DWZ Übersicht ::: SK Bremen-Nord
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 125 Kosak,Robert A M 2138 - 76 2202
2 1090 Sawadkuhi,Massoud Amir A M 2120 - 85 2149
3 204 Döscher,Arne A M 2113 - 69 2258
4 203 Janusch,Gerd A M 2093 - 21 2197
5 1091 Thom,Rüdiger A M 2003 - 35 2205
6 205 Döscher,Thorsten A M 1981 - 74 2022
7 119 Lunkmoss,Gerhard A M 1976 - 54 2117
8 86 Lange,Helmut A M 1951 - 106 2168
9 1051 Kimmich,Daniel A M 1945 - 52 1967
10 187 Krüger,Jörn A M 1928 - 36 -
11 3 Müller,Wolfgang A M 1926 - 115 2018
12 1027 Bleecke,Sebastian A M 1914 - 39 1928
13 229 Koch,Carsten A M 1893 - 30 -
14 96 Stojanovic,Vlado A M 1880 - 64 -
15 1018 Rockmann,Jan-Okke A M 1870 - 70 1885
16 18 Hattenhauer,Klaus A M 1834 - 57 -
17 1028 Bleecke,Hans A M 1807 - 18 1827
18 1045 Herdzik,Matthias A M 1795 - 34 1836
19 1024 Windheuser,Jochen A M 1778 - 32 -
20 53 Kaßner,Ralph A M 1771 - 82 1828
21 227 Pundt,Wilfried A M 1751 - 158 1929
22 121 Kaufmann,Horst A M 1732 - 48 -
23 1058 Röhl,Manfred A M 1711 - 131 1795
24 223 Seeger,Ernst A M 1711 - 26 1747
25 36 Röhl,Bernd A M 1704 - 111 1768
26 1017 Reimers,Kai A M 1688 - 29 1892
27 1019 Stöver,Gerd A M 1653 - 31 -
28 214 Wender,Georg A M 1648 - 15 -
29 1060 Colbow,Collin A M 1612 - 32 1632
30 1032 Morisse,Heinz A M 1594 - 37 -
31 1082 Steinberg,Hans-Peter A M 1569 - 41 -
32 1029 Rathsmann,Steffen A M 1535 - 13 -
33 1062 Joest,Jan A M 1515 - 30 1682
34 1054 Stelljes,Fabian A M 1496 - 29 1542
35 128 Lindemann,Ewald A M 1454 - 78 1752
36 237 Rockmann-Buchterkirche,Claas A M 1451 - 35 1659
37 175 Lange,Renate A W 1396 - 31 -
38 1022 Schupp,Tim Benjamin A M 1340 - 29 -
39 1037 Röhl,Herbert A M 1338 - 47 -
40 101 Ludolph,Georg A M 1335 - 60 -
41 93 Pape,Gerd A M 1321 - 8 -
42 1053 Rockmann,Enno A M 1295 - 22 1414
43 1039 Scheibler,Miguel A M 1289 - 28 1704
44 1065 Röhl,Helmut A M 1277 - 8 -
45 1006 Schmidt,Bjarne A M 1257 - 38 1452
46 211 Güngör,Ali A M 1223 - 26 -
47 1059 Tammen,Marco A M 1189 - 22 -
48 1046 Szlagowski,Lion A M 1166 - 13 -
49 1077 Maedje,Hermann A M 1149 - 12 -
50 1078 Buchterkirche,Wilfried A M 1145 - 12 -
51 198 Koloski,Brigitta A W 1137 - 55 -
52 1015 Bahro,Vincent A M 1118 - 19 -
53 1013 Stolle,Felix A M 1000 - 3 -
54 1056 Bassow,Konstantin A M 995 - 15 -
55 1063 Adams,Curtis A M 949 - 8 -
56 1014 Flik,Sedat A M 917 - 12 -
57 1026 Rathsmann,Bastian A M 911 - 6 -
58 1055 Bassow,Diana A W 892 - 12 -
59 1048 Schmidt,Terje A M 875 - 3 -
60 1033 Aktan,Jonathan A M 850 - 3 -
61 1089 Heckmann,Leon Fynn A M - -
62 1087 Kumpf,Leon A M - -
63 1085 Cappelmann,Jürgen A M - -
64 35 Rathjen,Karl A M - -
65 1084 Shahkeremov,Ekber A M - -
66 1088 Hesse,Theodor A M - -
67 1080 Faber,Max A M - -
68 1073 Schröder,André A M - -
69 1068 Rockmann,Rea Marike A W - -
70 1067 Abbondanza,Gian Luca A M - -
71 1066 Baxmann,Bo A M - -
72 1064 Aydin,Can Polat A M - -
73 202 Stimmermann,Michael A M - -
74 1092 Humpe,Luca Julien A M - -

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok