PDF
Dähnepokal 2017/18: Paarungsliste
1. Runde, 04. September 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ahlers,Thorsten1712-Bokelmann,Joachim19180:1
2Mulde,Ralf1814-Hoffer,Hayo1649½:½
2.0:0.0
3Rockmann-Buchterkirche,Claas1445-Veit,Ingo1939½:½
0.0:2.0
4Rathsmann,Steffen1582-Hattenhauer,Klaus1783½:½
0.0:2.0
5Wagner,Kai1224-Amaya, Ahmed-1:0
6Kimmich,Daniel1952-Bleecke,Sebastian20880:1
7Maedje,Hermann1175-Pundt,Wilfried17560:1
8Kaßner,Ralph1779-Morisse,Heinz16090:1
9Koloski,Brigitta1014-Döscher,Thorsten19580:1
10Röhl,Bernd1677-Röhl,Herbert13251:0
11Ludolph,Georg1337-Joest,Jan15750:1
12Calic,Andreas1939-Gattig, Alexander-0:1
13Rast,Matthias1259-Jablonka,Markus-0:1
14Meinhardt,Imanuel796-Issing,Peter21500:1
15Reif,Oliver1616-Mull,Guenter16661:0
16Dietrich,Igor1612-Gebur,Thomas16451:0
17Dehning-Busse,Karsten1674-Kück,Alexander10241:0
18Mindrup, Thomas--Steffens,Olaf22450:1
19Albrecht,Stefan1068-Peters,Frank20330:1
20Hundack,Rolf2064-Klemm,Robert16631:0
21Buhrdorf,Axel1854-Rieger,Felix9971:0
22Wemßen,Lothar1842-Rust-Lux,Klaus19980:1
23Weinitschke,Harald1422-Fritz,Otto13081:0
24Menke,Stefan1282-Dirks,Lutz1121½:½
0.0:2.0
25Schubert,Karl Heinz1073-Krause,Manfred18200:1
26Proske,Matthias1521-Schmitz,Friedrich14811:0

2. Runde, 02. Oktober 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bokelmann,Joachim1918-Mulde,Ralf18141:0
2Veit,Ingo1939-Ohl,Karsten1918-/+
3Bleecke,Sebastian2088-Morisse,Heinz16091:0
4Wagner,Kai1224-Döscher,Thorsten1958-/+
5Hattenhauer,Klaus1783-Pundt,Wilfried17561:0
6Müller,Wolfgang1920-Röhl,Bernd16771:0
7Rust-Lux,Klaus1998-Proske,Matthias1521+/-
8Issing,Peter2150-Weinitschke,Harald14221:0
9Krause,Manfred1820-Dehning-Busse,Karsten16741:0
10Buhrdorf,Axel1854-Dietrich,Igor1612+/-
11Steffens,Olaf2245-Jablonka,Markus-+/-
12Gattig, Alexander--Dirks,Lutz11211:0
13Reif,Oliver1616-Hundack,Rolf20640:1

3. Runde, 23. Oktober 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Issing,Peter2150-Gattig, Alexander-1:0
2Peters,Frank2033-Buhrdorf,Axel18541:0
3Hundack,Rolf2064-Steffens,Olaf22450:1
4Krause,Manfred1820-Rust-Lux,Klaus1998½:½
0.0:2.0
5Döscher,Thorsten1958-Müller,Wolfgang19201:0
6Hattenhauer,Klaus1783-Bleecke,Sebastian20880:1
7Bokelmann,Joachim1918-Ohl,Karsten1918½:½
2.0:0.0

4. Runde, 15. Dezember 2017
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bleecke,Sebastian2088-Döscher,Thorsten19580:1
2Steffens,Olaf2245-Issing,Peter21501:0
3Peters,Frank2033-Rust-Lux,Klaus19981:0

Halbfinale, 15. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Döscher,Thorsten1958-Bokelmann,Joachim19181:0
2Peters,Frank2033-Steffens,Olaf22450:1

Finale, 25. Januar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Steffens,Olaf2245-Döscher,Thorsten19580:1

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok