PDF
Offene Bremer Blitzeinzelmeisterschaft 2017: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Meyer,Thorsten (0)1935-Stevic,Hrvoje (0)25820:1
2Jovanovic,Zoran (0)2461-Müller,Wolfgang (0)19261:0
3Köhne,Arno (0)1873-Jugelt,Tobias (0)24000:1
4Richter,Christian (0)2314-Trätmar,Mattis (0)18121:0
5Preuschat,Stefan (0)1784-Hoeksema,Hendrik Pieter (0)23010:1
6Höffer,David (0)2272-Kaßner,Ralph (0)17711:0
7Ahlers,Thorsten (0)1753-Steffens,Olaf (0)22620:1
8Jürgens,Vera (0)2211-Röhl,Manfred (0)17111:0
9Röhl,Bernd (0)1704-Jürgens,Peter (0)22070:1
10Bellers,Frank (0)2192-Kizilirmak,Okyar (0)16681:0
11Wachinger,Nikolas (0)1664-Hundack,Rolf (0)21130:1
12Lai Hop,Duong (0)2095-Colbow,Collin (0)1612½:½
13Morisse,Heinz (0)1594-Schötzig,Detlef (0)20470:1
14Wielebinski,Paul Martin (0)2044-Schier,Torsten (0)15761:0
15Schwenke,Stefan (0)1572-Büscher,Andre (0)20090:1
16Müller,Thomas (0)1954-Schoppe,Oskar (0)9901:0
17Airich,David (0)--Benecke,Thorsten (0)19530:1

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stevic,Hrvoje (1)2582-Jürgens,Peter (1)22071:0
2Hundack,Rolf (1)2113-Jovanovic,Zoran (1)24610:1
3Jugelt,Tobias (1)2400-Bellers,Frank (1)21921:0
4Schötzig,Detlef (1)2047-Richter,Christian (1)23140:1
5Hoeksema,Hendrik Pieter (1)2301-Wielebinski,Paul Martin (1)20441:0
6Büscher,Andre (1)2009-Höffer,David (1)22720:1
7Steffens,Olaf (1)2262-Müller,Thomas (1)19541:0
8Benecke,Thorsten (1)1953-Jürgens,Vera (1)22111:0
9Meyer,Thorsten (0)1935-Lai Hop,Duong (0.5)2095½:½
10Colbow,Collin (0.5)1612-Köhne,Arno (0)1873½:½
11Müller,Wolfgang (0)1926-Wachinger,Nikolas (0)16641:0
12Trätmar,Mattis (0)1812-Morisse,Heinz (0)15941:0
13Kizilirmak,Okyar (0)1668-Preuschat,Stefan (0)17840:1
14Kaßner,Ralph (0)1771-Schwenke,Stefan (0)15721:0
15Schier,Torsten (0)1576-Ahlers,Thorsten (0)1753½:½
16Röhl,Manfred (0)1711-Airich,David (0)-1:0
17Schoppe,Oskar (0)990-Röhl,Bernd (0)17040:1

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hoeksema,Hendrik Pieter (2)2301-Stevic,Hrvoje (2)2582½:½
2Jovanovic,Zoran (2)2461-Steffens,Olaf (2)22621:0
3Höffer,David (2)2272-Jugelt,Tobias (2)24000:1
4Richter,Christian (2)2314-Benecke,Thorsten (2)19531:0
5Jürgens,Vera (1)2211-Müller,Wolfgang (1)19260:1
6Jürgens,Peter (1)2207-Trätmar,Mattis (1)18121:0
7Bellers,Frank (1)2192-Kaßner,Ralph (1)17711:0
8Müller,Thomas (1)1954-Hundack,Rolf (1)21130:1
9Lai Hop,Duong (1)2095-Röhl,Manfred (1)17111:0
10Preuschat,Stefan (1)1784-Schötzig,Detlef (1)2047½:½
11Wielebinski,Paul Martin (1)2044-Colbow,Collin (1)16121:0
12Röhl,Bernd (1)1704-Büscher,Andre (1)20090:1
13Ahlers,Thorsten (0.5)1753-Meyer,Thorsten (0.5)19351:0
14Köhne,Arno (0.5)1873-Schier,Torsten (0.5)15761:0
15Schwenke,Stefan (0)1572-Kizilirmak,Okyar (0)16681:0
16Wachinger,Nikolas (0)1664-Schoppe,Oskar (0)9901:0
17Morisse,Heinz (0)1594-Airich,David (0)-½:½

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jugelt,Tobias (3)2400-Jovanovic,Zoran (3)24610:1
2Stevic,Hrvoje (2.5)2582-Richter,Christian (3)2314½:½
3Steffens,Olaf (2)2262-Hoeksema,Hendrik Pieter (2.5)23011:0
4Benecke,Thorsten (2)1953-Höffer,David (2)22720:1
5Jürgens,Peter (2)2207-Lai Hop,Duong (2)20951:0
6Büscher,Andre (2)2009-Bellers,Frank (2)21920:1
7Hundack,Rolf (2)2113-Wielebinski,Paul Martin (2)20440:1
8Müller,Wolfgang (2)1926-Preuschat,Stefan (1.5)17841:0
9Schötzig,Detlef (1.5)2047-Köhne,Arno (1.5)18731:0
10Jürgens,Vera (1)2211-Ahlers,Thorsten (1.5)17531:0
11Colbow,Collin (1)1612-Müller,Thomas (1)1954½:½
12Trätmar,Mattis (1)1812-Röhl,Bernd (1)17041:0
13Kaßner,Ralph (1)1771-Wachinger,Nikolas (1)16640:1
14Airich,David (0.5)--Meyer,Thorsten (0.5)19350:1
15Schier,Torsten (0.5)1576-Morisse,Heinz (0.5)15941:0
16Kizilirmak,Okyar (0)1668-Schoppe,Oskar (0)9901:0
17Röhl,Manfred (1)1711-Schwenke,Stefan (1)15721:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jovanovic,Zoran (4)2461-Richter,Christian (3.5)23141:0
2Bellers,Frank (3)2192-Stevic,Hrvoje (3)25820:1
3Jugelt,Tobias (3)2400-Jürgens,Peter (3)22071:0
4Höffer,David (3)2272-Müller,Wolfgang (3)19261:0
5Wielebinski,Paul Martin (3)2044-Steffens,Olaf (3)22621:0
6Hoeksema,Hendrik Pieter (2.5)2301-Schötzig,Detlef (2.5)20471:0
7Trätmar,Mattis (2)1812-Jürgens,Vera (2)22110:1
8Lai Hop,Duong (2)2095-Benecke,Thorsten (2)19531:0
9Wachinger,Nikolas (2)1664-Büscher,Andre (2)20091:0
10Müller,Thomas (1.5)1954-Schier,Torsten (1.5)1576½:½
11Meyer,Thorsten (1.5)1935-Colbow,Collin (1.5)16121:0
12Köhne,Arno (1.5)1873-Ahlers,Thorsten (1.5)17531:0
13Preuschat,Stefan (1.5)1784-Kaßner,Ralph (1)1771½:½
14Röhl,Bernd (1)1704-Kizilirmak,Okyar (1)16680:1
15Schwenke,Stefan (1)1572-Airich,David (0.5)-1:0
16Schoppe,Oskar (0)990-Morisse,Heinz (0.5)15940:1
17Röhl,Manfred (2)1711-Hundack,Rolf (2)21130:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Höffer,David (4)2272-Jovanovic,Zoran (5)24610:1
2Stevic,Hrvoje (4)2582-Jugelt,Tobias (4)2400½:½
3Richter,Christian (3.5)2314-Wielebinski,Paul Martin (4)2044½:½
4Jürgens,Peter (3)2207-Hoeksema,Hendrik Pieter (3.5)23010:1
5Steffens,Olaf (3)2262-Lai Hop,Duong (3)20951:0
6Hundack,Rolf (3)2113-Jürgens,Vera (3)22111:0
7Müller,Wolfgang (3)1926-Bellers,Frank (3)21920:1
8Schötzig,Detlef (2.5)2047-Wachinger,Nikolas (3)16640:1
9Meyer,Thorsten (2.5)1935-Köhne,Arno (2.5)18731:0
10Büscher,Andre (2)2009-Preuschat,Stefan (2)17841:0
11Kizilirmak,Okyar (2)1668-Müller,Thomas (2)19540:1
12Benecke,Thorsten (2)1953-Schwenke,Stefan (2)15720:1
13Schier,Torsten (2)1576-Trätmar,Mattis (2)18120:1
14Morisse,Heinz (1.5)1594-Kaßner,Ralph (1.5)17710:1
15Colbow,Collin (1.5)1612-Röhl,Bernd (1)17041:0
16Airich,David (0.5)--Schoppe,Oskar (0)9901:0
17Ahlers,Thorsten (1.5)1753-Röhl,Manfred (2)1711½:½

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jovanovic,Zoran (6)2461-Hoeksema,Hendrik Pieter (4.5)23011:0
2Wielebinski,Paul Martin (4.5)2044-Stevic,Hrvoje (4.5)25820:1
3Jugelt,Tobias (4.5)2400-Steffens,Olaf (4)22621:0
4Bellers,Frank (4)2192-Richter,Christian (4)23140:1
5Wachinger,Nikolas (4)1664-Höffer,David (4)22720:1
6Hundack,Rolf (4)2113-Meyer,Thorsten (3.5)19351:0
7Jürgens,Vera (3)2211-Müller,Thomas (3)19541:0
8Schwenke,Stefan (3)1572-Jürgens,Peter (3)22071:0
9Lai Hop,Duong (3)2095-Müller,Wolfgang (3)19261:0
10Trätmar,Mattis (3)1812-Büscher,Andre (3)20090:1
11Kaßner,Ralph (2.5)1771-Colbow,Collin (2.5)1612½:½
12Köhne,Arno (2.5)1873-Benecke,Thorsten (2)1953½:½
13Preuschat,Stefan (2)1784-Ahlers,Thorsten (2)17530:1
14Morisse,Heinz (1.5)1594-Kizilirmak,Okyar (2)16680:1
15Schoppe,Oskar (0)990-Schier,Torsten (2)15760:1
16Röhl,Bernd (1)1704-Airich,David (1.5)-1:0
17Röhl,Manfred (2.5)1711-Schötzig,Detlef (2.5)20471:0

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stevic,Hrvoje (5.5)2582-Jovanovic,Zoran (7)2461½:½
2Jugelt,Tobias (5.5)2400-Hundack,Rolf (5)21131:0
3Richter,Christian (5)2314-Höffer,David (5)22721:0
4Hoeksema,Hendrik Pieter (4.5)2301-Jürgens,Vera (4)2211½:½
5Bellers,Frank (4)2192-Wielebinski,Paul Martin (4.5)20440:1
6Steffens,Olaf (4)2262-Wachinger,Nikolas (4)16641:0
7Büscher,Andre (4)2009-Lai Hop,Duong (4)20951:0
8Meyer,Thorsten (3.5)1935-Schwenke,Stefan (4)1572½:½
9Jürgens,Peter (3)2207-Kaßner,Ralph (3)17711:0
10Müller,Wolfgang (3)1926-Schier,Torsten (3)15761:0
11Kizilirmak,Okyar (3)1668-Köhne,Arno (3)18730:1
12Colbow,Collin (3)1612-Trätmar,Mattis (3)18120:1
13Ahlers,Thorsten (3)1753-Schötzig,Detlef (2.5)20471:0
14Benecke,Thorsten (2.5)1953-Schoppe,Oskar (0)9901:0
15Airich,David (1.5)--Preuschat,Stefan (2)17840:1
16Röhl,Bernd (2)1704-Morisse,Heinz (1.5)15940:1
17Müller,Thomas (3)1954-Röhl,Manfred (3.5)17111:0

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jovanovic,Zoran (7.5)2461-Wielebinski,Paul Martin (5.5)20441:0
2Richter,Christian (6)2314-Jugelt,Tobias (6.5)2400½:½
3Höffer,David (5)2272-Stevic,Hrvoje (6)25820:1
4Hundack,Rolf (5)2113-Hoeksema,Hendrik Pieter (5)23010:1
5Büscher,Andre (5)2009-Steffens,Olaf (5)22620:1
6Jürgens,Vera (4.5)2211-Schwenke,Stefan (4.5)15721:0
7Müller,Wolfgang (4)1926-Jürgens,Peter (4)22071:0
8Köhne,Arno (4)1873-Bellers,Frank (4)21920:1
9Lai Hop,Duong (4)2095-Ahlers,Thorsten (4)17530:1
10Trätmar,Mattis (4)1812-Müller,Thomas (4)19541:0
11Wachinger,Nikolas (4)1664-Meyer,Thorsten (4)19351:0
12Schier,Torsten (3)1576-Kizilirmak,Okyar (3)16681:0
13Preuschat,Stefan (3)1784-Morisse,Heinz (2.5)15941:0
14Kaßner,Ralph (3)1771-Röhl,Bernd (2)1704½:½
15Schoppe,Oskar (0)990-Colbow,Collin (3)16120:1
16Schötzig,Detlef (2.5)2047-Airich,David (1.5)-1:0
17Röhl,Manfred (3.5)1711-Benecke,Thorsten (3.5)1953½:½

Runde 10
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jürgens,Vera (5.5)2211-Jovanovic,Zoran (8.5)24610:1
2Stevic,Hrvoje (7)2582-Steffens,Olaf (6)22621:0
3Hoeksema,Hendrik Pieter (6)2301-Jugelt,Tobias (7)2400½:½
4Ahlers,Thorsten (5)1753-Richter,Christian (6.5)23140:1
5Wielebinski,Paul Martin (5.5)2044-Büscher,Andre (5)20091:0
6Höffer,David (5)2272-Trätmar,Mattis (5)18121:0
7Bellers,Frank (5)2192-Wachinger,Nikolas (5)16640:1
8Hundack,Rolf (5)2113-Müller,Wolfgang (5)19261:0
9Schwenke,Stefan (4.5)1572-Lai Hop,Duong (4)20951:0
10Jürgens,Peter (4)2207-Köhne,Arno (4)18731:0
11Benecke,Thorsten (4)1953-Preuschat,Stefan (4)17841:0
12Schier,Torsten (4)1576-Meyer,Thorsten (4)19350:1
13Morisse,Heinz (2.5)1594-Müller,Thomas (4)19540:1
14Schötzig,Detlef (3.5)2047-Röhl,Bernd (2.5)17041:0
15Kaßner,Ralph (3.5)1771-Schoppe,Oskar (0)9901:0
16Airich,David (1.5)--Kizilirmak,Okyar (3)16680:1
17Colbow,Collin (4)1612-Röhl,Manfred (4)17110:1

Runde 11
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jovanovic,Zoran (9.5)2461-Wachinger,Nikolas (6)16641:0
2Stevic,Hrvoje (8)2582-Hundack,Rolf (6)21131:0
3Jugelt,Tobias (7.5)2400-Wielebinski,Paul Martin (6.5)20441:0
4Richter,Christian (7.5)2314-Hoeksema,Hendrik Pieter (6.5)2301½:½
5Steffens,Olaf (6)2262-Höffer,David (6)22720:1
6Meyer,Thorsten (5)1935-Jürgens,Vera (5.5)2211½:½
7Müller,Thomas (5)1954-Schwenke,Stefan (5.5)15720:1
8Trätmar,Mattis (5)1812-Bellers,Frank (5)21920:1
9Büscher,Andre (5)2009-Ahlers,Thorsten (5)17531:0
10Müller,Wolfgang (5)1926-Benecke,Thorsten (5)19531:0
11Kizilirmak,Okyar (4)1668-Schötzig,Detlef (4.5)20470:1
12Köhne,Arno (4)1873-Kaßner,Ralph (4.5)17711:0
13Lai Hop,Duong (4)2095-Morisse,Heinz (2.5)15941:0
14Röhl,Bernd (2.5)1704-Schier,Torsten (4)1576½:½
15Airich,David (1.5)--Colbow,Collin (4)16120:1
16Schoppe,Oskar (0)990-Preuschat,Stefan (4)17840:1
17Röhl,Manfred (5)1711-Jürgens,Peter (5)22070:1

Runde 12
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schwenke,Stefan (6.5)1572-Jovanovic,Zoran (10.5)24610:1
2Jürgens,Vera (6)2211-Stevic,Hrvoje (9)25820:1
3Wachinger,Nikolas (6)1664-Jugelt,Tobias (8.5)24000:1
4Jürgens,Peter (6)2207-Richter,Christian (8)23140:1
5Hoeksema,Hendrik Pieter (7)2301-Höffer,David (7)22720:1
6Wielebinski,Paul Martin (6.5)2044-Müller,Wolfgang (6)19260:1
7Steffens,Olaf (6)2262-Bellers,Frank (6)21920:1
8Hundack,Rolf (6)2113-Büscher,Andre (6)20090:1
9Schötzig,Detlef (5.5)2047-Meyer,Thorsten (5.5)1935½:½
10Preuschat,Stefan (5)1784-Lai Hop,Duong (5)20950:1
11Müller,Thomas (5)1954-Köhne,Arno (5)18730:1
12Benecke,Thorsten (5)1953-Trätmar,Mattis (5)18120:1
13Ahlers,Thorsten (5)1753-Röhl,Bernd (3)17041:0
14Morisse,Heinz (2.5)1594-Colbow,Collin (5)16120:1
15Kaßner,Ralph (4.5)1771-Kizilirmak,Okyar (4)16681:0
16Schier,Torsten (4.5)1576-Airich,David (1.5)-1:0
17Schoppe,Oskar (0)990-Röhl,Manfred (5)17110:1

Runde 13
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bellers,Frank (7)2192-Jovanovic,Zoran (11.5)24610:1
2Büscher,Andre (7)2009-Stevic,Hrvoje (10)25820:1
3Jugelt,Tobias (9.5)2400-Müller,Wolfgang (7)19261:0
4Richter,Christian (9)2314-Schwenke,Stefan (6.5)15721:0
5Höffer,David (8)2272-Wielebinski,Paul Martin (6.5)20441:0
6Lai Hop,Duong (6)2095-Hoeksema,Hendrik Pieter (7)23010:1
7Meyer,Thorsten (6)1935-Steffens,Olaf (6)22620:1
8Köhne,Arno (6)1873-Jürgens,Vera (6)22110:1
9Trätmar,Mattis (6)1812-Schötzig,Detlef (6)20470:1
10Colbow,Collin (6)1612-Ahlers,Thorsten (6)17531:0
11Kizilirmak,Okyar (4)1668-Hundack,Rolf (6)21130:1
12Jürgens,Peter (6)2207-Schoppe,Oskar (0)9901:0
13Schier,Torsten (5.5)1576-Kaßner,Ralph (5.5)1771½:½
14Röhl,Bernd (3)1704-Preuschat,Stefan (5)1784½:½
15Morisse,Heinz (2.5)1594-Benecke,Thorsten (5)19530:1
16Airich,David (1.5)--Müller,Thomas (5)19540:1
17Röhl,Manfred (6)1711-Wachinger,Nikolas (6)16641:0

Runde 14
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jovanovic,Zoran (12.5)2461-Jürgens,Peter (7)22071:0
2Jürgens,Vera (7)2211-Jugelt,Tobias (10.5)24000:1
3Steffens,Olaf (7)2262-Richter,Christian (10)23140:1
4Schötzig,Detlef (7)2047-Höffer,David (9)2272½:½
5Hoeksema,Hendrik Pieter (8)2301-Bellers,Frank (7)21921:0
6Colbow,Collin (7)1612-Hundack,Rolf (7)21130:1
7Müller,Wolfgang (7)1926-Büscher,Andre (7)20090:1
8Wielebinski,Paul Martin (6.5)2044-Schwenke,Stefan (6.5)15721:0
9Müller,Thomas (6)1954-Lai Hop,Duong (6)20950:1
10Benecke,Thorsten (6)1953-Schier,Torsten (6)15761:0
11Preuschat,Stefan (5.5)1784-Meyer,Thorsten (6)19351:0
12Kizilirmak,Okyar (4)1668-Trätmar,Mattis (6)18120:1
13Wachinger,Nikolas (6)1664-Röhl,Bernd (3.5)17041:0
14Ahlers,Thorsten (6)1753-Morisse,Heinz (2.5)15941:0
15Kaßner,Ralph (6)1771-Airich,David (1.5)-1:0
16Schoppe,Oskar (0)990-Köhne,Arno (6)18730:1
17Stevic,Hrvoje (11)2582-Röhl,Manfred (7)17111:0

Runde 15
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Büscher,Andre (8)2009-Jovanovic,Zoran (13.5)24610:1
2Stevic,Hrvoje (12)2582-Schötzig,Detlef (7.5)20471:0
3Jugelt,Tobias (11.5)2400-Benecke,Thorsten (7)19531:0
4Hundack,Rolf (8)2113-Richter,Christian (11)23140:1
5Höffer,David (9.5)2272-Ahlers,Thorsten (7)17531:0
6Köhne,Arno (7)1873-Hoeksema,Hendrik Pieter (9)23010:1
7Trätmar,Mattis (7)1812-Wielebinski,Paul Martin (7.5)20441:0
8Jürgens,Peter (7)2207-Wachinger,Nikolas (7)16641:0
9Bellers,Frank (7)2192-Colbow,Collin (7)16121:0
10Lai Hop,Duong (7)2095-Kaßner,Ralph (7)17711:0
11Müller,Wolfgang (7)1926-Kizilirmak,Okyar (4)16681:0
12Airich,David (1.5)--Jürgens,Vera (7)22110:1
13Schier,Torsten (6)1576-Preuschat,Stefan (6.5)17840:1
14Schwenke,Stefan (6.5)1572-Morisse,Heinz (2.5)15941:0
15Röhl,Bernd (3.5)1704-Müller,Thomas (6)19540:1
16Meyer,Thorsten (6)1935-Schoppe,Oskar (0)9901:0
17Röhl,Manfred (7)1711-Steffens,Olaf (7)22620:1

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok