PDF
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2017: Paarungsliste
Runde 1, 08. April 2017 12:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hoffer,Hayo (0)1797-Kügel,Tobias (0)22720:1
2Issing,Peter (0)2195-Röhl,Bernd (0)17681:0
3Zhong,Xianghui (0)1763-Kardoeus,David (0)21680:1
4Peters,Frank (0)2162-Körber,Uwe (0)17481:0
5Krumschmidt,Michael (0)1732-Schuette,Marc (0)21460:1
6Elmali,Timur (0)2146-Stern,Philipp (0)17301:0
7Schwenke,Stefan (0)1729-Pienski,Olaf (0)21450:1
8Margraf,Daniel (0)2143-Monnerjahn,Lukas Malte (0)17091:0
9Steingraeber,Hans-Joachim (0)1709-Hundack,Rolf (0)20920:1
10Stieglitz,Dirk (0)2090-Ungar,Benedict,Dr. (0)17041:0
11Ficken,Hartmut (0)1694-Böhning,Kilian (0)20660:1
12Büscher,Andre (0)2054-Peine,Olaf (0)16901:0
13Holtermann,Klaas (0)1677-Webner,Dennis (0)20510:1
14Balazs,Balint (0)2046-Zimmermann,Erik (0)16530:1
15Gerken,Jürgen,Dr. (0)1642-Pautz,Peter (0)20330:1
16Meyer,Irmin,Dr. (0)2003-Proske,Matthias (0)16301:0
17Weinitschke,Harald (0)1622-Silber,Kevin (0)20020:1
18Martin,Dennis (0)1993-Rose,Helmut (0)14811:0
19Nagel,Rudolf (0)1461-Rau,Nikita (0)19930:1
20Wemßen,Lothar (0)1989-Borbely,Kurt (0)13821:0
21Kück,Alexander (0)1341-Steffens,Oliver (0)19870:1
22Ditmas,Hugh (0)1979-Nagel,Philipp (0)11121:0
23Benecke,Thorsten (0)1953-Bokelmann,Joachim (0)19731:0
24Wachinger,Nikolas (0)1961-Zuanovic,Darko (0)20241:0
25Kastens, Elmar (0)1993-Rudolph,Jens-Erik (0)19570:1
26Jacobsen,Henrik (0)1956-Hochhuth, Arnd (0)1888½:½
27Hattenhauer,Klaus (0)1793-Buhrdorf,Axel (0)1953½:½
28Erofeev,Anastasia (0)1949-Binias,Ralf (0)17721:0
29Kizilirmak,Okyar (0)1644-Trätmar,Mattis (0)1945½:½
30Lebiedz,Oliver (0)1944-Hedke,Manfred (0)15900:1
31Behrens,Sören (0)1555-Wachinger,David (0)19320:1
32Laubrock,Paul (0)1931-Schmid,Wilfried (0)14800:1
33Dietrich,Igor (0)1836-Engel, Franz (0)10001:0
34Fehsenfeld,Kurt (0)1457-Colbow,Collin (0)19300:1
35Norbach,Alexander (0)1922-Sause,Norbert (0)13641:0
36Fehsenfeld, Frauke (0)1300-Jung,Gerald (0)19080:1
37Heldt,Nils-Lennart (0)1896-Bakiyev,Diyar (0)12520:1
38Alhamid,Mohamad (0)1119-Gebur,Thomas (0)18880:1
39Schulz-Rackoll,Rolf (0)1841-Norbach,Erik (0)11001:0
40Mellugja,Olisian (0)1020-Lange,Martin,Dr. (0)18390:1
41Stree,Henning (0)941-Herdzik,Matthias (0)18360:1
42Schwenteck,Peter (0)1832-Nguyen, Hoang Viet-Duc (0)7731:0
43Paqarizi, Endrit (0)--Bergmann,Reinhold (0)18250:1
44Wuttke,Manfred (0)1804-Seliskar, Henryk (0)15151:0
45Weisenstein, Jannis (0)--Sommer,Andreas (0)17980:1

Runde 2, 09. April 2017 10:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kügel,Tobias (1)2272-Wachinger,Nikolas (1)19611:0
2Rudolph,Jens-Erik (1)1957-Issing,Peter (1)21950:1
3Kardoeus,David (1)2168-Erofeev,Anastasia (1)19490:1
4Wachinger,David (1)1932-Peters,Frank (1)2162½:½
5Schuette,Marc (1)2146-Colbow,Collin (1)19301:0
6Jung,Gerald (1)1908-Elmali,Timur (1)21460:1
7Pienski,Olaf (1)2145-Norbach,Alexander (1)19221:0
8Gebur,Thomas (1)1888-Margraf,Daniel (1)21430:1
9Hundack,Rolf (1)2092-Schulz-Rackoll,Rolf (1)18411:0
10Lange,Martin,Dr. (1)1839-Stieglitz,Dirk (1)20901:0
11Böhning,Kilian (1)2066-Dietrich,Igor (1)18361:0
12Herdzik,Matthias (1)1836-Büscher,Andre (1)20541:0
13Webner,Dennis (1)2051-Schwenteck,Peter (1)18321:0
14Pautz,Peter (1)2033-Bergmann,Reinhold (1)18251:0
15Sommer,Andreas (1)1798-Meyer,Irmin,Dr. (1)2003½:½
16Silber,Kevin (1)2002-Wuttke,Manfred (1)1804½:½
17Zimmermann,Erik (1)1653-Martin,Dennis (1)19930:1
18Rau,Nikita (1)1993-Benecke,Thorsten (1)19531:0
19Hedke,Manfred (1)1590-Wemßen,Lothar (1)19890:1
20Steffens,Oliver (1)1987-Schmid,Wilfried (1)14801:0
21Bakiyev,Diyar (1)1252-Ditmas,Hugh (1)1979½:½
22Trätmar,Mattis (0.5)1945-Jacobsen,Henrik (0.5)1956½:½
23Buhrdorf,Axel (0.5)1953-Kizilirmak,Okyar (0.5)16441:0
24Hochhuth, Arnd (0.5)1888-Hattenhauer,Klaus (0.5)17930:1
25Proske,Matthias (0)1630-Balazs,Balint (0)20460:1
26Müller,Wolfgang (0)2021-Weinitschke,Harald (0)16221:0
27Meyer,Thorsten (0)2002-Nagel,Rudolf (0)14611:0
28Bokelmann,Joachim (0)1973-Kück,Alexander (0)13411:0
29Rose,Helmut (0)1481-Lebiedz,Oliver (0)19440:1
30Borbely,Kurt (0)1382-Laubrock,Paul (0)19310:1
31Nagel,Philipp (0)1112-Heldt,Nils-Lennart (0)18960:1
32Kohlscheen,Jens (0)1811-Kastens, Elmar (0)19930:1
33Engel, Franz (0)1000-Ficken,Hartmut (0)16940:1
34Zuanovic,Darko (0)2024-Hoffer,Hayo (0)17971:0
35Röhl,Bernd (0)1768-Behrens,Sören (0)15551:0
36Binias,Ralf (0)1772-Zhong,Xianghui (0)17630:1
37Körber,Uwe (0)1748-Fehsenfeld,Kurt (0)14571:0
38Sause,Norbert (0)1364-Krumschmidt,Michael (0)17320:1
39Stern,Philipp (0)1730-Fehsenfeld, Frauke (0)13001:0
40Alhamid,Mohamad (0)1119-Schwenke,Stefan (0)1729½:½
41Monnerjahn,Lukas Malte (0)1709-Mellugja,Olisian (0)10201:0
42Norbach,Erik (0)1100-Steingraeber,Hans-Joachim (0)17090:1
43Ungar,Benedict,Dr. (0)1704-Stree,Henning (0)9411:0
44Peine,Olaf (0)1690-Paqarizi, Endrit (0)-1:0
45Nguyen, Hoang Viet-Duc (0)773-Holtermann,Klaas (0)16770:1
46Seliskar, Henryk (0)1515-Gerken,Jürgen,Dr. (0)16420:1
47Weisenstein, Jannis (0)---+/-

Runde 3, 09. April 2017 17:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Webner,Dennis (2)2051-Kügel,Tobias (2)22720:1
2Issing,Peter (2)2195-Pautz,Peter (2)20331:0
3Martin,Dennis (2)1993-Schuette,Marc (2)2146½:½
4Elmali,Timur (2)2146-Rau,Nikita (2)19930:1
5Wemßen,Lothar (2)1989-Pienski,Olaf (2)21450:1
6Margraf,Daniel (2)2143-Steffens,Oliver (2)19871:0
7Erofeev,Anastasia (2)1949-Hundack,Rolf (2)20920:1
8Lange,Martin,Dr. (2)1839-Böhning,Kilian (2)20660:1
9Peters,Frank (1.5)2162-Herdzik,Matthias (2)1836½:½
10Meyer,Irmin,Dr. (1.5)2003-Bakiyev,Diyar (1.5)12521:0
11Hattenhauer,Klaus (1.5)1793-Silber,Kevin (1.5)2002½:½
12Ditmas,Hugh (1.5)1979-Sommer,Andreas (1.5)1798½:½
13Wuttke,Manfred (1.5)1804-Buhrdorf,Axel (1.5)1953½:½
14Schwenteck,Peter (1)1832-Kardoeus,David (1)21680:1
15Bergmann,Reinhold (1)1825-Stieglitz,Dirk (1)20900:1
16Büscher,Andre (1)2054-Röhl,Bernd (1)17681:0
17Balazs,Balint (1)2046-Zhong,Xianghui (1)17631:0
18Krumschmidt,Michael (1)1732-Müller,Wolfgang (1)20210:1
19Steingraeber,Hans-Joachim (1)1709-Meyer,Thorsten (1)20020:1
20Ficken,Hartmut (1)1694-Bokelmann,Joachim (1)1973½:½
21Wachinger,Nikolas (1)1961-Körber,Uwe (1)17481:0
22Holtermann,Klaas (1)1677-Rudolph,Jens-Erik (1)19570:1
23Jacobsen,Henrik (1)1956-Stern,Philipp (1)17301:0
24Gerken,Jürgen,Dr. (1)1642-Trätmar,Mattis (1)19451:0
25Lebiedz,Oliver (1)1944-Monnerjahn,Lukas Malte (1)1709½:½
26Laubrock,Paul (1)1931-Ungar,Benedict,Dr. (1)17041:0
27Colbow,Collin (1)1930-Peine,Olaf (1)16901:0
28Norbach,Alexander (1)1922-Zimmermann,Erik (1)16531:0
29Benecke,Thorsten (1)1953-Jung,Gerald (1)19081:0
30Heldt,Nils-Lennart (1)1896-Zuanovic,Darko (1)20241:0
31Kastens, Elmar (1)1993-Gebur,Thomas (1)18880:1
32Schulz-Rackoll,Rolf (1)1841-Hedke,Manfred (1)15900:1
33Nagel,Rudolf (0)1461-Engel, Franz (0)10001:0
34Dietrich,Igor (1)1836-Weisenstein, Jannis (1)-1:0
35Schmid,Wilfried (1)1480-Hochhuth, Arnd (0.5)1888½:½
36Kizilirmak,Okyar (0.5)1644-Alhamid,Mohamad (0.5)11191:0
37Schwenke,Stefan (0.5)1729-Kohlscheen,Jens (0)18111:0
38Hoffer,Hayo (0)1797-Sause,Norbert (0)13641:0
39Fehsenfeld,Kurt (0)1457-Proske,Matthias (0)16301:0
40Weinitschke,Harald (0)1622-Norbach,Erik (0)11001:0
41Fehsenfeld, Frauke (0)1300-Rose,Helmut (0)14811:0
42Mellugja,Olisian (0)1020-Borbely,Kurt (0)13820:1
43Kück,Alexander (0)1341-Nguyen, Hoang Viet-Duc (0)7731:0
44Stree,Henning (0)941-Nagel,Philipp (0)11120:1
45Paqarizi, Endrit (0)--Binias,Ralf (0)17720:1
46Behrens,Sören (0)1555-Seliskar, Henryk (0)15151:0

Runde 4, 10. April 2017 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kügel,Tobias (3)2272-Margraf,Daniel (3)21431:0
2Hundack,Rolf (3)2092-Issing,Peter (3)2195½:½
3Pienski,Olaf (3)2145-Böhning,Kilian (3)20661:0
4Rau,Nikita (3)1993-Meyer,Irmin,Dr. (2.5)20031:0
5Herdzik,Matthias (2.5)1836-Martin,Dennis (2.5)19930:1
6Schuette,Marc (2.5)2146-Elmali,Timur (2)2146½:½
7Kardoeus,David (2)2168-Jacobsen,Henrik (2)1956½:½
8Buhrdorf,Axel (2)1953-Peters,Frank (2)21620:1
9Stieglitz,Dirk (2)2090-Erofeev,Anastasia (2)19490:1
10Laubrock,Paul (2)1931-Büscher,Andre (2)20540:1
11Colbow,Collin (2)1930-Webner,Dennis (2)2051½:½
12Norbach,Alexander (2)1922-Balazs,Balint (2)20460:1
13Pautz,Peter (2)2033-Heldt,Nils-Lennart (2)18960:1
14Müller,Wolfgang (2)2021-Lange,Martin,Dr. (2)1839½:½
15Meyer,Thorsten (2)2002-Dietrich,Igor (2)18361:0
16Silber,Kevin (2)2002-Gerken,Jürgen,Dr. (2)16421:0
17Gebur,Thomas (2)1888-Wemßen,Lothar (2)1989½:½
18Steffens,Oliver (2)1987-Wuttke,Manfred (2)18041:0
19Hedke,Manfred (2)1590-Ditmas,Hugh (2)19791:0
20Sommer,Andreas (2)1798-Wachinger,Nikolas (2)19610:1
21Rudolph,Jens-Erik (2)1957-Benecke,Thorsten (2)19530:1
22Bokelmann,Joachim (1.5)1973-Hattenhauer,Klaus (2)17931:0
23Schmid,Wilfried (1.5)1480-Lebiedz,Oliver (1.5)19440:1
24Wachinger,David (1.5)1932-Ficken,Hartmut (1.5)16941:0
25Bakiyev,Diyar (1.5)1252-Schwenke,Stefan (1.5)1729½:½
26Monnerjahn,Lukas Malte (1.5)1709-Kizilirmak,Okyar (1.5)16441:0
27Trätmar,Mattis (1)1945-Holtermann,Klaas (1)16771:0
28Jung,Gerald (1)1908-Weinitschke,Harald (1)16221:0
29Zimmermann,Erik (1)1653-Schulz-Rackoll,Rolf (1)1841½:½
30Borbely,Kurt (1)1382-Schwenteck,Peter (1)1832½:½
31Bergmann,Reinhold (1)1825-Nagel,Rudolf (1)14611:0
32Nagel,Philipp (1)1112-Hoffer,Hayo (1)17970:1
33Engel, Franz (0)1000-Kohlscheen,Jens (0)18110:1
34Röhl,Bernd (1)1768-Kück,Alexander (1)13411:0
35Zhong,Xianghui (1)1763-Kastens, Elmar (1)19931:0
36Körber,Uwe (1)1748-Behrens,Sören (1)15551:0
37Zuanovic,Darko (1)2024-Krumschmidt,Michael (1)17321:0
38Stern,Philipp (1)1730-Fehsenfeld,Kurt (1)14571:0
39Hochhuth, Arnd (1)1888-Steingraeber,Hans-Joachim (1)17091:0
40Ungar,Benedict,Dr. (1)1704-Fehsenfeld, Frauke (1)1300½:½
41Peine,Olaf (1)1690-Weisenstein, Jannis (1)-1:0
42Binias,Ralf (1)1772-Alhamid,Mohamad (0.5)11191:0
43Proske,Matthias (0)1630-Mellugja,Olisian (0)10201:0
44Rose,Helmut (0)1481-Stree,Henning (0)9410:1
45Sause,Norbert (0)1364-Nguyen, Hoang Viet-Duc (0)773½:½
46Norbach,Erik (0)1100-Paqarizi, Endrit (0)-1:0
47Seliskar, Henryk (0)1515--+/-

Runde 5, 11. April 2017 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rau,Nikita (4)1993-Kügel,Tobias (4)22720:1
2Issing,Peter (3.5)2195-Pienski,Olaf (4)21451:0
3Martin,Dennis (3.5)1993-Hundack,Rolf (3.5)20920:1
4Peters,Frank (3)2162-Silber,Kevin (3)20020:1
5Wachinger,Nikolas (3)1961-Schuette,Marc (3)2146½:½
6Margraf,Daniel (3)2143-Erofeev,Anastasia (3)19491:0
7Böhning,Kilian (3)2066-Steffens,Oliver (3)19871:0
8Büscher,Andre (3)2054-Heldt,Nils-Lennart (3)1896½:½
9Balazs,Balint (3)2046-Hedke,Manfred (3)15901:0
10Benecke,Thorsten (3)1953-Meyer,Thorsten (3)20021:0
11Lebiedz,Oliver (2.5)1944-Kardoeus,David (2.5)21680:1
12Elmali,Timur (2.5)2146-Wachinger,David (2.5)1932½:½
13Webner,Dennis (2.5)2051-Gebur,Thomas (2.5)18881:0
14Jacobsen,Henrik (2.5)1956-Müller,Wolfgang (2.5)2021½:½
15Meyer,Irmin,Dr. (2.5)2003-Colbow,Collin (2.5)1930½:½
16Wemßen,Lothar (2.5)1989-Herdzik,Matthias (2.5)18361:0
17Lange,Martin,Dr. (2.5)1839-Bokelmann,Joachim (2.5)1973½:½
18Stieglitz,Dirk (2)2090-Monnerjahn,Lukas Malte (2.5)17091:0
19Hoffer,Hayo (2)1797-Pautz,Peter (2)20330:1
20Ditmas,Hugh (2)1979-Röhl,Bernd (2)17681:0
21Zhong,Xianghui (2)1763-Rudolph,Jens-Erik (2)1957½:½
22Körber,Uwe (2)1748-Buhrdorf,Axel (2)1953½:½
23Stern,Philipp (2)1730-Trätmar,Mattis (2)19451:0
24Schwenke,Stefan (2)1729-Laubrock,Paul (2)19310:1
25Peine,Olaf (2)1690-Norbach,Alexander (2)19220:1
26Gerken,Jürgen,Dr. (2)1642-Jung,Gerald (2)19081:0
27Dietrich,Igor (2)1836-Zuanovic,Darko (2)20241:0
28Hochhuth, Arnd (2)1888-Bergmann,Reinhold (2)1825½:½
29Wuttke,Manfred (2)1804-Binias,Ralf (2)17721:0
30Hattenhauer,Klaus (2)1793-Sommer,Andreas (2)17981:0
31Schulz-Rackoll,Rolf (1.5)1841-Bakiyev,Diyar (2)12521:0
32Schwenteck,Peter (1.5)1832-Schmid,Wilfried (1.5)14800:1
33Mellugja,Olisian (0)1020-Engel, Franz (0)10000:1
34Kizilirmak,Okyar (1.5)1644-Ungar,Benedict,Dr. (1.5)17040:1
35Ficken,Hartmut (1.5)1694-Borbely,Kurt (1.5)13821:0
36Fehsenfeld, Frauke (1.5)1300-Zimmermann,Erik (1.5)16531:0
37Kohlscheen,Jens (1)1811-Nagel,Philipp (1)11121:0
38Krumschmidt,Michael (1)1732-Kastens, Elmar (1)19930:1
39Steingraeber,Hans-Joachim (1)1709-Behrens,Sören (1)15550:1
40Holtermann,Klaas (1)1677-Fehsenfeld,Kurt (1)14571:0
41Stree,Henning (1)941-Proske,Matthias (1)16300:1
42Seliskar, Henryk (1)1515-Weinitschke,Harald (1)1622½:½
43Nagel,Rudolf (1)1461-Norbach,Erik (1)11001:0
44Weisenstein, Jannis (1)--Kück,Alexander (1)13410:1
45Alhamid,Mohamad (0.5)1119-Sause,Norbert (0.5)13641:0
46Nguyen, Hoang Viet-Duc (0.5)773-Rose,Helmut (0)14810:1
47Paqarizi, Endrit (0)---+/-

Runde 6, 12. April 2017 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kügel,Tobias (5)2272-Issing,Peter (4.5)2195½:½
2Hundack,Rolf (4.5)2092-Margraf,Daniel (4)21430:1
3Pienski,Olaf (4)2145-Rau,Nikita (4)19930:1
4Böhning,Kilian (4)2066-Benecke,Thorsten (4)19531:0
5Silber,Kevin (4)2002-Balazs,Balint (4)20461:0
6Kardoeus,David (3.5)2168-Martin,Dennis (3.5)19931:0
7Schuette,Marc (3.5)2146-Wemßen,Lothar (3.5)19891:0
8Wachinger,Nikolas (3.5)1961-Büscher,Andre (3.5)20540:1
9Heldt,Nils-Lennart (3.5)1896-Webner,Dennis (3.5)20511:0
10Laubrock,Paul (3)1931-Peters,Frank (3)21621:0
11Colbow,Collin (3)1930-Elmali,Timur (3)21461:0
12Wachinger,David (3)1932-Stieglitz,Dirk (3)2090½:½
13Pautz,Peter (3)2033-Norbach,Alexander (3)19220:1
14Müller,Wolfgang (3)2021-Dietrich,Igor (3)18361:0
15Hedke,Manfred (3)1590-Meyer,Irmin,Dr. (3)2003½:½
16Meyer,Thorsten (3)2002-Lange,Martin,Dr. (3)18391:0
17Steffens,Oliver (3)1987-Stern,Philipp (3)17301:0
18Wuttke,Manfred (3)1804-Ditmas,Hugh (3)1979½:½
19Bokelmann,Joachim (3)1973-Gerken,Jürgen,Dr. (3)16421:0
20Erofeev,Anastasia (3)1949-Hattenhauer,Klaus (3)1793½:½
21Rudolph,Jens-Erik (2.5)1957-Körber,Uwe (2.5)17481:0
22Buhrdorf,Axel (2.5)1953-Zhong,Xianghui (2.5)1763½:½
23Ungar,Benedict,Dr. (2.5)1704-Lebiedz,Oliver (2.5)19441:0
24Gebur,Thomas (2.5)1888-Ficken,Hartmut (2.5)1694½:½
25Monnerjahn,Lukas Malte (2.5)1709-Schulz-Rackoll,Rolf (2.5)1841½:½
26Herdzik,Matthias (2.5)1836-Hochhuth, Arnd (2.5)18880:1
27Bergmann,Reinhold (2.5)1825-Fehsenfeld, Frauke (2.5)13001:0
28Trätmar,Mattis (2)1945-Schmid,Wilfried (2.5)14801:0
29Jung,Gerald (2)1908-Proske,Matthias (2)16301:0
30Kück,Alexander (2)1341-Kohlscheen,Jens (2)18110:1
31Sommer,Andreas (2)1798-Nagel,Rudolf (2)14611:0
32Kastens, Elmar (2)1993-Hoffer,Hayo (2)1797½:½
33Engel, Franz (1)1000-Nguyen, Hoang Viet-Duc (0.5)7731:0
34Röhl,Bernd (2)1768-Zuanovic,Darko (2)20240:1
35Binias,Ralf (2)1772-Schwenke,Stefan (2)17291:0
36Behrens,Sören (2)1555-Peine,Olaf (2)16901:0
37Bakiyev,Diyar (2)1252-Holtermann,Klaas (2)16770:1
38Weinitschke,Harald (1.5)1622-Schwenteck,Peter (1.5)1832½:½
39Zimmermann,Erik (1.5)1653-Kizilirmak,Okyar (1.5)1644½:½
40Borbely,Kurt (1.5)1382-Seliskar, Henryk (1.5)1515½:½
41Nagel,Philipp (1)1112-Alhamid,Mohamad (1.5)11190:1
42Norbach,Erik (1)1100-Krumschmidt,Michael (1)17320:1
43Paqarizi, Endrit (1)--Steingraeber,Hans-Joachim (1)17090:1
44Rose,Helmut (1)1481-Weisenstein, Jannis (1)-1:0
45Fehsenfeld,Kurt (1)1457-Stree,Henning (1)9411:0
46Sause,Norbert (0.5)1364-Mellugja,Olisian (0)1020-/+

Runde 7, 12. April 2017 17:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kügel,Tobias (5.5)2272-Böhning,Kilian (5)20661:0
2Issing,Peter (5)2195-Silber,Kevin (5)20021:0
3Margraf,Daniel (5)2143-Rau,Nikita (5)19931:0
4Hundack,Rolf (4.5)2092-Kardoeus,David (4.5)21680:1
5Büscher,Andre (4.5)2054-Schuette,Marc (4.5)2146½:½
6Heldt,Nils-Lennart (4.5)1896-Pienski,Olaf (4)21451:0
7Balazs,Balint (4)2046-Bokelmann,Joachim (4)19731:0
8Colbow,Collin (4)1930-Müller,Wolfgang (4)2021½:½
9Norbach,Alexander (4)1922-Meyer,Thorsten (4)20020:1
10Benecke,Thorsten (4)1953-Steffens,Oliver (4)19871:0
11Webner,Dennis (3.5)2051-Laubrock,Paul (4)19311:0
12Stieglitz,Dirk (3.5)2090-Wuttke,Manfred (3.5)18041:0
13Meyer,Irmin,Dr. (3.5)2003-Erofeev,Anastasia (3.5)1949½:½
14Martin,Dennis (3.5)1993-Wachinger,David (3.5)19321:0
15Wemßen,Lothar (3.5)1989-Bergmann,Reinhold (3.5)1825½:½
16Ditmas,Hugh (3.5)1979-Ungar,Benedict,Dr. (3.5)1704½:½
17Hochhuth, Arnd (3.5)1888-Wachinger,Nikolas (3.5)1961½:½
18Hattenhauer,Klaus (3.5)1793-Rudolph,Jens-Erik (3.5)19570:1
19Peters,Frank (3)2162-Hedke,Manfred (3.5)15901:0
20Elmali,Timur (3)2146-Sommer,Andreas (3)17981:0
21Kohlscheen,Jens (3)1811-Pautz,Peter (3)20331:0
22Zhong,Xianghui (3)1763-Jacobsen,Henrik (3)19560:1
23Stern,Philipp (3)1730-Buhrdorf,Axel (3)19531:0
24Ficken,Hartmut (3)1694-Trätmar,Mattis (3)19450:1
25Holtermann,Klaas (3)1677-Jung,Gerald (3)1908½:½
26Gerken,Jürgen,Dr. (3)1642-Gebur,Thomas (3)18880:1
27Schulz-Rackoll,Rolf (3)1841-Binias,Ralf (3)1772½:½
28Lange,Martin,Dr. (3)1839-Monnerjahn,Lukas Malte (3)17090:1
29Dietrich,Igor (3)1836-Behrens,Sören (3)15550:1
30Zuanovic,Darko (3)2024-Lebiedz,Oliver (2.5)19440:1
31Schmid,Wilfried (2.5)1480-Herdzik,Matthias (2.5)18360:1
32Hoffer,Hayo (2.5)1797-Fehsenfeld, Frauke (2.5)13001:0
33Proske,Matthias (2)1630-Engel, Franz (2)10001:0
34Alhamid,Mohamad (2.5)1119-Kastens, Elmar (2.5)19930:1
35Schwenteck,Peter (2)1832-Rose,Helmut (2)1481½:½
36Nagel,Rudolf (2)1461-Röhl,Bernd (2)17680:1
37Krumschmidt,Michael (2)1732-Borbely,Kurt (2)13821:0
38Schwenke,Stefan (2)1729-Kück,Alexander (2)13411:0
39Steingraeber,Hans-Joachim (2)1709-Fehsenfeld,Kurt (2)1457½:½
40Peine,Olaf (2)1690-Bakiyev,Diyar (2)12521:0
41Seliskar, Henryk (2)1515-Zimmermann,Erik (2)16531:0
42Kizilirmak,Okyar (2)1644-Weinitschke,Harald (2)1622½:½
43Weisenstein, Jannis (1)--Mellugja,Olisian (1)10200:1
44Stree,Henning (1)941-Paqarizi, Endrit (1)-0:1
45Sause,Norbert (0.5)1364-Nagel,Philipp (1)1112-/+
46Nguyen, Hoang Viet-Duc (0.5)773-Norbach,Erik (1)1100½:½

Runde 8, 14. April 2017 10:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kardoeus,David (5.5)2168-Kügel,Tobias (6.5)2272½:½
2Margraf,Daniel (6)2143-Issing,Peter (6)21951:0
3Schuette,Marc (5)2146-Heldt,Nils-Lennart (5.5)1896½:½
4Böhning,Kilian (5)2066-Balazs,Balint (5)20460:1
5Meyer,Thorsten (5)2002-Büscher,Andre (5)2054½:½
6Silber,Kevin (5)2002-Benecke,Thorsten (5)1953½:½
7Rau,Nikita (5)1993-Hundack,Rolf (4.5)20921:0
8Stieglitz,Dirk (4.5)2090-Colbow,Collin (4.5)19301:0
9Rudolph,Jens-Erik (4.5)1957-Webner,Dennis (4.5)20510:1
10Müller,Wolfgang (4.5)2021-Martin,Dennis (4.5)1993+/-
11Trätmar,Mattis (4)1945-Peters,Frank (4)21620:1
12Gebur,Thomas (4)1888-Elmali,Timur (4)21460:1
13Pienski,Olaf (4)2145-Laubrock,Paul (4)19311:0
14Bergmann,Reinhold (4)1825-Meyer,Irmin,Dr. (4)20030:1
15Monnerjahn,Lukas Malte (4)1709-Wemßen,Lothar (4)19890:1
16Steffens,Oliver (4)1987-Norbach,Alexander (4)19220:1
17Behrens,Sören (4)1555-Ditmas,Hugh (4)1979+/-
18Bokelmann,Joachim (4)1973-Stern,Philipp (4)17301:0
19Ungar,Benedict,Dr. (4)1704-Wachinger,Nikolas (4)19610:1
20Jacobsen,Henrik (4)1956-Kohlscheen,Jens (4)18111:0
21Erofeev,Anastasia (4)1949-Hochhuth, Arnd (4)1888½:½
22Lebiedz,Oliver (3.5)1944-Hoffer,Hayo (3.5)1797-/+
23Binias,Ralf (3.5)1772-Wachinger,David (3.5)19320:1
24Jung,Gerald (3.5)1908-Hattenhauer,Klaus (3.5)17931:0
25Kastens, Elmar (3.5)1993-Schulz-Rackoll,Rolf (3.5)18411:0
26Herdzik,Matthias (3.5)1836-Holtermann,Klaas (3.5)1677½:½
27Hedke,Manfred (3.5)1590-Wuttke,Manfred (3.5)1804½:½
28Pautz,Peter (3)2033-Krumschmidt,Michael (3)17321:0
29Buhrdorf,Axel (3)1953-Schwenke,Stefan (3)17291:0
30Proske,Matthias (3)1630-Lange,Martin,Dr. (3)18390:1
31Seliskar, Henryk (3)1515-Dietrich,Igor (3)18361:0
32Sommer,Andreas (3)1798-Ficken,Hartmut (3)16941:0
33Engel, Franz (2)1000-Nagel,Philipp (2)11120:1
34Röhl,Bernd (3)1768-Peine,Olaf (3)1690½:½
35Zuanovic,Darko (3)2024-Zhong,Xianghui (3)17631:0
36Körber,Uwe (2.5)1748-Gerken,Jürgen,Dr. (3)1642½:½
37Fehsenfeld,Kurt (2.5)1457-Schwenteck,Peter (2.5)18321:0
38Schmid,Wilfried (2.5)1480-Steingraeber,Hans-Joachim (2.5)17091:0
39Weinitschke,Harald (2.5)1622-Alhamid,Mohamad (2.5)11191:0
40Rose,Helmut (2.5)1481-Kizilirmak,Okyar (2.5)16440:1
41Fehsenfeld, Frauke (2.5)1300-Nagel,Rudolf (2)14610:1
42Zimmermann,Erik (2)1653-Bakiyev,Diyar (2)1252+/-
43Borbely,Kurt (2)1382-Paqarizi, Endrit (2)-0:1
44Kück,Alexander (2)1341-Mellugja,Olisian (2)10201:0
45Norbach,Erik (1.5)1100-Stree,Henning (1)9410:1
46Nguyen, Hoang Viet-Duc (1)773-Weisenstein, Jannis (1)-½:½

Runde 9, 15. April 2017 10:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Balazs,Balint (6)2046-Kügel,Tobias (7)2272½:½
2Heldt,Nils-Lennart (6)1896-Margraf,Daniel (7)2143½:½
3Issing,Peter (6)2195-Rau,Nikita (6)19931:0
4Büscher,Andre (5.5)2054-Kardoeus,David (6)2168½:½
5Müller,Wolfgang (5.5)2021-Schuette,Marc (5.5)2146½:½
6Benecke,Thorsten (5.5)1953-Stieglitz,Dirk (5.5)20901:0
7Webner,Dennis (5.5)2051-Meyer,Thorsten (5.5)2002½:½
8Elmali,Timur (5)2146-Silber,Kevin (5.5)2002½:½
9Peters,Frank (5)2162-Bokelmann,Joachim (5)1973½:½
10Wachinger,Nikolas (5)1961-Pienski,Olaf (5)21451:0
11Norbach,Alexander (5)1922-Böhning,Kilian (5)2066½:½
12Meyer,Irmin,Dr. (5)2003-Jacobsen,Henrik (5)19561:0
13Behrens,Sören (5)1555-Wemßen,Lothar (5)1989½:½
14Hundack,Rolf (4.5)2092-Jung,Gerald (4.5)1908-/+
15Colbow,Collin (4.5)1930-Martin,Dennis (4.5)1993½:½
16Hochhuth, Arnd (4.5)1888-Rudolph,Jens-Erik (4.5)1957½:½
17Erofeev,Anastasia (4.5)1949-Hoffer,Hayo (4.5)17971:0
18Wachinger,David (4.5)1932-Kastens, Elmar (4.5)1993½:½
19Wuttke,Manfred (4)1804-Pautz,Peter (4)20330:1
20Kohlscheen,Jens (4)1811-Steffens,Oliver (4)1987½:½
21Stern,Philipp (4)1730-Ditmas,Hugh (4)1979½:½
22Sommer,Andreas (4)1798-Buhrdorf,Axel (4)1953½:½
23Monnerjahn,Lukas Malte (4)1709-Trätmar,Mattis (4)19450:1
24Laubrock,Paul (4)1931-Zuanovic,Darko (4)20241:0
25Lange,Martin,Dr. (4)1839-Ungar,Benedict,Dr. (4)17041:0
26Hedke,Manfred (4)1590-Herdzik,Matthias (4)1836½:½
27Holtermann,Klaas (4)1677-Bergmann,Reinhold (4)18251:0
28Schulz-Rackoll,Rolf (3.5)1841-Seliskar, Henryk (4)15150:1
29Lebiedz,Oliver (3.5)1944-Fehsenfeld,Kurt (3.5)14571:0
30Kizilirmak,Okyar (3.5)1644-Röhl,Bernd (3.5)1768½:½
31Gerken,Jürgen,Dr. (3.5)1642-Schmid,Wilfried (3.5)14801:0
32Hattenhauer,Klaus (3.5)1793-Weinitschke,Harald (3.5)16220:1
33Bakiyev,Diyar (2)1252-Engel, Franz (2)10001:0
34Zimmermann,Erik (3)1653-Dietrich,Igor (3)18361:0
35Zhong,Xianghui (3)1763-Proske,Matthias (3)1630½:½
36Nagel,Rudolf (3)1461-Körber,Uwe (3)17481:0
37Krumschmidt,Michael (3)1732-Kück,Alexander (3)1341+/-
38Nagel,Philipp (3)1112-Schwenke,Stefan (3)17290:1
39Paqarizi, Endrit (3)--Ficken,Hartmut (3)16940:1
40Schwenteck,Peter (2.5)1832-Fehsenfeld, Frauke (2.5)13001:0
41Steingraeber,Hans-Joachim (2.5)1709-Rose,Helmut (2.5)14810:1
42Alhamid,Mohamad (2.5)1119-Borbely,Kurt (2)13821:0
43Mellugja,Olisian (2)1020-Stree,Henning (2)9411:0
44Weisenstein, Jannis (1.5)--Norbach,Erik (1.5)1100½:½
45Nguyen, Hoang Viet-Duc (1.5)773--+/-

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com