PDF
Goto
Offene Bremer Blitzmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1+
1.GMPalac,MladenSK Kirchweyhe 194725621514.5126.0119.2514
2.IMRichter,ChristianSV Werder Bremen22871514.0127.0119.5014
3.GMZelcic,RobertSK Kirchweyhe 194724911513.5127.0111.7513
4.FMHöffer,DavidDelmenhorster SK22451510.0130.579.5010
5.FMSteffens,OlafSV Werder Bremen2245159.5130.573.759
6.Bleecke,SebastianSK Bremen-Nord2088159.0131.565.009
7.Colbow,CollinSK Bremen-Nord2097158.5128.564.008
8.FMKrallmann,MatthiasSV Werder Bremen2100158.0129.556.508
9.Wielebinski,Paul MartinSV Osnabrück2085158.0128.559.257
10.Wachinger,NikolasSV Werder Bremen2141158.0127.552.008
11.Bellers,FrankHerforder SV Königsspringer2192158.0122.559.008
12.Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen1898158.0105.050.507
13.Trätmar,MattisDelmenhorster SK1907158.0105.050.257
14.Döscher,ArneSK Bremen-Nord2099157.5129.052.257
15.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK1908157.5123.550.006
16.Schwenke,StefanSK Bremen-Nord1750157.5120.055.257
17.Kardoeus,DavidSV Werder Bremen2188157.5116.052.757
18.FMMarinkovic,MilanSK Kirchweyhe 19472191157.5113.050.257
19.Hundack,RolfBremer SG2064157.5109.552.756
20.Heldt,Nils-LennartSV Werder Bremen2001157.5106.538.757
21.Viet,SilasTV Eiche Horn1478157.598.543.006
22.Stern,PhilippTV Eiche Horn1673157.595.041.007
23.Kastens,ElmarSF Sulingen1876157.595.037.757
24.Zimmermann,ErikTV Eiche Horn1503157.590.537.006
25.Tchetchelnitski,BorisBremer SG2061157.0116.041.755
26.Veit,IngoSK Bremen-West1939157.0105.539.256
27.Köhne,ArnoSK Oldenburg1887157.093.535.256
28.Klemm,RobertBremer SG1663157.087.028.007
29.Humpe,Luca JulienSK Bremen-Nord1414157.085.531.507
30.Weidenhöfer,MaxTuS Varrel1619157.084.529.005
31.Ohl,KarstenFindorffer SF1918156.590.529.006
32.Gesell,FabianSAbt TuS Varrel1005154.088.519.504
33.Göhler,AndreasBremer SG1377154.085.512.004
34.Willenberger,RalfSGM Lemwerder-152.590.011.002
35.Schulz, Daniel-151.590.07.501

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com