PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2019: Paarungsliste
Runde 1, 13. April 2019 11:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Körber,Uwe (0)1738-Margraf,Daniel (0)22380:1
2Issing,Peter (0)2156-Bruening,Martin (0)17271:0
3Ficken,Hartmut (0)1711-Hundack,Rolf (0)21400:1
4Elmali,Timur (0)2121-Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (0)16471:0
5Peine,Olaf (0)1637-Pienski,Olaf (0)20810:1
6Stieglitz,Dirk (0)2076-Bakiyev,Diyar (0)16231:0
7Fehsenfeld,Kurt (0)1622-Peters,Frank (0)20590:1
8Büscher,Andre (0)2019-Alhamid,Mohamad (0)16131:0
9Burblies,Andreas (0)1611-Erofeev,Anastasia (0)19750:1
10Norbach,Alexander (0)1972-Gedecke,Richard (0)15911:0
11Weinitschke,Harald (0)1555-Hedke,Manfred (0)1956½:½
12Meyer,Thorsten (0)1949-Rabe,Maximilian (0)15540:1
13Lambers,Gabriel (0)1548-Bokelmann,Joachim (0)1917½:½
14Hochhuth,Arnd (0)1917-Rose,Helmut (0)15331:0
15Kardoeus,Jens (0)1530-Kastens,Elmar (0)18750:1
16Yavarpoor,Mohammad (0)1861-Giss,Alexander (0)15211:0
17Barseghyan,Narek (0)1518-Hattenhauer,Klaus (0)18580:1
18Gebur,Thomas (0)1853-Wolf,Mattis (0)15121:0
19Pfluger,Jan (0)1511-Sommer,Andreas (0)18480:1
20Schwenteck,Peter (0)1835-Nagel,Rudolf (0)14741:0
21Borbely,Kurt (0)1365-Hentrop,Malte (0)18290:1
22Buhrdorf,Axel (0)1807-Schubert,Karl Heinz (0)13611:0
23Brühl,Rainer (0)1355-Klemm,Robert (0)17970:1
24Wuttke,Manfred (0)1796-Kück,Alexander (0)13251:0
25Rieger,Felix (0)1248-Stern,Philipp (0)17940:1
26Behrens,Sören (0)1782-Krüger,Jörn (0)1928½:½
27Wellmann,Ewald (0)1501-Rademacher,Uwe (0)1779½:½
28Dietrich,Igor (0)1777-Kazmierski,Falk (0)14991:0
29Toppke,Olaf (0)1389-Künitz,Bernhard (0)1764½:½
30Zhong,Xianghui (0)1764-Brüggmann,Werner (0)12691:0
31Barseghyan,Suren (0)1234-Kohn,Matthias (0)17580:1
32Goes,Carsten (0)1752-Peters,Philipp (0)10041:0
33Norbach,Erik (0)974-Schwenke,Stefan (0)17490:1
34Röhl,Bernd (0)1746-Masehin, Maxim (0)20231:0

Runde 2, 14. April 2019 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Margraf,Daniel (1)2238-Gebur,Thomas (1)18531:0
2Sommer,Andreas (1)1848-Issing,Peter (1)2156½:½
3Hundack,Rolf (1)2140-Schwenteck,Peter (1)18351:0
4Hentrop,Malte (1)1829-Elmali,Timur (1)21210:1
5Pienski,Olaf (1)2081-Buhrdorf,Axel (1)18071:0
6Klemm,Robert (1)1797-Stieglitz,Dirk (1)20760:1
7Peters,Frank (1)2059-Wuttke,Manfred (1)17961:0
8Stern,Philipp (1)1794-Büscher,Andre (1)20190:1
9Erofeev,Anastasia (1)1975-Dietrich,Igor (1)17771:0
10Kohn,Matthias (1)1758-Norbach,Alexander (1)19720:1
11Schwenke,Stefan (1)1749-Hochhuth,Arnd (1)1917-/+
12Kastens,Elmar (1)1875-Zhong,Xianghui (1)1764½:½
13Rabe,Maximilian (1)1554-Yavarpoor,Mohammad (1)18611:0
14Hattenhauer,Klaus (1)1858-Goes,Carsten (1)17521:0
15Hedke,Manfred (0.5)1956-Röhl,Bernd (1)1746½:½
16Lambers,Gabriel (0.5)1548-Behrens,Sören (0.5)17821:0
17Rademacher,Uwe (0.5)1779-Toppke,Olaf (0.5)13891:0
18Künitz,Bernhard (0.5)1764-Wellmann,Ewald (0.5)15011:0
19Krüger,Jörn (0.5)1928-Weinitschke,Harald (0.5)15551:0
20Giss,Alexander (0)1521-Meyer,Thorsten (0)19490:1
21Block,Timo (0.0)1864-Barseghyan,Narek (0)15181:0
22Wolf,Mattis (0)1512-Quass,Michael (0.0)17511:0
23Nagel,Rudolf (0)1474-Körber,Uwe (0)17380:1
24Bruening,Martin (0)1727-Pfluger,Jan (0)15110:1
25Schubert,Karl Heinz (0)1361-Ficken,Hartmut (0)1711½:½
26Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (0)1647-Borbely,Kurt (0)13651:0
27Kück,Alexander (0)1325-Peine,Olaf (0)1637½:½
28Bakiyev,Diyar (0)1623-Brühl,Rainer (0)13550:1
29Kazmierski,Falk (0)1499-Fehsenfeld,Kurt (0)1622½:½
30Alhamid,Mohamad (0)1613-Rieger,Felix (0)12481:0
31Brüggmann,Werner (0)1269-Burblies,Andreas (0)16110:1
32Gedecke,Richard (0)1591-Barseghyan,Suren (0)12340:1
33Rose,Helmut (0)1533-Norbach,Erik (0)9741:0
34Peters,Philipp (0)1004-Kardoeus,Jens (0)15300:1
35Masehin, Maxim (0)2023--+/-

Runde 3, 14. April 2019 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Büscher,Andre (2)2019-Margraf,Daniel (2)2238½:½
2Erofeev,Anastasia (2)1975-Hundack,Rolf (2)2140½:½
3Elmali,Timur (2)2121-Hochhuth,Arnd (2)19171:0
4Norbach,Alexander (2)1972-Pienski,Olaf (2)20811:0
5Stieglitz,Dirk (2)2076-Hattenhauer,Klaus (2)18581:0
6Rabe,Maximilian (2)1554-Peters,Frank (2)20590:1
7Issing,Peter (1.5)2156-Künitz,Bernhard (1.5)1764½:½
8Röhl,Bernd (1.5)1746-Kastens,Elmar (1.5)1875½:½
9Zhong,Xianghui (1.5)1764-Sommer,Andreas (1.5)1848½:½
10Rademacher,Uwe (1.5)1779-Lambers,Gabriel (1.5)1548½:½
11Meyer,Thorsten (1)1949-Krüger,Jörn (1.5)1928½:½
12Goes,Carsten (1)1752-Hedke,Manfred (1)19561:0
13Körber,Uwe (1)1738-Block,Timo (1)18640:1
14Yavarpoor,Mohammad (1)1861-Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (1)16471:0
15Gebur,Thomas (1)1853-Alhamid,Mohamad (1)1613½:½
16Schwenteck,Peter (1)1835-Burblies,Andreas (1)16111:0
17Kardoeus,Jens (1)1530-Hentrop,Malte (1)18291:0
18Buhrdorf,Axel (1)1807-Rose,Helmut (1)15331:0
19Pfluger,Jan (1)1511-Klemm,Robert (1)17970:1
20Wuttke,Manfred (1)1796-Wolf,Mattis (1)15121:0
21Brühl,Rainer (1)1355-Stern,Philipp (1)17940:1
22Dietrich,Igor (1)1777-Barseghyan,Suren (1)12341:0
23Masehin, Maxim (1)2023-Kohn,Matthias (1)1758½:½
24Bokelmann,Joachim (0.5)1917-Weinitschke,Harald (0.5)15551:0
25Behrens,Sören (0.5)1782-Schubert,Karl Heinz (0.5)13611:0
26Ficken,Hartmut (0.5)1711-Kück,Alexander (0.5)13251:0
27Peine,Olaf (0.5)1637-Kazmierski,Falk (0.5)1499½:½
28Fehsenfeld,Kurt (0.5)1622-Wellmann,Ewald (0.5)1501½:½
29Toppke,Olaf (0.5)1389-Bruening,Martin (0)1727½:½
30Quass,Michael (0)1751-Salm,Andreas,Dr. (0.0)15101:0
31Borbely,Kurt (0)1365-Bakiyev,Diyar (0)1623½:½
32Rieger,Felix (0)1248-Gedecke,Richard (0)15910:1
33Norbach,Erik (0)974-Giss,Alexander (0)15210:1
34Barseghyan,Narek (0)1518-Nagel,Rudolf (0)14741:0
35Brüggmann,Werner (0)1269--+/-

Runde 4, 15. April 2019 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Peters,Frank (3)2059-Elmali,Timur (3)21210:1
2Norbach,Alexander (3)1972-Stieglitz,Dirk (3)2076½:½
3Margraf,Daniel (2.5)2238-Erofeev,Anastasia (2.5)19751:0
4Hundack,Rolf (2.5)2140-Büscher,Andre (2.5)20191:0
5Wuttke,Manfred (2)1796-Issing,Peter (2)21560:1
6Pienski,Olaf (2)2081-Rademacher,Uwe (2)17791:0
7Hochhuth,Arnd (2)1917-Dietrich,Igor (2)1777½:½
8Kastens,Elmar (2)1875-Goes,Carsten (2)17521:0
9Block,Timo (2)1864-Zhong,Xianghui (2)1764½:½
10Stern,Philipp (2)1794-Yavarpoor,Mohammad (2)18611:0
11Hattenhauer,Klaus (2)1858-Röhl,Bernd (2)1746½:½
12Sommer,Andreas (2)1848-Rabe,Maximilian (2)15541:0
13Künitz,Bernhard (2)1764-Schwenteck,Peter (2)18351:0
14Krüger,Jörn (2)1928-Buhrdorf,Axel (2)1807½:½
15Klemm,Robert (2)1797-Lambers,Gabriel (2)15481:0
16Bokelmann,Joachim (1.5)1917-Kardoeus,Jens (2)15301:0
17Kohn,Matthias (1.5)1758-Meyer,Thorsten (1.5)1949½:½
18Masehin, Maxim (1.5)2023-Gebur,Thomas (1.5)18531:0
19Alhamid,Mohamad (1.5)1613-Behrens,Sören (1.5)17820:1
20Hentrop,Malte (1)1829-Ficken,Hartmut (1.5)17111:0
21Hedke,Manfred (1)1956-Barseghyan,Narek (1)15181:0
22Wellmann,Ewald (1)1501-Quass,Michael (1)17510:1
23Wolf,Mattis (1)1512-Körber,Uwe (1)17380:1
24Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (1)1647-Pfluger,Jan (1)15111:0
25Barseghyan,Suren (1)1234-Peine,Olaf (1)1637½:½
26Burblies,Andreas (1)1611-Brühl,Rainer (1)13551:0
27Gedecke,Richard (1)1591-Kazmierski,Falk (1)14990:1
28Rose,Helmut (1)1533-Toppke,Olaf (1)13891:0
29Giss,Alexander (1)1521-Brüggmann,Werner (1)12691:0
30Bruening,Martin (0.5)1727-Borbely,Kurt (0.5)13651:0
31Bakiyev,Diyar (0.5)1623-Schubert,Karl Heinz (0.5)13611:0
32Weinitschke,Harald (0.5)1555-Kück,Alexander (0.5)13251:0
33Salm,Andreas,Dr. (0)1510-Rieger,Felix (0)12481:0
34Nagel,Rudolf (0)1474-Peters,Philipp (0)1004+/-
35Norbach,Erik (0)974--+/-

Runde 5, 16. April 2019 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Elmali,Timur (4)2121-Margraf,Daniel (3.5)22380:1
2Stieglitz,Dirk (3.5)2076-Hundack,Rolf (3.5)2140½:½
3Issing,Peter (3)2156-Norbach,Alexander (3.5)19721:0
4Sommer,Andreas (3)1848-Pienski,Olaf (3)20810:1
5Klemm,Robert (3)1797-Peters,Frank (3)2059½:½
6Stern,Philipp (3)1794-Kastens,Elmar (3)18751:0
7Büscher,Andre (2.5)2019-Künitz,Bernhard (3)17641:0
8Erofeev,Anastasia (2.5)1975-Krüger,Jörn (2.5)1928½:½
9Behrens,Sören (2.5)1782-Bokelmann,Joachim (2.5)1917½:½
10Zhong,Xianghui (2.5)1764-Hochhuth,Arnd (2.5)19170:1
11Röhl,Bernd (2.5)1746-Block,Timo (2.5)18641:0
12Dietrich,Igor (2.5)1777-Hattenhauer,Klaus (2.5)18580:1
13Buhrdorf,Axel (2.5)1807-Masehin, Maxim (2.5)2023½:½
14Quass,Michael (2)1751-Hedke,Manfred (2)1956½:½
15Meyer,Thorsten (2)1949-Körber,Uwe (2)1738½:½
16Yavarpoor,Mohammad (2)1861-Burblies,Andreas (2)16111:0
17Schwenteck,Peter (2)1835-Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (2)16471:0
18Rabe,Maximilian (2)1554-Hentrop,Malte (2)18291:0
19Lambers,Gabriel (2)1548-Wuttke,Manfred (2)17961:0
20Rademacher,Uwe (2)1779-Rose,Helmut (2)15331:0
21Kardoeus,Jens (2)1530-Kohn,Matthias (2)17580:1
22Goes,Carsten (2)1752-Giss,Alexander (2)15210:1
23Kazmierski,Falk (2)1499-Bakiyev,Diyar (1.5)16231:0
24Gebur,Thomas (1.5)1853-Weinitschke,Harald (1.5)15551:0
25Peine,Olaf (1.5)1637-Bruening,Martin (1.5)1727½:½
26Ficken,Hartmut (1.5)1711-Alhamid,Mohamad (1.5)16130:1
27Barseghyan,Narek (1)1518-Barseghyan,Suren (1.5)12341:0
28Nagel,Rudolf (1)1474-Fehsenfeld,Kurt (1)16221:0
29Brühl,Rainer (1)1355-Gedecke,Richard (1)15910:1
30Toppke,Olaf (1)1389-Wolf,Mattis (1)1512½:½
31Pfluger,Jan (1)1511-Norbach,Erik (1)9741:0
32Brüggmann,Werner (1)1269-Salm,Andreas,Dr. (1)15101:0
33Schubert,Karl Heinz (0.5)1361-Wellmann,Ewald (1)15010:1
34Kück,Alexander (0.5)1325-Borbely,Kurt (0.5)13651:0
35Rieger,Felix (0)1248-Peters,Philipp (0)10041:0

Runde 6, 17. April 2019 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Margraf,Daniel (4.5)2238-Stieglitz,Dirk (4)20761:0
2Pienski,Olaf (4)2081-Issing,Peter (4)2156½:½
3Hundack,Rolf (4)2140-Elmali,Timur (4)2121½:½
4Peters,Frank (3.5)2059-Stern,Philipp (4)1794½:½
5Hattenhauer,Klaus (3.5)1858-Büscher,Andre (3.5)20190:1
6Norbach,Alexander (3.5)1972-Klemm,Robert (3.5)17971:0
7Hochhuth,Arnd (3.5)1917-Röhl,Bernd (3.5)1746½:½
8Künitz,Bernhard (3)1764-Erofeev,Anastasia (3)19750:1
9Bokelmann,Joachim (3)1917-Rademacher,Uwe (3)17791:0
10Kastens,Elmar (3)1875-Rabe,Maximilian (3)1554-/+
11Kohn,Matthias (3)1758-Yavarpoor,Mohammad (3)18611:0
12Giss,Alexander (3)1521-Sommer,Andreas (3)18480:1
13Krüger,Jörn (3)1928-Schwenteck,Peter (3)18351:0
14Kazmierski,Falk (3)1499-Buhrdorf,Axel (3)1807½:½
15Masehin, Maxim (3)2023-Behrens,Sören (3)1782½:½
16Hedke,Manfred (2.5)1956-Lambers,Gabriel (3)15481:0
17Quass,Michael (2.5)1751-Meyer,Thorsten (2.5)19490:1
18Block,Timo (2.5)1864-Dietrich,Igor (2.5)17771:0
19Körber,Uwe (2.5)1738-Gebur,Thomas (2.5)18530:1
20Alhamid,Mohamad (2.5)1613-Zhong,Xianghui (2.5)17641:0
21Hentrop,Malte (2)1829-Barseghyan,Narek (2)15181:0
22Rose,Helmut (2)1533-Wuttke,Manfred (2)17960:1
23Bruening,Martin (2)1727-Kardoeus,Jens (2)1530½:½
24Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (2)1647-Nagel,Rudolf (2)14741:0
25Wellmann,Ewald (2)1501-Peine,Olaf (2)16370:1
26Burblies,Andreas (2)1611-Pfluger,Jan (2)15110:1
27Gedecke,Richard (2)1591-Brüggmann,Werner (2)1269½:½
28Wolf,Mattis (1.5)1512-Ficken,Hartmut (1.5)17111:0
29Bakiyev,Diyar (1.5)1623-Toppke,Olaf (1.5)1389½:½
30Weinitschke,Harald (1.5)1555-Barseghyan,Suren (1.5)1234½:½
31Kück,Alexander (1.5)1325-Fehsenfeld,Kurt (1)1622½:½
32Salm,Andreas,Dr. (1)1510-Brühl,Rainer (1)13551:0
33Norbach,Erik (1)974-Rieger,Felix (1)12481:0
34Borbely,Kurt (0.5)1365-Schubert,Karl Heinz (0.5)13611:0
35Peters,Philipp (0)1004--+/-

Runde 7, 18. April 2019 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stern,Philipp (4.5)1794-Margraf,Daniel (5.5)22380:1
2Issing,Peter (4.5)2156-Hundack,Rolf (4.5)21400:1
3Elmali,Timur (4.5)2121-Norbach,Alexander (4.5)19721:0
4Büscher,Andre (4.5)2019-Pienski,Olaf (4.5)2081½:½
5Stieglitz,Dirk (4)2076-Kohn,Matthias (4)17581:0
6Sommer,Andreas (4)1848-Peters,Frank (4)2059½:½
7Erofeev,Anastasia (4)1975-Rabe,Maximilian (4)15541:0
8Röhl,Bernd (4)1746-Bokelmann,Joachim (4)1917½:½
9Krüger,Jörn (4)1928-Hochhuth,Arnd (4)19171:0
10Buhrdorf,Axel (3.5)1807-Hedke,Manfred (3.5)19561:0
11Meyer,Thorsten (3.5)1949-Alhamid,Mohamad (3.5)16131:0
12Klemm,Robert (3.5)1797-Block,Timo (3.5)18641:0
13Behrens,Sören (3.5)1782-Hattenhauer,Klaus (3.5)1858½:½
14Kastens,Elmar (3)1875-Masehin, Maxim (3.5)2023½:½
15Yavarpoor,Mohammad (3)1861-Künitz,Bernhard (3)17641:0
16Schwenteck,Peter (3)1835-Peine,Olaf (3)1637½:½
17Lambers,Gabriel (3)1548-Hentrop,Malte (3)18290:1
18Wuttke,Manfred (3)1796-Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (3)16470:1
19Rademacher,Uwe (3)1779-Giss,Alexander (3)15210:1
20Pfluger,Jan (3)1511-Quass,Michael (2.5)17510:1
21Dietrich,Igor (2.5)1777-Gedecke,Richard (2.5)15911:0
22Zhong,Xianghui (2.5)1764-Wolf,Mattis (2.5)15121:0
23Kardoeus,Jens (2.5)1530-Körber,Uwe (2.5)17380:1
24Brüggmann,Werner (2.5)1269-Bruening,Martin (2.5)1727½:½
25Nagel,Rudolf (2)1474-Bakiyev,Diyar (2)16230:1
26Burblies,Andreas (2)1611-Kück,Alexander (2)1325½:½
27Wellmann,Ewald (2)1501-Weinitschke,Harald (2)15551:0
28Barseghyan,Suren (2)1234-Rose,Helmut (2)1533-/+
29Barseghyan,Narek (2)1518-Norbach,Erik (2)9741:0
30Toppke,Olaf (2)1389-Salm,Andreas,Dr. (2)1510½:½
31Ficken,Hartmut (1.5)1711-Borbely,Kurt (1.5)13651:0
32Fehsenfeld,Kurt (1.5)1622-Rieger,Felix (1)12481:0
33Peters,Philipp (1)1004-Brühl,Rainer (1)13550:1
34Schubert,Karl Heinz (0.5)1361--+/-

Runde 8, 19. April 2019 10:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Margraf,Daniel (6.5)2238-Hundack,Rolf (5.5)21401:0
2Pienski,Olaf (5)2081-Elmali,Timur (5.5)2121½:½
3Stieglitz,Dirk (5)2076-Erofeev,Anastasia (5)1975½:½
4Büscher,Andre (5)2019-Krüger,Jörn (5)1928½:½
5Buhrdorf,Axel (4.5)1807-Issing,Peter (4.5)21560:1
6Peters,Frank (4.5)2059-Röhl,Bernd (4.5)17461:0
7Norbach,Alexander (4.5)1972-Sommer,Andreas (4.5)18481:0
8Meyer,Thorsten (4.5)1949-Stern,Philipp (4.5)17940:1
9Hochhuth,Arnd (4)1917-Klemm,Robert (4.5)17971:0
10Hentrop,Malte (4)1829-Yavarpoor,Mohammad (4)18610:1
11Hattenhauer,Klaus (4)1858-Masehin, Maxim (4)20231:0
12Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (4)1647-Behrens,Sören (4)17821:0
13Kohn,Matthias (4)1758-Rabe,Maximilian (4)15541:0
14Giss,Alexander (4)1521-Block,Timo (3.5)18640:1
15Hedke,Manfred (3.5)1956-Kazmierski,Falk (3.5)14991:0
16Quass,Michael (3.5)1751-Kastens,Elmar (3.5)18750:1
17Körber,Uwe (3.5)1738-Schwenteck,Peter (3.5)18351:0
18Alhamid,Mohamad (3.5)1613-Dietrich,Igor (3.5)1777½:½
19Peine,Olaf (3.5)1637-Zhong,Xianghui (3.5)17641:0
20Bakiyev,Diyar (3)1623-Wuttke,Manfred (3)1796½:½
21Brüggmann,Werner (3)1269-Rademacher,Uwe (3)17790:1
22Künitz,Bernhard (3)1764-Pfluger,Jan (3)15111:0
23Bruening,Martin (3)1727-Barseghyan,Narek (3)1518½:½
24Rose,Helmut (3)1533-Lambers,Gabriel (3)15480:1
25Gedecke,Richard (2.5)1591-Wellmann,Ewald (3)15010:1
26Fehsenfeld,Kurt (2.5)1622-Ficken,Hartmut (2.5)1711½:½
27Wolf,Mattis (2.5)1512-Burblies,Andreas (2.5)1611½:½
28Kück,Alexander (2.5)1325-Kardoeus,Jens (2.5)1530½:½
29Weinitschke,Harald (2)1555-Toppke,Olaf (2.5)13891:0
30Barseghyan,Suren (2)1234-Nagel,Rudolf (2)14740:1
31Brühl,Rainer (2)1355-Norbach,Erik (2)9741:0
32Schubert,Karl Heinz (1.5)1361-Peters,Philipp (1)10041:0
33Rieger,Felix (1)1248--+/-

Runde 9, 20. April 2019 10:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Issing,Peter (5.5)2156-Margraf,Daniel (7.5)22381:0
2Elmali,Timur (6)2121-Stieglitz,Dirk (5.5)2076½:½
3Hundack,Rolf (5.5)2140-Norbach,Alexander (5.5)19721:0
4Stern,Philipp (5.5)1794-Pienski,Olaf (5.5)20811:0
5Krüger,Jörn (5.5)1928-Peters,Frank (5.5)2059-/+
6Erofeev,Anastasia (5.5)1975-Büscher,Andre (5.5)20191:0
7Kohn,Matthias (5)1758-Hochhuth,Arnd (5)19171:0
8Yavarpoor,Mohammad (5)1861-Hattenhauer,Klaus (5)18581:0
9Sommer,Andreas (4.5)1848-Steinkraus-Kück,Hans-Guenter (5)16471:0
10Klemm,Robert (4.5)1797-Meyer,Thorsten (4.5)19490:1
11Kastens,Elmar (4.5)1875-Körber,Uwe (4.5)1738½:½
12Block,Timo (4.5)1864-Buhrdorf,Axel (4.5)1807½:½
13Röhl,Bernd (4.5)1746-Hentrop,Malte (4)18290:1
14Rabe,Maximilian (4)1554-Behrens,Sören (4)17820:1
15Masehin, Maxim (4)2023-Rademacher,Uwe (4)17791:0
16Dietrich,Igor (4)1777-Giss,Alexander (4)15211:0
17Wellmann,Ewald (4)1501-Alhamid,Mohamad (4)16130:1
18Lambers,Gabriel (4)1548-Schwenteck,Peter (3.5)18351:0
19Wuttke,Manfred (3.5)1796-Bruening,Martin (3.5)17270:1
20Zhong,Xianghui (3.5)1764-Bakiyev,Diyar (3.5)16231:0
21Kazmierski,Falk (3.5)1499-Quass,Michael (3.5)17510:1
22Barseghyan,Narek (3.5)1518-Fehsenfeld,Kurt (3)16220:1
23Ficken,Hartmut (3)1711-Brühl,Rainer (3)13551:0
24Burblies,Andreas (3)1611-Rose,Helmut (3)1533½:½
25Pfluger,Jan (3)1511-Weinitschke,Harald (3)15551:0
26Kardoeus,Jens (3)1530-Brüggmann,Werner (3)12690:1
27Nagel,Rudolf (3)1474-Wolf,Mattis (3)15120:1
28Salm,Andreas,Dr. (2.5)1510-Kück,Alexander (3)13251:0
29Schubert,Karl Heinz (2.5)1361-Gedecke,Richard (2.5)15910:1
30Norbach,Erik (2)974-Toppke,Olaf (2.5)13890:1
31Rieger,Felix (2)1248-Barseghyan,Suren (2)1234-/+
32Borbely,Kurt (1.5)1365-Peters,Philipp (1)10041:0

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.