PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaft 2018: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ
1 GMPalac,MladenSK Kirchweyhe 194725622562
2 GMZelcic,RobertSK Kirchweyhe 194724912491
3 IMRichter,ChristianSV Werder Bremen22872287
4 FMHöffer,DavidDelmenhorster SK22452245
5 FMSteffens,OlafSV Werder Bremen22452245
6 Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer21922192
7 FMMarinkovic,MilanSK Kirchweyhe 194721912191
8 Kardoeus,DavidSV Werder Bremen21882188
9 Wachinger,NikolasSV Werder Bremen21412141
10 FMKrallmann,MatthiasSV Werder Bremen21002100
11 Döscher,ArneSK Bremen-Nord20992099
12 Colbow,CollinSK Bremen-Nord20972097
13 Bleecke,SebastianSK Bremen-Nord20882088
14 Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück20852085
15 Hundack,RolfBremer SG20642064
16 Tchetchelnitski,BorisBremer SG20612061
17 Heldt,Nils-LennartSV Werder Bremen20012001
18 Veit,IngoSK Bremen-West19391939
19 Ohl,KarstenFindorffer SF19181918
20 Meyer,ThorstenDelmenhorster SK19081908
21 Trätmar,MattisDelmenhorster SK19071907
22 Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen18981898
23 Köhne,ArnoSK Oldenburg18871887
24 Kastens,ElmarSF Sulingen18761876
25 Schwenke,StefanSK Bremen-Nord17501750
26 Stern,PhilippTV Eiche Horn16731673
27 Klemm,RobertBremer SG16631663
28 Weidenhöfer,MaxTuS Varrel16191619
29 Zimmermann,ErikTV Eiche Horn15031503
30 Viet,SilasTV Eiche Horn14781478
31 Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord14141414
32 Göhler,AndreasBremer SG13771377
33 Gesell,FabianSAbt TuS Varrel10051005
34 Schulz, Daniel--
35 Willenberger,RalfSGM Lemwerder--

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok