernerSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd12261226
75 Giss,AlexanderSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd11561156
76 König, EmmilieDelmenhorster SK V 193110741074
77 Rieger, FelixBremer SG von 1877997997
78 Norbach, ErikSAbt TV Eiche Horn984984
79 Brühl, RainerSC Sottrum965965
80 Airich, DavidSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd--
81 Margaryan, ArmanSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd--
82 Margaryan, KarenSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd--
83 Yavarpoor, MohammadSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd--
84 Barseghyan, SurenSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd13211321
85 Peters, PhilippSC Vahr--
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com