PDF
Dähnepokal 2016/17: Teilnehmerliste
StNr Spieler Verein TWZ DWZ
1 Röhl,BerndSK Bremen-Nord17681647
2 Röhl,HerbertSK Bremen-Nord13351335
3 Röhl,ManfredSK Bremen-Nord17841649
4 Müller,WolfgangSK Bremen-Nord19901914
5 Morisse,HeinzSK Bremen-Nord15831583
6 Assmann,MarioSK Bremen-Nord14821482
7 Kaßner,RalphSK Bremen-Nord18281734
8 Koloski,BrigittaSK Bremen-Nord10641064
9 Dirks,LutzBremer SG von 187710781078
10 Meinhardt,ImanuelBremer SG von 1877808808
11 Mueller,MichaelBremer SG von 187717041704
12 Buhrdorf,AxelBremer SG von 187719531844
13 Dietrich,IgorBremer SG von 187718361659
14 Steffens,OlafSAbt SV Werder Bremen22502207
15 Juergenlimke,AxelBremer SG von 187721072107
16 Weinitschke,HaraldBremer SG von 187716221470
17 Fritz,OttoBremer SG von 187712591259
18 Dehning-Busse,KarstenBremer SG von 187717931669
19 Reif,OliverBremer SG von 187717161716
20 Salm,AndreasBremer SG von 187715281343
21 Gebur,ThomasBremer SG von 187718881735
22 Calic,AndreasBremer SG von 187719411941
23 Gatz,HelmutBremer SG von 187713531353
24 Menke,StefanSAbt TuS Varrel10461046
25 Brehm,StefanBremer SG von 187718991898
26 Schubert,Karl HeinzSK Bremen-West1371975
27 Muyimbwa,Marc AndreasBremer SG von 187716021602
28 Mull,GuenterBremer SG von 187717171717
29 Kück,AlexanderBremer SG von 187713411086
30 Proske,MatthiasBremer SG von 187716301449
31 Hundack,RolfBremer SG von 187721272060
32 Peters,FrankBremer SG von 187721172033
33 Krause,ManfredBremer SG von 187717911791
34 Paape,PeterBremer SG von 187712391239
35 Ahlers,ThorstenFindorffer Sfr17631763
36 Bokelmann,JoachimFindorffer Sfr19731900
37 Ohl,KarstenFindorffer Sfr18301830
38 Sommer,AndreasSC Vahr18181818
39 Hoffer,HayoBremer SG von 187717971694
40 Schindehütte,FrankFindorffer Sfr15931509
41 Boehm,KarlSC Vahr18231576
42 Sause, Norbert--

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.