PDF
Offene Bremer Blitzeinzelmeisterschaft 2017: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 GMStevic,HrvojeSK Kirchweyhe 1947258225822598
2 GMJovanovic,ZoranSK Kirchweyhe 1947246124612526
3 IMJugelt,TobiasSF Lilienthal240024002427
4 IMRichter,ChristianSV Werder Bremen231423142358
5 IMHoeksema,Hendrik PieterSF Lilienthal230123012338
6 FMHöffer,DavidDelmenhorster SK227222722303
7 FMSteffens,OlafSV Werder Bremen226222622301
8 WGMJürgens,VeraSF Lilienthal221122112270
9 FMJürgens,PeterSF Lilienthal220722072261
10 Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer219221922230
11 Hundack,RolfBremer SG211321132175
12 CMLai Hop,DuongSV Werder Bremen209520952171
13 Schötzig,DetlefSV Werder Bremen204720472141
14 Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück204420441998
15 Büscher,AndreSV Werder Bremen200920092059
16 Müller,ThomasSF Lilienthal195419541925
17 Benecke,ThorstenBremer SG19531953-
18 Meyer,ThorstenDelmenhorster SK193519351982
19 Müller,WolfgangSK Bremen-Nord192619262018
20 Köhne,ArnoSK Oldenburg187318732014
21 Trätmar,MattisDelmenhorster SK181218121848
22 Preuschat,StefanSV Werder Bremen17841784-
23 Kaßner,RalphSK Bremen-Nord177117711828
24 Ahlers,ThorstenFindorffer SF17531753-
25 Röhl,ManfredSK Bremen-Nord171117111795
26 Röhl,BerndSK Bremen-Nord170417041768
27 Kizilirmak,OkyarOsterholz-Tenever16681668-
28 Wachinger,NikolasSV Werder Bremen166416641542
29 Colbow,CollinSK Bremen-Nord161216121632
30 Morisse,HeinzSK Bremen-Nord15941594-
31 Schier,TorstenTV Eiche Horn15761576-
32 Schwenke,StefanSK Bremen-Nord157215721714
33 Schoppe,OskarBremer SG990990-
34 Airich,David---

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok