PDF
Goto
Offene Bremer Blitzeinzelmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1+
1.GMJovanovic,ZoranSK Kirchweyhe 194724611514.5129.0123.0014
2.GMStevic,HrvojeSK Kirchweyhe 194725821513.0129.5107.0011
3.IMJugelt,TobiasSF Lilienthal24001512.5129.5104.5011
4.IMRichter,ChristianSV Werder Bremen23141512.0130.0101.0010
5.FMHöffer,DavidDelmenhorster SK22721510.5130.081.2510
6.IMHoeksema,Hendrik PieterSF Lilienthal23011510.0133.084.258
7.FMSteffens,OlafSV Werder Bremen2262158.0132.061.008
8.Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer2192158.0129.557.008
9.Hundack,RolfBremer SG2113158.0128.555.008
10.FMJürgens,PeterSF Lilienthal2207158.0125.047.508
11.WGMJürgens,VeraSF Lilienthal2211158.0123.553.507
12.Büscher,AndreSV Werder Bremen2009158.0122.557.508
13.Müller,WolfgangSK Bremen-Nord1926158.0120.555.008
14.CMLai Hop,DuongSV Werder Bremen2095158.0106.053.007
15.Trätmar,MattisDelmenhorster SK1812158.0104.044.508
16.Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück2044157.5135.058.507
17.Schwenke,StefanSK Bremen-Nord1572157.5107.541.507
18.Schötzig,DetlefSV Werder Bremen2047157.5106.039.006
19.Preuschat,StefanSV Werder Bremen1784157.587.030.006
20.Wachinger,NikolasSV Werder Bremen1664157.0117.541.007
21.Ahlers,ThorstenFindorffer SF1753157.0107.042.506
22.Köhne,ArnoSK Oldenburg1873157.0106.038.006
23.Benecke,ThorstenBremer SG1953157.0106.032.506
24.Röhl,ManfredSK Bremen-Nord1711157.0104.537.506
25.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK1935157.0103.037.005
26.Colbow,CollinSK Bremen-Nord1612157.089.029.005
27.Kaßner,RalphSK Bremen-Nord1771157.088.027.505
28.Müller,ThomasSF Lilienthal1954157.086.025.006
29.Schier,TorstenTV Eiche Horn1576156.084.520.254
30.Kizilirmak,OkyarOsterholz-Tenever1668154.089.07.504
31.Röhl,BerndSK Bremen-Nord1704153.588.011.752
32.Morisse,HeinzSK Bremen-Nord1594152.588.54.252
33.Airich,David-151.588.51.251
34.Schoppe,OskarBremer SG990150.087.50.000

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok