Ligastatistiken für die D-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 6 60 4 40 3 30 4 40 2 20 1 10
2 10 4 40 6 60 3 30 6 60 0 0 1 10
3 10 6.5 65 3.5 35 2 20 4 40 3 30 1 10
4 10 7 70 3 30 5 50 2 20 0 0 3 30
40 23.5 58.8 16.5 41 13 32.5 16 40 5 12.5 6 15

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der D-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Viet,Kian 1269 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 1059 0
2 Wander,Dennis 1082 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 975 0
3 Bröcker,Linus 1193 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 947 0
4 Geu,Dieter 1501 SK Kirchweyhe 1947 1.0 1 1428 0
5 Rockmann,Enno 1555 SK Bremen-Nord 1.0 1 1210 0
6 Norbach,Erik 984 SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 1175 0
7 Ludolph,Georg 1325 SK Bremen-Nord 1.0 1 1098 0
8 Tammen,Marco 1188 SK Bremen-Nord 1.0 1 904 0
9 Alhamid,Mohamad 1419 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 904 0
10 Maedje,Hermann 1151 SK Bremen-Nord 1.0 2 861 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Viet,Kian 1269 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 1059 0
1 Geu,Dieter 1501 SK Kirchweyhe 1947 1.0 1 1428 0
1 Engel,Franz 1094 SK Kirchweyhe 1947 1.0 4 0 0
1 Schlueter,Ulrike 1416 Delmenhorster SK V 1931 0.0 1 1483 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Bröcker,Linus 1193 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 947 0
2 Alhamid,Mohamad 1419 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 904 0
2 Schlemmer,Erich 841 SK Kirchweyhe 1947 1.0 3 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Rockmann,Enno 1555 SK Bremen-Nord 1.0 1 1210 0
3 Schmiedt,Erwin 794 SK Kirchweyhe 1947 1.0 4 0 0
3 Eisenmenger,Till 1316 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
3 Preis,Rene 1203 SAbt TV Eiche Horn 0.0 1 1479 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Ludolph,Georg 1325 SK Bremen-Nord 1.0 1 1098 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
11 Wander,Dennis 1082 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 975 0
11 Norbach,Erik 984 SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 1175 0
7 Tammen,Marco 1188 SK Bremen-Nord 1.0 1 904 0
8 Maedje,Hermann 1151 SK Bremen-Nord 1.0 2 861 0
9 Sandomeer,Moritz SK Kirchweyhe 1947 0.5 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Delmenhorster SK 6 0 6
2 SK Kirchweyhe 3 1 0
3 SF LHW 5 0 0
4 SK Bremen-Nord 5 4 0
5 SK Kirchweyhe 4 1 0

Die besten 3 Mannschaften der D-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SK Bremen-Nord 5 D-Klasse 8 100 13.5 84.4
2 SF LHW 5 D-Klasse 5 62.5 10.5 65.6
3 Delmenhorster SK 6 D-Klasse 3 37.5 6.0 37.5

Ergebnisdienst

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.