PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaft 2018: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ
1 GMPalac,MladenSK Kirchweyhe 194725622562
2 GMZelcic,RobertSK Kirchweyhe 194724912491
3 IMRichter,ChristianSV Werder Bremen22872287
4 FMHöffer,DavidDelmenhorster SK22452245
5 FMSteffens,OlafSV Werder Bremen22452245
6 Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer21922192
7 FMMarinkovic,MilanSK Kirchweyhe 194721912191
8 Kardoeus,DavidSV Werder Bremen21882188
9 Wachinger,NikolasSV Werder Bremen21412141
10 FMKrallmann,MatthiasSV Werder Bremen21002100
11 Döscher,ArneSK Bremen-Nord20992099
12 Colbow,CollinSK Bremen-Nord20972097
13 Bleecke,SebastianSK Bremen-Nord20882088
14 Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück20852085
15 Hundack,RolfBremer SG20642064
16 Tchetchelnitski,BorisBremer SG20612061
17 Heldt,Nils-LennartSV Werder Bremen20012001
18 Veit,IngoSK Bremen-West19391939
19 Ohl,KarstenFindorffer SF19181918
20 Meyer,ThorstenDelmenhorster SK19081908
21 Trätmar,MattisDelmenhorster SK19071907
22 Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen18981898
23 Köhne,ArnoSK Oldenburg18871887
24 Kastens,ElmarSF Sulingen18761876
25 Schwenke,StefanSK Bremen-Nord17501750
26 Stern,PhilippTV Eiche Horn16731673
27 Klemm,RobertBremer SG16631663
28 Weidenhöfer,MaxTuS Varrel16191619
29 Zimmermann,ErikTV Eiche Horn15031503
30 Viet,SilasTV Eiche Horn14781478
31 Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord14141414
32 Göhler,AndreasBremer SG13771377
33 Gesell,FabianSAbt TuS Varrel10051005
34 Schulz, Daniel--
35 Willenberger,RalfSGM Lemwerder--

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com