Ligastatistiken für die D-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 6 60 4 40 3 30 4 40 2 20 1 10
2 10 4 40 6 60 3 30 6 60 0 0 1 10
3 10 6.5 65 3.5 35 2 20 4 40 3 30 1 10
4 10 7 70 3 30 5 50 2 20 0 0 3 30
40 23.5 58.8 16.5 41 13 32.5 16 40 5 12.5 6 15

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der D-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Viet,Kian 1226 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 1059 0
2 Wander,Dennis 1025 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 975 0
3 Bröcker,Linus 1126 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 947 0
4 Geu,Dieter 1483 SK Kirchweyhe 1947 1.0 1 1428 0
5 Rockmann,Enno 1479 SK Bremen-Nord 1.0 1 1210 0
6 Norbach,Erik 869 SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 1175 0
7 Ludolph,Georg 1337 SK Bremen-Nord 1.0 1 1098 0
8 Alhamid,Mohamad 1224 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 904 0
9 Tammen,Marco 1178 SK Bremen-Nord 1.0 1 904 0
10 Maedje,Hermann 1175 SK Bremen-Nord 1.0 2 861 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Viet,Kian 1226 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 1059 0
1 Geu,Dieter 1483 SK Kirchweyhe 1947 1.0 1 1428 0
1 Engel,Franz SK Kirchweyhe 1947 1.0 4 0 0
1 Schlueter,Ulrike 1428 Delmenhorster SK V 1931 0.0 1 1483 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Bröcker,Linus 1126 SAbt TV Eiche Horn 2.0 2 947 0
2 Alhamid,Mohamad 1224 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 904 0
2 Schlemmer,Erich SK Kirchweyhe 1947 1.0 3 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Rockmann,Enno 1479 SK Bremen-Nord 1.0 1 1210 0
3 Schmiedt,Erwin SK Kirchweyhe 1947 1.0 4 0 0
3 Eisenmenger,Till 1306 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
3 Preis,Rene 1210 SAbt TV Eiche Horn 0.0 1 1479 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Ludolph,Georg 1337 SK Bremen-Nord 1.0 1 1098 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
11 Wander,Dennis 1025 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 975 0
11 Norbach,Erik 869 SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 1175 0
7 Tammen,Marco 1178 SK Bremen-Nord 1.0 1 904 0
8 Maedje,Hermann 1175 SK Bremen-Nord 1.0 2 861 0
9 Sandomeer,Moritz SK Kirchweyhe 1947 0.5 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Delmenhorster SK 6 0 6
2 SK Kirchweyhe 3 1 0
3 SF LHW 5 0 0
4 SK Bremen-Nord 5 4 0
5 SK Kirchweyhe 4 1 0

Die besten 3 Mannschaften der D-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SK Bremen-Nord 5 D-Klasse 8 100 13.5 84.4
2 SF LHW 5 D-Klasse 5 62.5 10.5 65.6
3 Delmenhorster SK 6 D-Klasse 3 37.5 6.0 37.5

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com