PDF
Goto
Offene Bremer Blitzmeisterschaften 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.IMRichter,ChristianSV Werder Bremen23131513.0139.0118.5013
2.FMHöffer,DavidDelmenhorster SK22361512.5139.5111.5011
3.IMSchneider,IljaSF 1903 Berlin24951512.0140.5109.7510
4.FMSteffens,OlafSV Werder Bremen21601511.5140.098.7510
5.IMJugelt,TobiasSF Lilienthal23721511.0142.096.009
6.Colbow,CollinSV Werder Bremen2086159.5131.075.008
7.FMJürgens,PeterSF Lilienthal2181159.0142.079.258
8.Benecke,ThorstenBremer SG1937159.0131.068.508
9.Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück2131159.0126.567.009
10.Kardoeus,DavidSV Werder Bremen2166158.5143.073.007
11.Schulze,Torben,Dr.Hannover 962306158.5142.069.008
12.Hundack,RolfBremer SG2104158.5139.072.008
13.Trätmar,MattisSC Porta Westfalica1967158.5135.567.258
14.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK1975158.5124.566.508
15.Rust-Lux,KlausBremer SG1981158.5115.561.008
16.Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer2197158.0136.563.008
17.Schwenke, Stefan1765158.0130.557.507
18.Köhne,ArnoSK Oldenburg1890158.0122.560.755
19.Paul,ReinhardSV Hellern1904158.0119.559.508
20.Müller,WolfgangSK Bremen-Nord1984158.0119.558.007
21.Brunner,AlexanderHagener SV1448158.0118.059.007
22.Kaßner,RalphSK Bremen-Nord1778158.0116.554.006
23.Stieglitz,DirkBremer SG2022158.0115.556.007
24.Ahlers,ThorstenFindorffer SF1696158.0110.551.508
25.Yavarpoor,MohammadSF Mahndorf1834158.0108.049.257
26.Bakiyev,DiyarSF Mahndorf1514158.0104.050.008
27.Röhl,ManfredSK Bremen-Nord1649158.0103.049.508
28.Brunner,SophiaHagener SV1776158.0103.047.757
29.Alhamid,MohamadDelmenhorster SK1463157.5108.551.005
30.Kropp,JoachimSK Bremen-West1775157.5108.550.257
31.Röhl,BerndSK Bremen-Nord1689157.5107.047.506
32.Simon, Horst Frank1900157.0125.553.756
33.Ohl,KarstenFindorffer SF1909157.0117.050.507
34.Airich, David-157.0112.549.005
35.Kizilirmak,OkyarSF Mahndorf1685157.0106.041.007
36.Reif, OliverBremer SG1564157.0104.040.756
37.Giss,AlexanderSF Mahndorf1415157.0102.540.255
38.Weidenhöfer,MaxTuS Varrel1684157.0100.537.256
39.Nanninga,StephanSSG Stotel/Loxstedt1591157.098.536.007
40.Barseghyan,SurenSF Mahndorf1209157.088.527.507
41.Rieger, FelixBremer SG1056157.087.029.507
42.Nemeyer,HolgerSF Leherheide1193157.086.029.507
43.Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord1718156.5104.034.255
44.Brandt,AxelSF Mahndorf1441156.592.528.756
45.Block,TimoSF Mahndorf1813156.592.030.505
46.Rademacher,UweTuS Varrel1527156.589.525.006
47.Fröhlich,NiklasSK Bremen-West1148156.099.533.506
48.Petermann,RobinSV Werder Bremen1317156.086.018.506
49.Sitz, Daniel1100154.581.014.004
50.Antonov, Jénissé-153.584.512.003
51.Antonov, Oulian-153.583.015.503
52.Rutz, Tim900153.084.510.003
53.Bogkntanov, Lazarus-151.581.57.501

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok