PDF
Goto
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2022: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1+
1.Pahl,ErikDelmenhorster SK209597.548.07
2.FMHoltel,JasperSK Münster234197.051.56
3.CMKügel,TobiasSK Kirchweyhe 1947229697.050.56
4.Hundack,RolfBremer SG209196.550.06
5.Staudacher,Magnus JohannSK Bremen-Nord191096.546.05
6.Pienski,OlafSF Leherheide190396.544.56
7.Pahl,TheisDelmenhorster SK211896.049.05
8.Erofeev,AnastasiaSF Lieme199396.048.05
9.Peters,FrankBremer SG200396.047.05
10.Scholzen,WolfgangSK Turm Euskirchen201896.045.56
11.Martin,DennisSK Rotenburg205896.044.05
12.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK197296.040.55
13.Issing,PeterBremer SG207696.039.56
14.Pautz,PeterBremer SG186795.541.05
15.Alhamid,MohamadDelmenhorster SK181595.541.03
16.Meyer,Irmin,Dr.SV Werder Bremen183095.539.53
17.Buhrdorf,AxelBremer SG184595.538.54
18.Körber,UweFindorffer SF180695.043.04
19.Yavarpoor,MohammadSF Mahndorf177495.042.05
20.Hoffer,HayoBremer SG167295.040.03
21.Jung,GeraldSV Werder Bremen192695.039.04
22.Wemßen,LotharSV Werder Bremen189595.038.03
23.Simon,Frank HorstSF Mahndorf193995.037.53
24.Weinitschke,HaraldBremer SG157695.037.04
25.Silber,Stefanie138395.036.55
26.Klemm,RobertBremer SG174695.035.05
27.Barseghyan,NarekSF Mahndorf161695.033.04
28.Ditmas,HughBremer SG188994.542.54
29.Gebur,ThomasBremer SG172784.539.04
29.Hentrop,MalteFindorffer SF182194.539.04
31.Gulamzada,ElmirSV Werder Bremen154694.538.02
32.Kohlscheen,JensBremer SG171294.535.03
33.Magin,JesseUCS De Rode Loper-94.534.53
34.Eyermann,DanielSF Nordost Berlin165694.533.54
35.Marach,JonasSC Eppelheim184094.533.03
36.Giel,OlafBremer SG214074.043.03
37.Bokelmann,JoachimFindorffer SF185064.042.53
38.Monnerjahn,LukasDelmenhorster SK174494.041.03
39.Norbach, AlexanderSAbt TV Eiche Horn187594.040.54
40.Ficken,HartmutSK Schwanewede159794.040.03
41.Hartwig,SebastianBremer SG178094.039.02
42.Lambers,GabrielTV Eiche Horn156894.038.53
42.Michelitsch,MarioTV Eiche Horn156194.038.53
44.Adaschkiewitz,WolfgangSV Werder Bremen167594.036.03
45.Brüning,MartinTSV Neubruchhausen156894.035.51
46.Fink,MoritzDelmenhorster SK154584.035.03
47.von Klitzing, Ole-94.034.03
48.Jathe,TimBremer SG156473.536.03
49.Klabunde, AdrianFindorffer SF-93.535.53
50.Burwitz,ArvedSV Werder Bremen130783.533.03
51.Ristedt,MathisMTV Riede148993.531.53
52.Dietrich,IgorSF Mahndorf163093.528.03
53.Torkler,WolfgangSC Sottrum156563.527.53
54.Künitz,BernhardSV Werder Bremen176883.036.02
54.Martinez Perez,GeomarFindorffer SF-93.036.02
56.Rast,MatthiasBremer SG111693.035.53
57.Kardoeus,JensSV Werder Bremen144393.035.51
58.Schröder,MariuszSK Bremen-West114093.033.52
59.Norbach, ErikSAbt TV Eiche Horn107393.032.03
60.Gedecke,RichardDelmenhorster SK117693.029.53
61.Brühl,RainerTuS Varrel116093.027.52
62.Peine,OlafBremer SG158572.537.52
63.Cammann, Gabriele-92.529.02
64.Bakiyev,DiyarSF Mahndorf135432.036.52
65.Rose,HelmutSV Werder Bremen150992.030.52
66.Borbely,KurtBremer SG118592.030.02
67.Schubert,Karl HeinzSK Bremen-West112192.027.52
68.Hochhuth,ArndSF Mahndorf176741.030.50
69.Brand,Julia-AnnaFindorffer SF-91.024.01
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.