PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaften 2019: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Ilja (0)2495-Kropp,Joachim (0)17751:0
2Schwenke, Stefan (0)1765-Jugelt,Tobias (0)23720:1
3Richter,Christian (0)2313-Humpe,Luca Julien (0)17181:0
4Ahlers,Thorsten (0)1696-Schulze,Torben,Dr. (0)23060:1
5Höffer,David (0)2236-Röhl,Bernd (0)16891:0
6Kizilirmak,Okyar (0)1685-Bellers,Frank (0)21970:1
7Jürgens,Peter (0)2181-Weidenhöfer,Max (0)16841:0
8Steffens,Olaf (0)2160-Nanninga,Stephan (0)15911:0
9Reif, Oliver (0)1564-Wielebinski,Paul Martin (0)21310:1
10Hundack,Rolf (0)2104-Rademacher,Uwe (0)15271:0
11Bakiyev,Diyar (0)1514-Colbow,Collin (0)20860:1
12Stieglitz,Dirk (0)2022-Alhamid,Mohamad (0)14631:0
13Brunner,Alexander (0)1448-Müller,Wolfgang (0)19840:1
14Rust-Lux,Klaus (0)1981-Brandt,Axel (0)14411:0
15Giss,Alexander (0)1415-Meyer,Thorsten (0)19750:1
16Trätmar,Mattis (0)1967-Petermann,Robin (0)13171:0
17Barseghyan,Suren (0)1209-Benecke,Thorsten (0)19370:1
18Ohl,Karsten (0)1909-Nemeyer,Holger (0)11931:0
19Fröhlich,Niklas (0)1148-Paul,Reinhard (0)19041:0
20Simon, Horst Frank (0)1900-Sitz, Daniel (0)11001:0
21Rieger, Felix (0)1056-Köhne,Arno (0)18900:1
22Yavarpoor,Mohammad (0)1834-Rutz, Tim (0)9001:0
23Airich, David (0)--Block,Timo (0)18131:0
24Kaßner,Ralph (0)1778-Antonov, Oulian (0)-1:0
25Röhl,Manfred (0)1649-Kardoeus,David (0)21660:1
26Bogkntanov, Lazarus (0)--Brunner,Sophia (0)17760:1
27Antonov, Jénissé (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Müller,Wolfgang (1)1984-Schneider,Ilja (1)24950:1
2Jugelt,Tobias (1)2372-Rust-Lux,Klaus (1)19811:0
3Meyer,Thorsten (1)1975-Richter,Christian (1)23130:1
4Schulze,Torben,Dr. (1)2306-Trätmar,Mattis (1)19671:0
5Benecke,Thorsten (1)1937-Höffer,David (1)22360:1
6Bellers,Frank (1)2197-Ohl,Karsten (1)19091:0
7Simon, Horst Frank (1)1900-Jürgens,Peter (1)21811:0
8Kardoeus,David (1)2166-Yavarpoor,Mohammad (1)18341:0
9Köhne,Arno (1)1890-Steffens,Olaf (1)21600:1
10Wielebinski,Paul Martin (1)2131-Kaßner,Ralph (1)17781:0
11Brunner,Sophia (1)1776-Hundack,Rolf (1)21040:1
12Colbow,Collin (1)2086-Fröhlich,Niklas (1)11481:0
13Antonov, Jénissé (1)--Stieglitz,Dirk (1)20220:1
14Paul,Reinhard (0)1904-Airich, David (1)-0:1
15Block,Timo (0)1813-Bakiyev,Diyar (0)15140:1
16Kropp,Joachim (0)1775-Alhamid,Mohamad (0)1463½:½
17Brandt,Axel (0)1441-Schwenke, Stefan (0)17650:1
18Humpe,Luca Julien (0)1718-Brunner,Alexander (0)14480:1
19Petermann,Robin (0)1317-Ahlers,Thorsten (0)16960:1
20Röhl,Bernd (0)1689-Giss,Alexander (0)1415½:½
21Nemeyer,Holger (0)1193-Kizilirmak,Okyar (0)16850:1
22Weidenhöfer,Max (0)1684-Barseghyan,Suren (0)12091:0
23Nanninga,Stephan (0)1591-Rieger, Felix (0)10561:0
24Rutz, Tim (0)900-Reif, Oliver (0)15640:1
25Sitz, Daniel (0)1100-Röhl,Manfred (0)16490:1
26Rademacher,Uwe (0)1527-Bogkntanov, Lazarus (0)-1:0
27Antonov, Oulian (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Ilja (2)2495-Wielebinski,Paul Martin (2)21311:0
2Steffens,Olaf (2)2160-Jugelt,Tobias (2)2372½:½
3Richter,Christian (2)2313-Colbow,Collin (2)20861:0
4Hundack,Rolf (2)2104-Schulze,Torben,Dr. (2)23060:1
5Höffer,David (2)2236-Simon, Horst Frank (2)19001:0
6Stieglitz,Dirk (2)2022-Bellers,Frank (2)21970:1
7Airich, David (2)--Kardoeus,David (2)21660:1
8Jürgens,Peter (1)2181-Ahlers,Thorsten (1)16961:0
9Kizilirmak,Okyar (1)1685-Müller,Wolfgang (1)19840:1
10Rust-Lux,Klaus (1)1981-Weidenhöfer,Max (1)16841:0
11Trätmar,Mattis (1)1967-Nanninga,Stephan (1)15911:0
12Reif, Oliver (1)1564-Benecke,Thorsten (1)19370:1
13Ohl,Karsten (1)1909-Rademacher,Uwe (1)15271:0
14Bakiyev,Diyar (1)1514-Köhne,Arno (1)18900:1
15Yavarpoor,Mohammad (1)1834-Brunner,Alexander (1)14480:1
16Kaßner,Ralph (1)1778-Fröhlich,Niklas (1)11481:0
17Antonov, Oulian (1)--Brunner,Sophia (1)17760:1
18Schwenke, Stefan (1)1765-Antonov, Jénissé (1)-1:0
19Giss,Alexander (0.5)1415-Kropp,Joachim (0.5)17751:0
20Alhamid,Mohamad (0.5)1463-Röhl,Bernd (0.5)16891:0
21Barseghyan,Suren (0)1209-Paul,Reinhard (0)19040:1
22Nemeyer,Holger (0)1193-Block,Timo (0)18131:0
23Sitz, Daniel (0)1100-Humpe,Luca Julien (0)17180:1
24Rieger, Felix (0)1056-Brandt,Axel (0)14410:1
25Röhl,Manfred (1)1649-Meyer,Thorsten (1)19750:1
26Bogkntanov, Lazarus (0)--Petermann,Robin (0)13170:1
27Rutz, Tim (0)900--+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bellers,Frank (3)2197-Schneider,Ilja (3)24950:1
2Kardoeus,David (3)2166-Richter,Christian (3)23130:1
3Schulze,Torben,Dr. (3)2306-Höffer,David (3)22360:1
4Jugelt,Tobias (2.5)2372-Jürgens,Peter (2)2181½:½
5Wielebinski,Paul Martin (2)2131-Steffens,Olaf (2.5)21600:1
6Ohl,Karsten (2)1909-Hundack,Rolf (2)21040:1
7Colbow,Collin (2)2086-Simon, Horst Frank (2)1900½:½
8Köhne,Arno (2)1890-Stieglitz,Dirk (2)20220:1
9Müller,Wolfgang (2)1984-Kaßner,Ralph (2)17780:1
10Brunner,Sophia (2)1776-Rust-Lux,Klaus (2)19810:1
11Meyer,Thorsten (2)1975-Schwenke, Stefan (2)17650:1
12Brunner,Alexander (2)1448-Trätmar,Mattis (2)19670:1
13Benecke,Thorsten (2)1937-Airich, David (2)-1:0
14Alhamid,Mohamad (1.5)1463-Giss,Alexander (1.5)1415½:½
15Paul,Reinhard (1)1904-Bakiyev,Diyar (1)15141:0
16Rademacher,Uwe (1)1527-Yavarpoor,Mohammad (1)18340:1
17Humpe,Luca Julien (1)1718-Nemeyer,Holger (1)11931:0
18Ahlers,Thorsten (1)1696-Rutz, Tim (1)9001:0
19Brandt,Axel (1)1441-Kizilirmak,Okyar (1)16850:1
20Weidenhöfer,Max (1)1684-Antonov, Oulian (1)-1:0
21Nanninga,Stephan (1)1591-Antonov, Jénissé (1)-1:0
22Fröhlich,Niklas (1)1148-Reif, Oliver (1)15640:1
23Kropp,Joachim (0.5)1775-Röhl,Bernd (0.5)16891:0
24Block,Timo (0)1813-Sitz, Daniel (0)11001:0
25Petermann,Robin (1)1317-Röhl,Manfred (1)16490:1
26Rieger, Felix (0)1056-Barseghyan,Suren (0)12091:0
27Bogkntanov, Lazarus (0)---+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Ilja (4)2495-Richter,Christian (4)23131:0
2Höffer,David (4)2236-Steffens,Olaf (3.5)21601:0
3Stieglitz,Dirk (3)2022-Jugelt,Tobias (3)23720:1
4Rust-Lux,Klaus (3)1981-Schulze,Torben,Dr. (3)23060:1
5Trätmar,Mattis (3)1967-Bellers,Frank (3)21970:1
6Kaßner,Ralph (3)1778-Kardoeus,David (3)2166½:½
7Hundack,Rolf (3)2104-Benecke,Thorsten (3)19371:0
8Simon, Horst Frank (2.5)1900-Schwenke, Stefan (3)17650:1
9Jürgens,Peter (2.5)2181-Colbow,Collin (2.5)20861:0
10Ahlers,Thorsten (2)1696-Wielebinski,Paul Martin (2)21310:1
11Weidenhöfer,Max (2)1684-Müller,Wolfgang (2)19840:1
12Nanninga,Stephan (2)1591-Meyer,Thorsten (2)19750:1
13Reif, Oliver (2)1564-Paul,Reinhard (2)19040:1
14Köhne,Arno (2)1890-Alhamid,Mohamad (2)1463½:½
15Yavarpoor,Mohammad (2)1834-Brandt,Axel (1)14411:0
16Giss,Alexander (2)1415-Brunner,Sophia (2)17761:0
17Airich, David (2)--Humpe,Luca Julien (2)1718½:½
18Brunner,Alexander (2)1448-Kropp,Joachim (1.5)17751:0
19Rutz, Tim (1)900-Block,Timo (1)18130:1
20Kizilirmak,Okyar (2)1685-Fröhlich,Niklas (1)11481:0
21Antonov, Oulian (1)--Rademacher,Uwe (1)15270:1
22Bakiyev,Diyar (1)1514-Rieger, Felix (1)10561:0
23Antonov, Jénissé (1)--Petermann,Robin (1)13170:1
24Nemeyer,Holger (1)1193-Bogkntanov, Lazarus (1)-1:0
25Röhl,Manfred (2)1649-Ohl,Karsten (2)19090:1
26Röhl,Bernd (0.5)1689-Barseghyan,Suren (0)12091:0
27Sitz, Daniel (0)1100--+/-

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Höffer,David (5)2236-Schneider,Ilja (5)2495½:½
2Jugelt,Tobias (4)2372-Bellers,Frank (4)21971:0
3Richter,Christian (4)2313-Hundack,Rolf (4)21040:1
4Schwenke, Stefan (4)1765-Schulze,Torben,Dr. (4)23060:1
5Kardoeus,David (3.5)2166-Jürgens,Peter (3.5)21811:0
6Steffens,Olaf (3.5)2160-Kaßner,Ralph (3.5)17781:0
7Wielebinski,Paul Martin (3)2131-Trätmar,Mattis (3)19670:1
8Benecke,Thorsten (3)1937-Stieglitz,Dirk (3)2022½:½
9Müller,Wolfgang (3)1984-Ohl,Karsten (3)19091:0
10Paul,Reinhard (3)1904-Rust-Lux,Klaus (3)19811:0
11Meyer,Thorsten (3)1975-Yavarpoor,Mohammad (3)18341:0
12Colbow,Collin (2.5)2086-Giss,Alexander (3)14151:0
13Alhamid,Mohamad (2.5)1463-Simon, Horst Frank (2.5)19000:1
14Humpe,Luca Julien (2.5)1718-Köhne,Arno (2.5)18900:1
15Kropp,Joachim (1.5)1775-Airich, David (2.5)-1:0
16Block,Timo (2)1813-Reif, Oliver (2)15640:1
17Brunner,Sophia (2)1776-Bakiyev,Diyar (2)15141:0
18Rademacher,Uwe (2)1527-Ahlers,Thorsten (2)16960:1
19Kizilirmak,Okyar (3)1685-Brunner,Alexander (3)14480:1
20Brandt,Axel (1)1441-Weidenhöfer,Max (2)16840:1
21Petermann,Robin (2)1317-Nanninga,Stephan (2)15910:1
22Röhl,Bernd (1.5)1689-Rieger, Felix (1)10561:0
23Fröhlich,Niklas (1)1148-Antonov, Oulian (1)-1:0
24Sitz, Daniel (1)1100-Antonov, Jénissé (1)-1:0
25Röhl,Manfred (2)1649-Nemeyer,Holger (2)11931:0
26Bogkntanov, Lazarus (1)--Rutz, Tim (1)9000:1
27Barseghyan,Suren (0)1209--+/-

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Ilja (5.5)2495-Jugelt,Tobias (5)2372½:½
2Hundack,Rolf (5)2104-Höffer,David (5.5)22360:1
3Schulze,Torben,Dr. (5)2306-Kardoeus,David (4.5)21660:1
4Richter,Christian (4)2313-Steffens,Olaf (4.5)21601:0
5Bellers,Frank (4)2197-Schwenke, Stefan (4)17650:1
6Trätmar,Mattis (4)1967-Müller,Wolfgang (4)19841:0
7Brunner,Alexander (4)1448-Meyer,Thorsten (4)19751:0
8Jürgens,Peter (3.5)2181-Paul,Reinhard (4)19041:0
9Köhne,Arno (3.5)1890-Colbow,Collin (3.5)2086½:½
10Simon, Horst Frank (3.5)1900-Stieglitz,Dirk (3.5)2022½:½
11Kaßner,Ralph (3.5)1778-Benecke,Thorsten (3.5)19370:1
12Weidenhöfer,Max (3)1684-Wielebinski,Paul Martin (3)21310:1
13Rust-Lux,Klaus (3)1981-Ahlers,Thorsten (3)16960:1
14Ohl,Karsten (3)1909-Giss,Alexander (3)14151:0
15Nanninga,Stephan (3)1591-Brunner,Sophia (3)17760:1
16Reif, Oliver (3)1564-Röhl,Bernd (2.5)1689½:½
17Humpe,Luca Julien (2.5)1718-Kropp,Joachim (2.5)17751:0
18Airich, David (2.5)--Alhamid,Mohamad (2.5)14631:0
19Petermann,Robin (2)1317-Block,Timo (2)18130:1
20Rutz, Tim (2)900-Kizilirmak,Okyar (3)16850:1
21Nemeyer,Holger (2)1193-Rademacher,Uwe (2)15270:1
22Bakiyev,Diyar (2)1514-Fröhlich,Niklas (2)11480:1
23Brandt,Axel (1)1441-Sitz, Daniel (2)11001:0
24Barseghyan,Suren (1)1209-Bogkntanov, Lazarus (1)-1:0
25Yavarpoor,Mohammad (3)1834-Röhl,Manfred (3)16491:0
26Antonov, Jénissé (1)--Antonov, Oulian (1)-½:½
27Rieger, Felix (1)1056--+/-

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jugelt,Tobias (5.5)2372-Höffer,David (6.5)22360:1
2Kardoeus,David (5.5)2166-Schneider,Ilja (6)24950:1
3Trätmar,Mattis (5)1967-Richter,Christian (5)23130:1
4Schulze,Torben,Dr. (5)2306-Brunner,Alexander (5)14481:0
5Schwenke, Stefan (5)1765-Hundack,Rolf (5)21041:0
6Steffens,Olaf (4.5)2160-Jürgens,Peter (4.5)21811:0
7Benecke,Thorsten (4.5)1937-Bellers,Frank (4)21971:0
8Wielebinski,Paul Martin (4)2131-Paul,Reinhard (4)19041:0
9Colbow,Collin (4)2086-Yavarpoor,Mohammad (4)18341:0
10Stieglitz,Dirk (4)2022-Kizilirmak,Okyar (4)16851:0
11Müller,Wolfgang (4)1984-Simon, Horst Frank (4)19000:1
12Meyer,Thorsten (4)1975-Köhne,Arno (4)18901:0
13Brunner,Sophia (4)1776-Ohl,Karsten (4)19090:1
14Ahlers,Thorsten (4)1696-Kaßner,Ralph (3.5)17781:0
15Airich, David (3.5)--Reif, Oliver (3.5)15641:0
16Block,Timo (3)1813-Humpe,Luca Julien (3.5)1718½:½
17Rademacher,Uwe (3)1527-Rust-Lux,Klaus (3)19810:1
18Röhl,Bernd (3)1689-Nanninga,Stephan (3)15910:1
19Giss,Alexander (3)1415-Weidenhöfer,Max (3)16841:0
20Kropp,Joachim (2.5)1775-Bakiyev,Diyar (2)15141:0
21Alhamid,Mohamad (2.5)1463-Petermann,Robin (2)13171:0
22Sitz, Daniel (2)1100-Barseghyan,Suren (2)12090:1
23Rieger, Felix (2)1056-Nemeyer,Holger (2)11930:1
24Antonov, Oulian (1.5)--Rutz, Tim (2)9000:1
25Fröhlich,Niklas (3)1148-Röhl,Manfred (3)16491:0
26Bogkntanov, Lazarus (1)--Antonov, Jénissé (1.5)-0:1
27Brandt,Axel (2)1441--+/-

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Höffer,David (7.5)2236-Schwenke, Stefan (6)17651:0
2Schneider,Ilja (7)2495-Schulze,Torben,Dr. (6)23061:0
3Richter,Christian (6)2313-Benecke,Thorsten (5.5)19371:0
4Steffens,Olaf (5.5)2160-Kardoeus,David (5.5)2166½:½
5Wielebinski,Paul Martin (5)2131-Jugelt,Tobias (5.5)23720:1
6Hundack,Rolf (5)2104-Ahlers,Thorsten (5)16961:0
7Ohl,Karsten (5)1909-Colbow,Collin (5)20860:1
8Brunner,Alexander (5)1448-Stieglitz,Dirk (5)20221:0
9Simon, Horst Frank (5)1900-Meyer,Thorsten (5)19751:0
10Jürgens,Peter (4.5)2181-Trätmar,Mattis (5)19671:0
11Rust-Lux,Klaus (4)1981-Airich, David (4.5)-1:0
12Bellers,Frank (4)2197-Brunner,Sophia (4)17761:0
13Humpe,Luca Julien (4)1718-Müller,Wolfgang (4)19840:1
14Paul,Reinhard (4)1904-Giss,Alexander (4)14151:0
15Kizilirmak,Okyar (4)1685-Köhne,Arno (4)18900:1
16Yavarpoor,Mohammad (4)1834-Fröhlich,Niklas (4)11481:0
17Nanninga,Stephan (4)1591-Kropp,Joachim (3.5)17751:0
18Kaßner,Ralph (3.5)1778-Block,Timo (3.5)18131:0
19Reif, Oliver (3.5)1564-Alhamid,Mohamad (3.5)14630:1
20Nemeyer,Holger (3)1193-Röhl,Bernd (3)16890:1
21Rutz, Tim (3)900-Weidenhöfer,Max (3)16840:1
22Barseghyan,Suren (3)1209-Rademacher,Uwe (3)15271:0
23Antonov, Jénissé (2.5)--Rieger, Felix (2)10560:1
24Bakiyev,Diyar (2)1514-Sitz, Daniel (2)11001:0
25Röhl,Manfred (3)1649-Brandt,Axel (3)14411:0
26Antonov, Oulian (1.5)--Bogkntanov, Lazarus (1)-1:0
27Petermann,Robin (2)1317--+/-

Runde 10
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Höffer,David (8.5)2236-Richter,Christian (7)23130:1
2Colbow,Collin (6)2086-Schneider,Ilja (8)2495½:½
3Jugelt,Tobias (6.5)2372-Hundack,Rolf (6)2104½:½
4Schulze,Torben,Dr. (6)2306-Simon, Horst Frank (6)19001:0
5Kardoeus,David (6)2166-Brunner,Alexander (6)14481:0
6Schwenke, Stefan (6)1765-Steffens,Olaf (6)21600:1
7Benecke,Thorsten (5.5)1937-Jürgens,Peter (5.5)21810:1
8Bellers,Frank (5)2197-Yavarpoor,Mohammad (5)18341:0
9Meyer,Thorsten (5)1975-Wielebinski,Paul Martin (5)21311:0
10Stieglitz,Dirk (5)2022-Ohl,Karsten (5)19091:0
11Müller,Wolfgang (5)1984-Nanninga,Stephan (5)15911:0
12Köhne,Arno (5)1890-Rust-Lux,Klaus (5)1981½:½
13Ahlers,Thorsten (5)1696-Trätmar,Mattis (5)19670:1
14Alhamid,Mohamad (4.5)1463-Paul,Reinhard (5)19040:1
15Airich, David (4.5)--Kaßner,Ralph (4.5)1778½:½
16Brunner,Sophia (4)1776-Barseghyan,Suren (4)12091:0
17Weidenhöfer,Max (4)1684-Humpe,Luca Julien (4)1718½:½
18Giss,Alexander (4)1415-Kizilirmak,Okyar (4)16850:1
19Fröhlich,Niklas (4)1148-Block,Timo (3.5)18130:1
20Kropp,Joachim (3.5)1775-Reif, Oliver (3.5)15640:1
21Petermann,Robin (3)1317-Bakiyev,Diyar (3)15140:1
22Brandt,Axel (3)1441-Rutz, Tim (3)9001:0
23Rademacher,Uwe (3)1527-Antonov, Jénissé (2.5)-1:0
24Rieger, Felix (3)1056-Antonov, Oulian (2.5)-1:0
25Röhl,Bernd (4)1689-Röhl,Manfred (4)16490:1
26Bogkntanov, Lazarus (1)--Sitz, Daniel (2)1100½:½
27Nemeyer,Holger (3)1193--+/-

Runde 11
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Ilja (8.5)2495-Steffens,Olaf (7)2160½:½
2Kardoeus,David (7)2166-Höffer,David (8.5)2236½:½
3Richter,Christian (8)2313-Jugelt,Tobias (7)23721:0
4Jürgens,Peter (6.5)2181-Schulze,Torben,Dr. (7)2306½:½
5Hundack,Rolf (6.5)2104-Colbow,Collin (6.5)20860:1
6Simon, Horst Frank (6)1900-Bellers,Frank (6)21970:1
7Trätmar,Mattis (6)1967-Stieglitz,Dirk (6)20221:0
8Paul,Reinhard (6)1904-Müller,Wolfgang (6)19841:0
9Brunner,Alexander (6)1448-Schwenke, Stefan (6)1765½:½
10Rust-Lux,Klaus (5.5)1981-Meyer,Thorsten (6)19751:0
11Köhne,Arno (5.5)1890-Benecke,Thorsten (5.5)1937½:½
12Kizilirmak,Okyar (5)1685-Wielebinski,Paul Martin (5)21310:1
13Ohl,Karsten (5)1909-Ahlers,Thorsten (5)16961:0
14Yavarpoor,Mohammad (5)1834-Airich, David (5)-½:½
15Kaßner,Ralph (5)1778-Nanninga,Stephan (5)15911:0
16Block,Timo (4.5)1813-Weidenhöfer,Max (4.5)1684½:½
17Humpe,Luca Julien (4.5)1718-Alhamid,Mohamad (4.5)14630:1
18Reif, Oliver (4.5)1564-Rademacher,Uwe (4)1527½:½
19Bakiyev,Diyar (4)1514-Nemeyer,Holger (4)11931:0
20Barseghyan,Suren (4)1209-Brandt,Axel (4)14411:0
21Fröhlich,Niklas (4)1148-Rieger, Felix (4)10560:1
22Röhl,Bernd (4)1689-Petermann,Robin (3)13171:0
23Giss,Alexander (4)1415-Bogkntanov, Lazarus (1.5)-1:0
24Antonov, Jénissé (2.5)--Rutz, Tim (3)9001:0
25Röhl,Manfred (5)1649-Brunner,Sophia (5)17760:1
26Sitz, Daniel (2.5)1100-Antonov, Oulian (2.5)-1:0
27Kropp,Joachim (3.5)1775--+/-

Runde 12
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schulze,Torben,Dr. (7.5)2306-Richter,Christian (9)23130:1
2Colbow,Collin (7.5)2086-Höffer,David (9)22360:1
3Paul,Reinhard (7)1904-Schneider,Ilja (9)24950:1
4Jugelt,Tobias (7)2372-Kardoeus,David (7.5)2166+/-
5Steffens,Olaf (7.5)2160-Trätmar,Mattis (7)19671:0
6Bellers,Frank (7)2197-Jürgens,Peter (7)21810:1
7Hundack,Rolf (6.5)2104-Brunner,Alexander (6.5)14481:0
8Schwenke, Stefan (6.5)1765-Rust-Lux,Klaus (6.5)19811:0
9Wielebinski,Paul Martin (6)2131-Ohl,Karsten (6)19091:0
10Stieglitz,Dirk (6)2022-Kaßner,Ralph (6)17780:1
11Müller,Wolfgang (6)1984-Köhne,Arno (6)1890½:½
12Meyer,Thorsten (6)1975-Brunner,Sophia (6)17761:0
13Benecke,Thorsten (6)1937-Simon, Horst Frank (6)19001:0
14Alhamid,Mohamad (5.5)1463-Yavarpoor,Mohammad (5.5)1834½:½
15Ahlers,Thorsten (5)1696-Airich, David (5.5)-1:0
16Block,Timo (5)1813-Giss,Alexander (5)1415½:½
17Weidenhöfer,Max (5)1684-Röhl,Bernd (5)16890:1
18Barseghyan,Suren (5)1209-Kizilirmak,Okyar (5)16850:1
19Nanninga,Stephan (5)1591-Reif, Oliver (5)15640:1
20Bakiyev,Diyar (5)1514-Humpe,Luca Julien (4.5)17181:0
21Rademacher,Uwe (4.5)1527-Kropp,Joachim (4.5)17750:1
22Nemeyer,Holger (4)1193-Antonov, Jénissé (3.5)-1:0
23Bogkntanov, Lazarus (1.5)--Brandt,Axel (4)14410:1
24Rutz, Tim (3)900-Sitz, Daniel (3.5)11000:1
25Rieger, Felix (5)1056-Röhl,Manfred (5)16490:1
26Antonov, Oulian (2.5)--Petermann,Robin (3)13170:1
27Fröhlich,Niklas (4)1148--+/-

Runde 13
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Höffer,David (10)2236-Jürgens,Peter (8)21811:0
2Schneider,Ilja (10)2495-Hundack,Rolf (7.5)21041:0
3Richter,Christian (10)2313-Schwenke, Stefan (7.5)17651:0
4Steffens,Olaf (8.5)2160-Schulze,Torben,Dr. (7.5)23061:0
5Jugelt,Tobias (8)2372-Kardoeus,David (7.5)2166+/-
6Colbow,Collin (7.5)2086-Bellers,Frank (7)21970:1
7Wielebinski,Paul Martin (7)2131-Benecke,Thorsten (7)19370:1
8Kaßner,Ralph (7)1778-Meyer,Thorsten (7)1975½:½
9Trätmar,Mattis (7)1967-Paul,Reinhard (7)19041:0
10Rust-Lux,Klaus (6.5)1981-Müller,Wolfgang (6.5)19840:1
11Brunner,Alexander (6.5)1448-Köhne,Arno (6.5)18900:1
12Röhl,Bernd (6)1689-Stieglitz,Dirk (6)20220:1
13Kizilirmak,Okyar (6)1685-Ohl,Karsten (6)19091:0
14Yavarpoor,Mohammad (6)1834-Bakiyev,Diyar (6)15140:1
15Brunner,Sophia (6)1776-Alhamid,Mohamad (6)1463½:½
16Reif, Oliver (6)1564-Ahlers,Thorsten (6)16960:1
17Kropp,Joachim (5.5)1775-Block,Timo (5.5)18131:0
18Airich, David (5.5)--Giss,Alexander (5.5)1415½:½
19Weidenhöfer,Max (5)1684-Nemeyer,Holger (5)11931:0
20Brandt,Axel (5)1441-Fröhlich,Niklas (5)11481:0
21Sitz, Daniel (4.5)1100-Rieger, Felix (5)10560:1
22Antonov, Jénissé (3.5)--Barseghyan,Suren (5)12090:1
23Antonov, Oulian (2.5)--Nanninga,Stephan (5)15911:0
24Humpe,Luca Julien (4.5)1718-Bogkntanov, Lazarus (1.5)-1:0
25Röhl,Manfred (6)1649-Simon, Horst Frank (6)19000:1
26Petermann,Robin (4)1317-Rutz, Tim (3)9001:0
27Rademacher,Uwe (4.5)1527--+/-

Runde 14
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jürgens,Peter (8)2181-Schneider,Ilja (11)24951:0
2Bellers,Frank (8)2197-Richter,Christian (11)23130:1
3Höffer,David (11)2236-Trätmar,Mattis (8)1967½:½
4Benecke,Thorsten (8)1937-Steffens,Olaf (9.5)21600:1
5Müller,Wolfgang (7.5)1984-Jugelt,Tobias (9)23720:1
6Schulze,Torben,Dr. (7.5)2306-Kaßner,Ralph (7.5)17781:0
7Meyer,Thorsten (7.5)1975-Kardoeus,David (7.5)21660:1
8Köhne,Arno (7.5)1890-Hundack,Rolf (7.5)21040:1
9Schwenke, Stefan (7.5)1765-Colbow,Collin (7.5)20860:1
10Simon, Horst Frank (7)1900-Wielebinski,Paul Martin (7)21310:1
11Stieglitz,Dirk (7)2022-Bakiyev,Diyar (7)15141:0
12Paul,Reinhard (7)1904-Kizilirmak,Okyar (7)16851:0
13Ahlers,Thorsten (7)1696-Kropp,Joachim (6.5)17751:0
14Alhamid,Mohamad (6.5)1463-Rust-Lux,Klaus (6.5)19810:1
15Brunner,Sophia (6.5)1776-Brunner,Alexander (6.5)1448½:½
16Ohl,Karsten (6)1909-Airich, David (6)-1:0
17Giss,Alexander (6)1415-Yavarpoor,Mohammad (6)18340:1
18Brandt,Axel (6)1441-Röhl,Bernd (6)1689½:½
19Rieger, Felix (6)1056-Weidenhöfer,Max (6)16840:1
20Reif, Oliver (6)1564-Humpe,Luca Julien (5.5)17181:0
21Block,Timo (5.5)1813-Antonov, Jénissé (3.5)-1:0
22Rutz, Tim (3)900-Rademacher,Uwe (5.5)15270:1
23Petermann,Robin (5)1317-Sitz, Daniel (4.5)11001:0
24Nemeyer,Holger (5)1193-Antonov, Oulian (3.5)-1:0
25Barseghyan,Suren (6)1209-Röhl,Manfred (6)16490:1
26Bogkntanov, Lazarus (1.5)--Fröhlich,Niklas (5)11480:1
27Nanninga,Stephan (5)1591--+/-

Runde 15
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Richter,Christian (12)2313-Jürgens,Peter (9)21811:0
2Bellers,Frank (8)2197-Höffer,David (11.5)22360:1
3Trätmar,Mattis (8.5)1967-Schneider,Ilja (11)24950:1
4Hundack,Rolf (8.5)2104-Steffens,Olaf (10.5)21600:1
5Jugelt,Tobias (10)2372-Schulze,Torben,Dr. (8.5)23061:0
6Kardoeus,David (8.5)2166-Colbow,Collin (8.5)20860:1
7Wielebinski,Paul Martin (8)2131-Stieglitz,Dirk (8)20221:0
8Benecke,Thorsten (8)1937-Paul,Reinhard (8)19041:0
9Ahlers,Thorsten (8)1696-Meyer,Thorsten (7.5)19750:1
10Schwenke, Stefan (7.5)1765-Müller,Wolfgang (7.5)1984½:½
11Kaßner,Ralph (7.5)1778-Köhne,Arno (7.5)1890½:½
12Rust-Lux,Klaus (7.5)1981-Ohl,Karsten (7)19091:0
13Bakiyev,Diyar (7)1514-Simon, Horst Frank (7)19001:0
14Yavarpoor,Mohammad (7)1834-Reif, Oliver (7)15641:0
15Weidenhöfer,Max (7)1684-Brunner,Sophia (7)17760:1
16Brunner,Alexander (7)1448-Block,Timo (6.5)18131:0
17Kropp,Joachim (6.5)1775-Brandt,Axel (6.5)14411:0
18Rademacher,Uwe (6.5)1527-Alhamid,Mohamad (6.5)14630:1
19Fröhlich,Niklas (6)1148-Röhl,Bernd (6.5)16890:1
20Airich, David (6)--Petermann,Robin (6)13171:0
21Sitz, Daniel (4.5)1100-Nemeyer,Holger (6)11930:1
22Antonov, Jénissé (3.5)--Giss,Alexander (6)14150:1
23Antonov, Oulian (3.5)--Barseghyan,Suren (6)12090:1
24Rutz, Tim (3)900-Rieger, Felix (6)10560:1
25Kizilirmak,Okyar (7)1685-Röhl,Manfred (7)16490:1
26Nanninga,Stephan (6)1591-Bogkntanov, Lazarus (1.5)-1:0
27Humpe,Luca Julien (5.5)1718--+/-

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok