PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2017: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 Kügel,TobiasDelmenhorster SK227222482272
2 Issing,PeterBremer SG219521612195
3 Kardoeus,DavidSV Werder Bremen216821362168
4 Peters,FrankBremer SG216220892162
5 FMSchuette,MarcSK Oldenburg214620652146
6 Elmali,TimurSV Werder Bremen214620972146
7 Pienski,OlafSF Leherheide214520822145
8 Margraf,DanielDelmenhorster SK214320822143
9 Hundack,RolfBremer SG209220892092
10 Stieglitz,DirkBremer SG209019642090
11 Böhning,KilianHagener SV206620812066
12 Büscher,AndreSV Werder Bremen205419972054
13 Webner,DennisTuS Varrel205120382051
14 Balazs,BalintHagener SV204620302046
15 Pautz,PeterBremer SG203319212033
16 Müller,WolfgangSK Bremen-Nord202119372021
17 Meyer,Irmin,Dr.SV Werder Bremen200318782003
18 Meyer,ThorstenDelmenhorster SK200219302002
19 Silber,KevinDelmenhorster SK200219782002
20 Martin,DennisSK Rotenburg199319651993
21 Rau,NikitaHagener SV199320021993
22 Wemßen,LotharSV Werder Bremen198918561989
23 Steffens,OliverDelmenhorster SK198719051987
24 Ditmas,HughBremer SG197919021979
25 Bokelmann,JoachimFindorffer SF197318971973
26 Wachinger,NikolasSV Werder Bremen196119731961
27 Rudolph,Jens-ErikBarmbeker SK195719171957
28 Jacobsen,HenrikTuS Holtenau195619001956
29 Buhrdorf,AxelBremer SG195318571953
30 Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen194918541949
31 Trätmar,MattisDelmenhorster SK194518791945
32 Lebiedz,OliverSK Rotenburg194419171944
33 Wachinger,DavidSV Werder Bremen193219001932
34 Laubrock,PaulHagener SV193119161931
35 Colbow,CollinSK Bremen-Nord193018591930
36 Norbach,AlexanderTV Eiche Horn192218131922
37 Jung,GeraldSV Werder Bremen190818701908
38 Heldt,Nils-LennartSV Werder Bremen189619461896
39 Gebur,ThomasBremer SG188817291888
40 Schulz-Rackoll,RolfSV Werder Bremen184116751841
41 Lange,Martin,Dr.Queer-Springer Berlin183917081839
42 Dietrich,IgorBremer SG183617061836
43 Herdzik,MatthiasSK Bremen-Nord183618191836
44 Schwenteck,PeterSF Mahndorf183217471832
45 Bergmann,ReinholdTuS Varrel182516351825
46 Kohlscheen,JensBremer SG181116751811
47 Wuttke,ManfredSC Vahr180417071804
48 Sommer,AndreasSC Vahr179817811798
49 Hoffer,HayoBremer SG179716881797
50 Röhl,BerndSK Bremen-Nord176816371768
51 Zhong,XianghuiSF Stadtverwaltung Bonn176315971763
52 Körber,UweFindorffer SF174817071748
53 Krumschmidt,MichaelHamelner SV173217231732
54 Stern,PhilippTV Eiche Horn173016501730
55 Schwenke,StefanSK Bremen-Nord172916881729
56 Monnerjahn,Lukas MalteDelmenhorster SK170916391709
57 Steingraeber,Hans-JoachimSC Kattenesch170915701709
58 Ungar,Benedict,Dr.Delmenhorster SK170415501704
59 Ficken,HartmutSK Schwanewede169415121694
60 Peine,OlafBremer SG169015311690
61 Holtermann,KlaasBremer SG167716091677
62 Zimmermann,ErikTV Eiche Horn165315141653
63 Gerken,Jürgen,Dr.SC Sottrum164216391642
64 Proske,MatthiasBremer SG163014761630
65 Weinitschke,HaraldBremer SG162214931622
66 Rose,HelmutSV Werder Bremen148114351481
67 Nagel,RudolfTuS Syke146114171461
68 Borbely,KurtBremer SG138211901382
69 Kück,AlexanderBremer SG134110881341
70 Nagel,PhilippHagener SV11129611112
71 Benecke,ThorstenBremer SG19531953-
72 Zuanovic,DarkoSK Kirchweyhe 1947202419522024
73 Kastens, ElmarSF Sulingen199319351993
74 Hochhuth, Arnd188817961888
75 Hattenhauer,KlausSK Bremen-Nord17931793-
76 Binias,RalfDelmenhorster SK17721772-
77 Kizilirmak,OkyarSF Mahndorf16441644-
78 Hedke,ManfredTuS Varrel15901590-
79 Behrens,SörenFindorffer SF15551555-
80 Schmid,WilfriedSGM Lemwerder14801480-
81 Fehsenfeld,KurtSF Achim14571457-
82 Sause,NorbertFindorffer SF13641364-
83 Fehsenfeld, FraukeSF Achim13001300-
84 Bakiyev,DiyarSF Mahndorf12521252-
85 Alhamid,MohamadDelmenhorster SK11191119-
86 Norbach,ErikTV Eiche Horn11001100-
87 Mellugja,OlisianSK Kirchweyhe 194710201020-
88 Engel, FranzSK Kirchweyhe 194710001000-
89 Stree,HenningIndische Dame Münster941941-
90 Nguyen, Hoang Viet-DucSK Kirchweyhe 1947773773-
91 Paqarizi, EndritHagener SV---
92 Seliskar, Henryk1515-1515
93 Weisenstein, JannisSK Kirchweyhe 1947---
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com