PDF
Goto
Offene Bremer Einzelmeisterschaft 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1
1.Margraf,DanielDelmenhorster SK223897.549.0
2.Hundack,RolfBremer SG214096.548.0
3.Elmali,TimurSV Werder Bremen212196.547.0
4.Issing,PeterBremer SG215696.544.5
4.Erofeev,AnastasiaSV Werder Bremen197596.544.5
4.Stern,PhilippTV Eiche Horn179496.544.5
7.Peters,FrankBremer SG205996.541.0
8.Stieglitz,DirkBremer SG207696.048.0
9.Yavarpoor,MohammadSF Mahndorf186196.039.5
10.Kohn,MatthiasSF Mahndorf175896.038.5
11.Büscher,AndreSV Werder Bremen201995.548.5
12.Norbach,AlexanderTV Eiche Horn197295.547.0
13.Pienski,OlafSF Leherheide208195.546.0
14.Meyer,ThorstenDelmenhorster SK194995.542.0
14.Krüger,JörnSK Bremen-Nord192895.542.0
16.Sommer,AndreasSC Vahr184895.541.0
17.Hochhuth,ArndSF Mahndorf191795.041.5
18.Hattenhauer,KlausSK Bremen-Nord185895.040.5
19.Buhrdorf,AxelBremer SG180795.040.0
19.Behrens,SörenFindorffer SF178295.040.0
19.Masehin, Maxim202395.040.0
22.Kastens,ElmarSF Sulingen187595.039.5
22.Körber,UweFindorffer SF173895.039.5
24.Alhamid,MohamadDelmenhorster SK161395.038.5
25.Dietrich,IgorSF Mahndorf177795.038.0
26.Block,TimoSF Mahndorf186485.037.5
27.Steinkraus-Kück,Hans-GuenterBremer SG164795.037.0
28.Lambers,GabrielTV Eiche Horn154895.036.5
29.Hentrop,MalteFindorffer SF182995.036.0
30.Röhl,BerndSK Bremen-Nord174694.542.5
31.Klemm,RobertBremer SG179794.542.0
32.Zhong,XianghuiSF Stadtverwaltung Bonn176494.538.5
33.Bokelmann,JoachimFindorffer SF191764.538.0
33.Quass,MichaelSV Werder Bremen175184.538.0
35.Hedke,ManfredTuS Varrel195684.536.5
36.Peine,OlafBremer SG163784.534.5
37.Bruening,MartinTuS Syke172794.532.5
38.Rabe,MaximilianDelmenhorster SK155494.045.5
39.Künitz,BernhardSV Werder Bremen176484.041.0
40.Giss,AlexanderSF Mahndorf152194.039.0
41.Rademacher,UweTuS Varrel177994.036.0
42.Pfluger,JanSF Mahndorf151194.035.5
43.Wellmann,EwaldSF Mahndorf150194.034.5
44.Ficken,HartmutSK Schwanewede171194.034.0
44.Wolf,MattisSC Weiße Dame Ulm151294.034.0
46.Brüggmann,WernerSF Mahndorf126994.032.0
47.Fehsenfeld,KurtSF Achim162284.031.5
48.Gebur,ThomasBremer SG185363.541.0
49.Schwenteck,PeterSF Mahndorf183593.540.5
50.Kazmierski,FalkSK Niederbrechen149983.538.5
51.Wuttke,ManfredSC Vahr179693.537.5
52.Barseghyan,NarekSF Mahndorf151893.535.0
53.Burblies,AndreasSV Werder Bremen161193.533.5
54.Rose,HelmutSV Werder Bremen153393.532.0
55.Salm,Andreas,Dr.SV Werder Bremen151063.531.5
55.Toppke,OlafSSG Stotel/Loxstedt138993.531.5
57.Bakiyev,DiyarSF Mahndorf162393.530.0
57.Gedecke,RichardDelmenhorster SK159193.530.0
59.Kardoeus,JensSV Werder Bremen153093.038.5
60.Weinitschke,HaraldBremer SG155593.036.5
61.Barseghyan,SurenSF Mahndorf123493.032.5
62.Nagel,RudolfTuS Syke147493.032.0
62.Brühl,RainerSC Sottrum135593.032.0
64.Kück,AlexanderBremer SG132593.031.5
65.Borbely,KurtBremer SG136582.530.0
66.Schubert,Karl HeinzSK Bremen-West136192.529.5
67.Goes,CarstenSF Lilienthal175252.034.5
68.Rieger,FelixBremer SG124892.030.5
69.Norbach,ErikTV Eiche Horn97492.028.5
70.Schwenke,StefanTSV Neubruchhausen174921.030.0
71.Peters,PhilippOsterholz-Tenever100481.024.5

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok