PDF
Goto
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1+
1.Margraf, DanielDelmenhorster SK V 1931220098.049.044.007
2.Kardoeus, DavidSAbt SV Werder Bremen222997.050.040.756
3.Stieglitz, DirkBremer SG von 1877205297.045.536.256
4.Müller, WolfgangSK Bremen-Nord202396.551.037.756
5.Böhning, KilianHagener SV210996.547.035.505
6.FMHöffer, DavidDelmenhorster SK V 1931226496.546.534.756
7.Schulz, DanielHannover 96205296.546.034.256
8.Bart, SemjonSAbt SV Werder Bremen206296.543.031.756
9.Issing, PeterBremer SG von 1877219696.050.032.006
10.Silber, KevinDelmenhorster SK V 1931227496.048.531.006
11.Hundack, RolfBremer SG von 1877208596.043.530.505
12.Peters, FrankBremer SG von 1877207596.042.528.505
13.Meyer, ThorstenDelmenhorster SK V 1931198796.041.028.255
14.Schwenteck PeterSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd183696.041.025.506
15.Wiechmann, GerdSC Schw. Springer Bad Zwischenah199196.039.525.755
16.Steffens, OliverDelmenhorster SK V 1931188095.546.528.505
17.CMVerfürth, ThomasSK Turm Kleve 1974 e.V.207995.542.526.255
18.Verfürth, KevinSK Turm Kleve 1974 e.V.191095.542.525.255
19.Bokelmann, Joachim (Jake)Findorffer Sfr196495.542.027.004
20.Ditmas, HughBremer SG von 1877192095.541.523.504
21.Veit, IngoSK Bremen-West196995.541.523.005
22.Erofeev, AnastasiaSAbt SV Werder Bremen193695.541.025.754
23.Meyer, Dr IrminSAbt SV Werder Bremen203095.535.522.003
24.Nesse, David172495.047.027.253
25.Hochhuth, ArndSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd192795.045.022.005
26.Klemm, RobertBremer SG von 1877177895.044.024.254
27.Büscher, AndréSAbt SV Werder Bremen204695.043.522.754
28.Ahrens, GunnarDelmenhorster SK V 1931166595.042.522.504
29.Sommer, AndreasSC Vahr182595.040.521.504
30.Kohlscheen, JensBremer SG von 1877181195.040.520.503
31.Milde, LarsSAbt SV Werder Bremen182895.040.022.004
32.Norbach, AlexanderSAbt TV Eiche Horn195795.040.020.505
33.Yavarpoor, MohammadSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd-95.039.020.505
34.Hattenhauer, KlausSK Bremen-Nord175895.038.518.505
35.Wemßen, LotharSAbt SV Werder Bremen195095.037.021.005
36.Monnerjahn, Lukas MalteDelmenhorster SK V 1931171595.037.016.005
37.Dietrich, IgorBremer SG von 1877180495.033.518.504
38.Behrens, SörenFindorffer Sfr179395.032.014.754
39.Steinkraus-Kück, H.-G.Bremer SG von 1877154894.541.020.253
40.Jung, GeraldSAbt SV Werder Bremen191994.540.519.253
41.Stern, PhilippSAbt TV Eiche Horn173394.540.019.254
42.Viet, SilasSAbt TV Eiche Horn147894.537.519.254
43.Kropp, JoachimSK Bremen-West185994.537.517.254
44.Kastens, ElmarSF Sulingen193094.537.517.252
45.Buhrdorf, AxelBremer SG von 1877188594.537.018.753
46.Bakiyev, DiyarSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd161994.535.514.504
47.Schmid, WilfriedSGM Lemwerder177794.534.515.754
48.Reif, OliverBremer SG von 1877163394.532.015.254
49.Zhong, XianghuiVereinigung der Schachsportfreun177294.039.512.753
50.Block, TimoSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd173884.038.517.752
51.Zimmermann, ErikSAbt TV Eiche Horn169094.038.513.253
52.Ficken, HartmutSK Schwanewede169294.038.015.753
53.Gebur, ThomasBremer SG von 1877188994.036.014.504
53.Körber, UweFindorffer Sfr172294.036.014.504
55.Alhamid, MohamadDelmenhorster SK V 1931152294.035.014.003
56.Ungar, Dr. BenedictDelmenhorster SK V 1931171894.035.012.253
57.Adaschkiewitz, WolfgangSAbt SV Werder Bremen167594.034.512.004
58.Künitz, BernhardSAbt SV Werder Bremen181294.034.014.002
59.Gedecke, RichardDelmenhorster SK V 1931127894.027.09.004
60.Hoffer, HayoBremer SG von 1877174393.539.014.252
61.Kohn, MatthiasSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd177793.536.011.253
62.Gerken, Dr. JürgenSC Sottrum166893.535.014.001
63.Bergmann ,ReinholdSAbt TuS Varrel178693.535.011.753
64.Wuttke, ManfredSC Vahr181393.535.010.253
65.Rose, HelmutSAbt SV Werder Bremen149193.534.511.753
66.Barseghyan, NarekSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd148793.533.510.753
67.Giss,AlexanderSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd115693.532.010.253
68.Salm, Dr. AndreasSAbt SV Werder Bremen152293.530.59.002
69.König, EmmilieDelmenhorster SK V 1931107493.528.510.252
70.Krüger, GerhardSAbt TuS Syke131293.528.07.503
71.Burblies, AndreasSAbt SV Werder Bremen162693.035.08.503
72.Barseghyan, SurenSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd132193.031.09.503
73.Peine, OlafBremer SG von 1877167483.031.06.503
74.Brühl, RainerSC Sottrum96593.030.57.503
75.Schubert, Karl-HeinzSK Bremen-West137193.029.06.503
76.Brüggmann, WernerSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd122693.027.05.003
77.Weinitschke, HaraldBremer SG von 1877156892.537.58.502
78.Borbely, KurtBremer SG von 1877139092.527.04.502
79.Norbach, ErikSAbt TV Eiche Horn98492.524.04.252
80.Goes, CarstenSF Lilienthal von 1971175652.038.08.502
81.Rieger, FelixBremer SG von 187799792.028.04.502
82.Margaryan, KarenSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd-92.027.55.001
83.Margaryan, ArmanSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd-92.026.53.002
84.Peters, PhilippSC Vahr-91.525.54.500
85.Airich, DavidSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd-41.030.54.250

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com