PDF
Offene Bremer Blitzmeisterschaft 2018: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (0)2562-Veit,Ingo (0)19391:0
2Ohl,Karsten (0)1918-Zelcic,Robert (0)24910:1
3Richter,Christian (0)2287-Meyer,Thorsten (0)19081:0
4Trätmar,Mattis (0)1907-Höffer,David (0)22450:1
5Steffens,Olaf (0)2245-Erofeev,Anastasia (0)18981:0
6Köhne,Arno (0)1887-Bellers,Frank (0)21920:1
7Marinkovic,Milan (0)2191-Kastens,Elmar (0)18761:0
8Schwenke,Stefan (0)1750-Kardoeus,David (0)21881:0
9Wachinger,Nikolas (0)2141-Stern,Philipp (0)16731:0
10Klemm,Robert (0)1663-Krallmann,Matthias (0)21000:1
11Döscher,Arne (0)2099-Weidenhöfer,Max (0)16191:0
12Zimmermann,Erik (0)1503-Colbow,Collin (0)20970:1
13Bleecke,Sebastian (0)2088-Viet,Silas (0)14781:0
14Humpe,Luca Julien (0)1414-Wielebinski,Paul Martin (0)20850:1
15Hundack,Rolf (0)2064-Göhler,Andreas (0)13771:0
16Gesell,Fabian (0)1005-Tchetchelnitski,Boris (0)20610:1
17Heldt,Nils-Lennart (0)2001-Schulz, Daniel (0)-1:0
18Willenberger,Ralf (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Döscher,Arne (1)2099-Palac,Mladen (1)25620:1
2Zelcic,Robert (1)2491-Bleecke,Sebastian (1)20881:0
3Colbow,Collin (1)2097-Richter,Christian (1)22870:1
4Höffer,David (1)2245-Hundack,Rolf (1)20640:1
5Wielebinski,Paul Martin (1)2085-Steffens,Olaf (1)22450:1
6Bellers,Frank (1)2192-Heldt,Nils-Lennart (1)20011:0
7Tchetchelnitski,Boris (1)2061-Marinkovic,Milan (1)21910:1
8Willenberger,Ralf (1)--Wachinger,Nikolas (1)21410:1
9Krallmann,Matthias (1)2100-Schwenke,Stefan (1)17501:0
10Kardoeus,David (0)2188-Stern,Philipp (0)16731:0
11Veit,Ingo (0)1939-Klemm,Robert (0)16631:0
12Weidenhöfer,Max (0)1619-Ohl,Karsten (0)19180:1
13Meyer,Thorsten (0)1908-Zimmermann,Erik (0)1503½:½
14Viet,Silas (0)1478-Trätmar,Mattis (0)1907½:½
15Erofeev,Anastasia (0)1898-Humpe,Luca Julien (0)14141:0
16Göhler,Andreas (0)1377-Köhne,Arno (0)18870:1
17Kastens,Elmar (0)1876-Gesell,Fabian (0)10051:0
18Schulz, Daniel (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (2)2562-Bellers,Frank (2)21921:0
2Marinkovic,Milan (2)2191-Zelcic,Robert (2)24910:1
3Richter,Christian (2)2287-Wachinger,Nikolas (2)21411:0
4Steffens,Olaf (2)2245-Krallmann,Matthias (2)21000:1
5Hundack,Rolf (2)2064-Kardoeus,David (1)2188½:½
6Veit,Ingo (1)1939-Höffer,David (1)22450:1
7Ohl,Karsten (1)1918-Döscher,Arne (1)20990:1
8Köhne,Arno (1)1887-Colbow,Collin (1)20970:1
9Bleecke,Sebastian (1)2088-Erofeev,Anastasia (1)18981:0
10Schwenke,Stefan (1)1750-Wielebinski,Paul Martin (1)20851:0
11Schulz, Daniel (1)--Tchetchelnitski,Boris (1)20610:1
12Heldt,Nils-Lennart (1)2001-Willenberger,Ralf (1)-1:0
13Trätmar,Mattis (0.5)1907-Kastens,Elmar (1)18761:0
14Zimmermann,Erik (0.5)1503-Viet,Silas (0.5)14780:1
15Stern,Philipp (0)1673-Meyer,Thorsten (0.5)19080:1
16Klemm,Robert (0)1663-Göhler,Andreas (0)13771:0
17Humpe,Luca Julien (0)1414-Weidenhöfer,Max (0)16191:0
18Gesell,Fabian (0)1005--+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Krallmann,Matthias (3)2100-Palac,Mladen (3)25620:1
2Zelcic,Robert (3)2491-Richter,Christian (3)22870:1
3Steffens,Olaf (2)2245-Hundack,Rolf (2.5)20641:0
4Höffer,David (2)2245-Bleecke,Sebastian (2)20881:0
5Bellers,Frank (2)2192-Schwenke,Stefan (2)17500:1
6Colbow,Collin (2)2097-Marinkovic,Milan (2)21910:1
7Wachinger,Nikolas (2)2141-Heldt,Nils-Lennart (2)20011:0
8Tchetchelnitski,Boris (2)2061-Döscher,Arne (2)20990:1
9Kardoeus,David (1.5)2188-Trätmar,Mattis (1.5)19071:0
10Meyer,Thorsten (1.5)1908-Viet,Silas (1.5)14781:0
11Wielebinski,Paul Martin (1)2085-Klemm,Robert (1)16631:0
12Kastens,Elmar (1)1876-Veit,Ingo (1)1939½:½
13Gesell,Fabian (1)1005-Ohl,Karsten (1)19181:0
14Erofeev,Anastasia (1)1898-Schulz, Daniel (1)-1:0
15Willenberger,Ralf (1)--Köhne,Arno (1)18870:1
16Zimmermann,Erik (0.5)1503-Humpe,Luca Julien (1)14140:1
17Weidenhöfer,Max (0)1619-Stern,Philipp (0)16730:1
18Göhler,Andreas (0)1377--+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (4)2562-Richter,Christian (4)22871:0
2Wachinger,Nikolas (3)2141-Zelcic,Robert (3)24910:1
3Döscher,Arne (3)2099-Höffer,David (3)22450:1
4Schwenke,Stefan (3)1750-Steffens,Olaf (3)22450:1
5Marinkovic,Milan (3)2191-Krallmann,Matthias (3)21000:1
6Hundack,Rolf (2.5)2064-Meyer,Thorsten (2.5)1908½:½
7Bellers,Frank (2)2192-Kardoeus,David (2.5)21881:0
8Heldt,Nils-Lennart (2)2001-Colbow,Collin (2)20970:1
9Bleecke,Sebastian (2)2088-Gesell,Fabian (2)10051:0
10Köhne,Arno (2)1887-Wielebinski,Paul Martin (2)2085½:½
11Humpe,Luca Julien (2)1414-Tchetchelnitski,Boris (2)20610:1
12Veit,Ingo (1.5)1939-Erofeev,Anastasia (2)18980:1
13Viet,Silas (1.5)1478-Kastens,Elmar (1.5)18760:1
14Trätmar,Mattis (1.5)1907-Ohl,Karsten (1)19181:0
15Stern,Philipp (1)1673-Klemm,Robert (1)16631:0
16Göhler,Andreas (1)1377-Willenberger,Ralf (1)-1:0
17Schulz, Daniel (1)--Zimmermann,Erik (0.5)15030:1
18Weidenhöfer,Max (0)1619--+/-

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zelcic,Robert (4)2491-Palac,Mladen (5)2562½:½
2Richter,Christian (4)2287-Steffens,Olaf (4)22451:0
3Höffer,David (4)2245-Krallmann,Matthias (4)21000:1
4Bleecke,Sebastian (3)2088-Bellers,Frank (3)21921:0
5Meyer,Thorsten (3)1908-Marinkovic,Milan (3)21910:1
6Tchetchelnitski,Boris (3)2061-Wachinger,Nikolas (3)21410:1
7Erofeev,Anastasia (3)1898-Döscher,Arne (3)20990:1
8Colbow,Collin (3)2097-Hundack,Rolf (3)20641:0
9Kastens,Elmar (2.5)1876-Schwenke,Stefan (3)17500:1
10Kardoeus,David (2.5)2188-Köhne,Arno (2.5)18871:0
11Wielebinski,Paul Martin (2.5)2085-Trätmar,Mattis (2.5)19071:0
12Stern,Philipp (2)1673-Göhler,Andreas (2)13771:0
13Gesell,Fabian (2)1005-Humpe,Luca Julien (2)14141:0
14Viet,Silas (1.5)1478-Heldt,Nils-Lennart (2)20010:1
15Zimmermann,Erik (1.5)1503-Veit,Ingo (1.5)19391:0
16Ohl,Karsten (1)1918-Schulz, Daniel (1)-1:0
17Willenberger,Ralf (1)--Weidenhöfer,Max (1)16190:1
18Klemm,Robert (1)1663--+/-

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (5.5)2562-Höffer,David (4)22451:0
2Krallmann,Matthias (5)2100-Richter,Christian (5)22870:1
3Steffens,Olaf (4)2245-Zelcic,Robert (4.5)24910:1
4Marinkovic,Milan (4)2191-Bleecke,Sebastian (4)20880:1
5Wachinger,Nikolas (4)2141-Colbow,Collin (4)20970:1
6Döscher,Arne (4)2099-Schwenke,Stefan (4)17501:0
7Wielebinski,Paul Martin (3.5)2085-Kardoeus,David (3.5)21881:0
8Bellers,Frank (3)2192-Meyer,Thorsten (3)19081:0
9Hundack,Rolf (3)2064-Erofeev,Anastasia (3)18980:1
10Tchetchelnitski,Boris (3)2061-Stern,Philipp (3)1673½:½
11Heldt,Nils-Lennart (3)2001-Gesell,Fabian (3)10051:0
12Trätmar,Mattis (2.5)1907-Zimmermann,Erik (2.5)15031:0
13Köhne,Arno (2.5)1887-Kastens,Elmar (2.5)18760:1
14Göhler,Andreas (2)1377-Ohl,Karsten (2)19180:1
15Klemm,Robert (2)1663-Humpe,Luca Julien (2)14141:0
16Weidenhöfer,Max (2)1619-Viet,Silas (1.5)1478½:½
17Schulz, Daniel (1)--Willenberger,Ralf (1)-½:½
18Veit,Ingo (1.5)1939--+/-

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Colbow,Collin (5)2097-Palac,Mladen (6.5)25620:1
2Richter,Christian (6)2287-Bleecke,Sebastian (5)20881:0
3Zelcic,Robert (5.5)2491-Döscher,Arne (5)20991:0
4Krallmann,Matthias (5)2100-Wielebinski,Paul Martin (4.5)20850:1
5Höffer,David (4)2245-Wachinger,Nikolas (4)21411:0
6Steffens,Olaf (4)2245-Heldt,Nils-Lennart (4)20011:0
7Erofeev,Anastasia (4)1898-Bellers,Frank (4)21920:1
8Schwenke,Stefan (4)1750-Marinkovic,Milan (4)2191½:½
9Kardoeus,David (3.5)2188-Tchetchelnitski,Boris (3.5)20610:1
10Stern,Philipp (3.5)1673-Trätmar,Mattis (3.5)19070:1
11Kastens,Elmar (3.5)1876-Hundack,Rolf (3)20640:1
12Ohl,Karsten (3)1918-Klemm,Robert (3)16630:1
13Meyer,Thorsten (3)1908-Gesell,Fabian (3)10051:0
14Veit,Ingo (2.5)1939-Köhne,Arno (2.5)18870:1
15Weidenhöfer,Max (2.5)1619-Zimmermann,Erik (2.5)1503½:½
16Viet,Silas (2)1478-Willenberger,Ralf (1.5)-1:0
17Schulz, Daniel (1.5)--Göhler,Andreas (2)13770:1
18Humpe,Luca Julien (2)1414--+/-

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (7.5)2562-Wielebinski,Paul Martin (5.5)20851:0
2Bellers,Frank (5)2192-Richter,Christian (7)22870:1
3Zelcic,Robert (6.5)2491-Krallmann,Matthias (5)21001:0
4Bleecke,Sebastian (5)2088-Steffens,Olaf (5)22450:1
5Döscher,Arne (5)2099-Colbow,Collin (5)20970:1
6Marinkovic,Milan (4.5)2191-Höffer,David (5)22450:1
7Tchetchelnitski,Boris (4.5)2061-Schwenke,Stefan (4.5)17501:0
8Trätmar,Mattis (4.5)1907-Wachinger,Nikolas (4)21410:1
9Heldt,Nils-Lennart (4)2001-Erofeev,Anastasia (4)18981:0
10Klemm,Robert (4)1663-Meyer,Thorsten (4)19080:1
11Hundack,Rolf (4)2064-Stern,Philipp (3.5)16730:1
12Kastens,Elmar (3.5)1876-Kardoeus,David (3.5)21880:1
13Köhne,Arno (3.5)1887-Ohl,Karsten (3)19181:0
14Göhler,Andreas (3)1377-Weidenhöfer,Max (3)16190:1
15Humpe,Luca Julien (3)1414-Viet,Silas (3)14780:1
16Gesell,Fabian (3)1005-Schulz, Daniel (1.5)-1:0
17Willenberger,Ralf (1.5)--Veit,Ingo (2.5)19390:1
18Zimmermann,Erik (3)1503--+/-

Runde 10
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Steffens,Olaf (6)2245-Palac,Mladen (8.5)25620:1
2Richter,Christian (8)2287-Höffer,David (6)22451:0
3Colbow,Collin (6)2097-Zelcic,Robert (7.5)24910:1
4Wielebinski,Paul Martin (5.5)2085-Tchetchelnitski,Boris (5.5)2061½:½
5Krallmann,Matthias (5)2100-Bellers,Frank (5)21920:1
6Wachinger,Nikolas (5)2141-Bleecke,Sebastian (5)20880:1
7Meyer,Thorsten (5)1908-Döscher,Arne (5)2099½:½
8Kardoeus,David (4.5)2188-Heldt,Nils-Lennart (5)20011:0
9Schwenke,Stefan (4.5)1750-Trätmar,Mattis (4.5)19071:0
10Stern,Philipp (4.5)1673-Köhne,Arno (4.5)18871:0
11Erofeev,Anastasia (4)1898-Marinkovic,Milan (4.5)21911:0
12Zimmermann,Erik (4)1503-Hundack,Rolf (4)20640:1
13Viet,Silas (4)1478-Klemm,Robert (4)16631:0
14Weidenhöfer,Max (4)1619-Gesell,Fabian (4)10051:0
15Veit,Ingo (3.5)1939-Göhler,Andreas (3)13771:0
16Schulz, Daniel (1.5)--Kastens,Elmar (3.5)18760:1
17Willenberger,Ralf (1.5)--Humpe,Luca Julien (3)14140:1
18Ohl,Karsten (3)1918--+/-

Runde 11
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bleecke,Sebastian (6)2088-Palac,Mladen (9.5)25620:1
2Tchetchelnitski,Boris (6)2061-Richter,Christian (9)22870:1
3Zelcic,Robert (8.5)2491-Wielebinski,Paul Martin (6)20851:0
4Höffer,David (6)2245-Colbow,Collin (6)20971:0
5Bellers,Frank (6)2192-Steffens,Olaf (6)22450:1
6Meyer,Thorsten (5.5)1908-Kardoeus,David (5.5)21881:0
7Döscher,Arne (5.5)2099-Stern,Philipp (5.5)16731:0
8Hundack,Rolf (5)2064-Schwenke,Stefan (5.5)17500:1
9Wachinger,Nikolas (5)2141-Erofeev,Anastasia (5)18980:1
10Viet,Silas (5)1478-Krallmann,Matthias (5)21000:1
11Heldt,Nils-Lennart (5)2001-Weidenhöfer,Max (5)1619½:½
12Marinkovic,Milan (4.5)2191-Köhne,Arno (4.5)18871:0
13Trätmar,Mattis (4.5)1907-Veit,Ingo (4.5)19390:1
14Gesell,Fabian (4)1005-Klemm,Robert (4)16630:1
15Göhler,Andreas (3)1377-Zimmermann,Erik (4)15030:1
16Ohl,Karsten (4)1918-Willenberger,Ralf (1.5)-1:0
17Humpe,Luca Julien (4)1414-Schulz, Daniel (1.5)-1:0
18Kastens,Elmar (4.5)1876--+/-

Runde 12
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (10.5)2562-Meyer,Thorsten (6.5)19081:0
2Schwenke,Stefan (6.5)1750-Richter,Christian (10)22870:1
3Höffer,David (7)2245-Zelcic,Robert (9.5)24910:1
4Steffens,Olaf (7)2245-Döscher,Arne (6.5)20991:0
5Wielebinski,Paul Martin (6)2085-Bellers,Frank (6)21921:0
6Krallmann,Matthias (6)2100-Bleecke,Sebastian (6)20880:1
7Colbow,Collin (6)2097-Tchetchelnitski,Boris (6)2061½:½
8Erofeev,Anastasia (6)1898-Kastens,Elmar (5.5)18760:1
9Veit,Ingo (5.5)1939-Marinkovic,Milan (5.5)21911:0
10Kardoeus,David (5.5)2188-Weidenhöfer,Max (5.5)16191:0
11Stern,Philipp (5.5)1673-Heldt,Nils-Lennart (5.5)20010:1
12Klemm,Robert (5)1663-Wachinger,Nikolas (5)21410:1
13Humpe,Luca Julien (5)1414-Hundack,Rolf (5)20640:1
14Zimmermann,Erik (5)1503-Ohl,Karsten (5)1918½:½
15Göhler,Andreas (3)1377-Viet,Silas (5)14780:1
16Schulz, Daniel (1.5)--Trätmar,Mattis (4.5)19070:1
17Willenberger,Ralf (1.5)--Gesell,Fabian (4)10051:0
18Köhne,Arno (4.5)1887--+/-

Runde 13
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Tchetchelnitski,Boris (6.5)2061-Palac,Mladen (11.5)25620:1
2Richter,Christian (11)2287-Wielebinski,Paul Martin (7)20851:0
3Zelcic,Robert (10.5)2491-Kardoeus,David (6.5)21881:0
4Kastens,Elmar (6.5)1876-Steffens,Olaf (8)22450:1
5Heldt,Nils-Lennart (6.5)2001-Höffer,David (7)22450:1
6Bleecke,Sebastian (7)2088-Colbow,Collin (6.5)20970:1
7Döscher,Arne (6.5)2099-Veit,Ingo (6.5)19391:0
8Meyer,Thorsten (6.5)1908-Schwenke,Stefan (6.5)17501:0
9Hundack,Rolf (6)2064-Bellers,Frank (6)21921:0
10Wachinger,Nikolas (6)2141-Krallmann,Matthias (6)21001:0
11Viet,Silas (6)1478-Erofeev,Anastasia (6)1898½:½
12Ohl,Karsten (5.5)1918-Stern,Philipp (5.5)16731:0
13Köhne,Arno (5.5)1887-Zimmermann,Erik (5.5)15030:1
14Marinkovic,Milan (5.5)2191-Humpe,Luca Julien (5)14141:0
15Weidenhöfer,Max (5.5)1619-Schulz, Daniel (1.5)-1:0
16Klemm,Robert (5)1663-Willenberger,Ralf (2.5)-1:0
17Gesell,Fabian (4)1005-Göhler,Andreas (3)13770:1
18Trätmar,Mattis (5.5)1907--+/-

Runde 14
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (12.5)2562-Wachinger,Nikolas (7)21411:0
2Richter,Christian (12)2287-Döscher,Arne (7.5)20991:0
3Zelcic,Robert (11.5)2491-Meyer,Thorsten (7.5)19081:0
4Höffer,David (8)2245-Steffens,Olaf (9)22451:0
5Wielebinski,Paul Martin (7)2085-Colbow,Collin (7.5)20971:0
6Bleecke,Sebastian (7)2088-Hundack,Rolf (7)20641:0
7Trätmar,Mattis (6.5)1907-Marinkovic,Milan (6.5)21911:0
8Kardoeus,David (6.5)2188-Viet,Silas (6.5)14781:0
9Erofeev,Anastasia (6.5)1898-Tchetchelnitski,Boris (6.5)2061½:½
10Zimmermann,Erik (6.5)1503-Heldt,Nils-Lennart (6.5)20010:1
11Veit,Ingo (6.5)1939-Weidenhöfer,Max (6.5)1619½:½
12Schwenke,Stefan (6.5)1750-Ohl,Karsten (6.5)19181:0
13Bellers,Frank (6)2192-Kastens,Elmar (6.5)18761:0
14Krallmann,Matthias (6)2100-Willenberger,Ralf (2.5)-1:0
15Schulz, Daniel (1.5)--Klemm,Robert (6)16630:1
16Köhne,Arno (5.5)1887-Gesell,Fabian (4)10051:0
17Humpe,Luca Julien (5)1414-Göhler,Andreas (4)13771:0
18Stern,Philipp (5.5)1673--+/-

Runde 15
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Palac,Mladen (13.5)2562-Kardoeus,David (7.5)21881:0
2Heldt,Nils-Lennart (7.5)2001-Richter,Christian (13)22870:1
3Schwenke,Stefan (7.5)1750-Zelcic,Robert (12.5)24910:1
4Wielebinski,Paul Martin (8)2085-Höffer,David (9)22450:1
5Steffens,Olaf (9)2245-Trätmar,Mattis (7.5)1907½:½
6Döscher,Arne (7.5)2099-Bleecke,Sebastian (8)20880:1
7Colbow,Collin (7.5)2097-Meyer,Thorsten (7.5)19081:0
8Tchetchelnitski,Boris (7)2061-Bellers,Frank (7)21920:1
9Wachinger,Nikolas (7)2141-Veit,Ingo (7)19391:0
10Weidenhöfer,Max (7)1619-Krallmann,Matthias (7)21000:1
11Klemm,Robert (7)1663-Erofeev,Anastasia (7)18980:1
12Hundack,Rolf (7)2064-Köhne,Arno (6.5)1887½:½
13Ohl,Karsten (6.5)1918-Humpe,Luca Julien (6)14140:1
14Göhler,Andreas (4)1377-Marinkovic,Milan (6.5)21910:1
15Gesell,Fabian (4)1005-Zimmermann,Erik (6.5)15030:1
16Willenberger,Ralf (2.5)--Kastens,Elmar (6.5)18760:1
17Stern,Philipp (6.5)1673-Schulz, Daniel (1.5)-1:0
18Viet,Silas (6.5)1478--+/-

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok