PDF
Dähnepokal 2017/18: Teilnehmerliste
StNr Spieler Verein TWZ
1 Ohl,KarstenFindorffer Sfr1918
2 Bokelmann,JoachimFindorffer Sfr1918
3 Ahlers,ThorstenFindorffer Sfr1712
4 Mulde,RalfSAbt TuS Varrel1814
5 Hoffer,HayoBremer SG von 18771649
6 Veit,IngoSK Bremen-West1939
7 Rockmann-Buchterkirche,ClaasSK Bremen-Nord1445
8 Rathsmann,SteffenSK Bremen-Nord1582
9 Hattenhauer,KlausSK Bremen-Nord1783
10 Wagner,KaiSK Bremen-Nord1224
11 Amaya, Ahmed-
12 Kimmich,DanielSK Bremen-Nord1952
13 Bleecke,SebastianSK Bremen-Nord2088
14 Maedje,HermannSK Bremen-Nord1175
15 Pundt,WilfriedSK Bremen-Nord1756
16 Kaßner,RalphSK Bremen-Nord1779
17 Morisse,HeinzSK Bremen-Nord1609
18 Koloski,BrigittaSK Bremen-Nord1014
19 Döscher,ThorstenSK Bremen-Nord1958
20 Röhl,BerndSK Bremen-Nord1677
21 Röhl,HerbertSK Bremen-Nord1325
22 Joest,JanSK Bremen-Nord1575
23 Ludolph,GeorgSK Bremen-Nord1337
24 Müller,WolfgangSK Bremen-Nord1920
25 Calic,AndreasBremer SG von 18771939
26 Gattig, Alexander-
27 Rast,MatthiasBremer SG von 18771259
28 Jablonka,MarkusBremer SG von 1877-
29 Meinhardt,ImanuelBremer SG von 1877796
30 Issing,PeterBremer SG von 18772150
31 Reif,OliverBremer SG von 18771616
32 Wemßen,LotharSAbt SV Werder Bremen1842
33 Steffens,OlafSAbt SV Werder Bremen2245
34 Menke,StefanSAbt TuS Varrel1282
35 Mull,GuenterBremer SG von 18771666
36 Dehning-Busse,KarstenBremer SG von 18771674
37 Dietrich,IgorBremer SG von 18771612
38 Gebur,ThomasBremer SG von 18771645
39 Kück,AlexanderBremer SG von 18771024
40 Mindrup, Thomas-
41 Albrecht,StefanBremer SG von 18771068
42 Peters,FrankBremer SG von 18772033
43 Hundack,RolfBremer SG von 18772064
44 Klemm,RobertBremer SG von 18771663
45 Buhrdorf,AxelBremer SG von 18771854
46 Rieger,FelixBremer SG von 1877997
47 Rust-Lux,KlausBremer SG von 18771998
48 Weinitschke,HaraldBremer SG von 18771422
49 Fritz,OttoBremer SG von 18771308
50 Dirks,LutzBremer SG von 18771121
51 Schubert,Karl HeinzSK Bremen-West1073
52 Krause,ManfredBremer SG von 18771820
53 Proske,MatthiasBremer SG von 18771521
54 Schmitz,FriedrichBremer SG von 18771481

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com