PDF
Goto
Offene Bremer Blitzmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1+
1.GMPalac,MladenSK Kirchweyhe 194725621514.5126.0119.2514
2.IMRichter,ChristianSV Werder Bremen22871514.0127.0119.5014
3.GMZelcic,RobertSK Kirchweyhe 194724911513.5127.0111.7513
4.FMHöffer,DavidDelmenhorster SK22451510.0130.579.5010
5.FMSteffens,OlafSV Werder Bremen2245159.5130.573.759
6.Bleecke,SebastianSK Bremen-Nord2088159.0131.565.009
7.Colbow,CollinSK Bremen-Nord2097158.5128.564.008
8.FMKrallmann,MatthiasSV Werder Bremen2100158.0129.556.508
9.Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück2085158.0128.559.257
10.Wachinger,NikolasSV Werder Bremen2141158.0127.552.008
11.Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer2192158.0122.559.008
12.Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen1898158.0105.050.507
13.Trätmar,MattisDelmenhorster SK1907158.0105.050.257
14.Döscher,ArneSK Bremen-Nord2099157.5129.052.257
15.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK1908157.5123.550.006
16.Schwenke,StefanSK Bremen-Nord1750157.5120.055.257
17.Kardoeus,DavidSV Werder Bremen2188157.5116.052.757
18.FMMarinkovic,MilanSK Kirchweyhe 19472191157.5113.050.257
19.Hundack,RolfBremer SG2064157.5109.552.756
20.Heldt,Nils-LennartSV Werder Bremen2001157.5106.538.757
21.Viet,SilasTV Eiche Horn1478157.598.543.006
22.Stern,PhilippTV Eiche Horn1673157.595.041.007
23.Kastens,ElmarSF Sulingen1876157.595.037.757
24.Zimmermann,ErikTV Eiche Horn1503157.590.537.006
25.Tchetchelnitski,BorisBremer SG2061157.0116.041.755
26.Veit,IngoSK Bremen-West1939157.0105.539.256
27.Köhne,ArnoSK Oldenburg1887157.093.535.256
28.Klemm,RobertBremer SG1663157.087.028.007
29.Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord1414157.085.531.507
30.Weidenhöfer,MaxTuS Varrel1619157.084.529.005
31.Ohl,KarstenFindorffer SF1918156.590.529.006
32.Gesell,FabianSAbt TuS Varrel1005154.088.519.504
33.Göhler,AndreasBremer SG1377154.085.512.004
34.Willenberger,RalfSGM Lemwerder-152.590.011.002
35.Schulz, Daniel-151.590.07.501

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok