PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2019: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 Margraf,DanielDelmenhorster SK2238
2 Issing,PeterBremer SG2156
3 Hundack,RolfBremer SG2140
4 Elmali,TimurSV Werder Bremen2121
5 Pienski,OlafSF Leherheide2081
6 Stieglitz,DirkBremer SG2076
7 Peters,FrankBremer SG2059
8 Büscher,AndreSV Werder Bremen2019
9 Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen1975
10 Norbach,AlexanderTV Eiche Horn1972
11 Hedke,ManfredTuS Varrel1956
12 Meyer,ThorstenDelmenhorster SK1949
13 Bokelmann,JoachimFindorffer SF1917
14 Hochhuth,ArndSF Mahndorf1917
15 Kastens,ElmarSF Sulingen1875
16 Block,TimoSF Mahndorf1864
17 Yavarpoor,MohammadSF Mahndorf1861
18 Hattenhauer,KlausSK Bremen-Nord1858
19 Gebur,ThomasBremer SG1853
20 Sommer,AndreasSC Vahr1848
21 Schwenteck,PeterSF Mahndorf1835
22 Hentrop,MalteFindorffer SF1829
23 Buhrdorf,AxelBremer SG1807
24 Klemm,RobertBremer SG1797
25 Wuttke,ManfredSC Vahr1796
26 Stern,PhilippTV Eiche Horn1794
27 Behrens,SörenFindorffer SF1782
28 Rademacher,UweTuS Varrel1779
29 Dietrich,IgorSF Mahndorf1777
30 Künitz,BernhardSV Werder Bremen1764
31 Zhong,XianghuiSF Stadtverwaltung Bonn1764
32 Kohn,MatthiasSF Mahndorf1758
33 Goes,CarstenSF Lilienthal1752
34 Quass,MichaelSV Werder Bremen1751
35 Schwenke,StefanTSV Neubruchhausen1749
36 Röhl,BerndSK Bremen-Nord1746
37 Körber,UweFindorffer SF1738
38 Bruening,MartinTuS Syke1727
39 Ficken,HartmutSK Schwanewede1711
40 Steinkraus-Kück,Hans-GuenterBremer SG1647
41 Peine,OlafBremer SG1637
42 Bakiyev,DiyarSF Mahndorf1623
43 Fehsenfeld,KurtSF Achim1622
44 Alhamid,MohamadDelmenhorster SK1613
45 Burblies,AndreasSV Werder Bremen1611
46 Gedecke,RichardDelmenhorster SK1591
47 Weinitschke,HaraldBremer SG1555
48 Rabe,MaximilianDelmenhorster SK1554
49 Lambers,GabrielTV Eiche Horn1548
50 Rose,HelmutSV Werder Bremen1533
51 Kardoeus,JensSV Werder Bremen1530
52 Giss,AlexanderSF Mahndorf1521
53 Barseghyan,NarekSF Mahndorf1518
54 Wolf,MattisSC Weiße Dame Ulm1512
55 Pfluger,JanSF Mahndorf1511
56 Salm,Andreas,Dr.SV Werder Bremen1510
57 Nagel,RudolfTuS Syke1474
58 Borbely,KurtBremer SG1365
59 Schubert,Karl HeinzSK Bremen-West1361
60 Brühl,RainerSC Sottrum1355
61 Kück,AlexanderBremer SG1325
62 Rieger,FelixBremer SG1248
63 Krüger,JörnSK Bremen-Nord1928
64 Wellmann,EwaldSF Mahndorf1501
65 Kazmierski,FalkSK Niederbrechen1499
66 Toppke,OlafSSG Stotel/Loxstedt1389
67 Brüggmann,WernerSF Mahndorf1269
68 Barseghyan,SurenSF Mahndorf1234
69 Peters,PhilippOsterholz-Tenever1004
70 Norbach,ErikTV Eiche Horn974
71 Masehin, Maxim2023

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok