Ligastatistiken für die Feierabendliga
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 21 10 47.6 11 52.4 8 38.1 6 28.6 6 28.6 1 4.8
2 21 10.5 50 10.5 50 9 42.9 9 42.9 1 4.8 2 9.5
3 21 7.5 35.7 13.5 64.3 0 0 0 0 5 23.8 1 4.8
4 21 7 33.3 14 66.7 0 0 0 0 4 19 4 19
84 35 41.7 49 58 17 20.2 15 17.9 16 19 8 9.5

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Feierabendliga

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Webner,Dennis 2099 SAbt TuS Varrel 5.5 6 1924 2325
2 Silber,Kevin 2124 Delmenhorster SK V 1931 4.0 4 1465 0
3 Kardoeus,David 2214 SAbt SV Werder Bremen 4.0 5 1801 2041
4 Wachinger,Nikolas 2125 SAbt SV Werder Bremen 3.5 4 1612 0
5 Peters,Frank 2044 Bremer SG von 1877 3.5 5 1813 1962
6 Kügel,Tobias 2252 Delmenhorster SK V 1931 3.0 3 1311 0
7 Kahrs,Daniela 1590 SAbt TuS Varrel 3.0 5 1529 1601
8 Hoffer,Hayo 1657 Bremer SG von 1877 3.0 6 1607 1607
9 Hoffer,Hayo 1657 Bremer SG von 1877 3.0 6 1607 1607
10 Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK V 1931 2.5 3 1841 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Webner,Dennis 2099 SAbt TuS Varrel 5.5 6 1924 2325
1 Peters,Frank 2044 Bremer SG von 1877 3.5 5 1813 1962
1 Goldin,Gennady 1790 SC Kattenesch e.V. 1.0 4 1866 0
1 Bokelmann,Joachim 1932 Findorffer Sfr 0.5 1 2044 0
1 Sturm,Tobias 1934 Delmenhorster SK V 1931 0.5 3 1950 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Klemm,Robert 1660 Bremer SG von 1877 2.5 5 1834 1834
2 Grebener,Sören 1998 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1917 0
2 Margraf,Daniel 2158 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1705 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kardoeus,David 2214 SAbt SV Werder Bremen 4.0 5 1801 2041
3 Hoffer,Hayo 1657 Bremer SG von 1877 3.0 6 1607 1607
3 Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK V 1931 2.5 3 1841 0
3 Musoldt,Christoph 1909 SAbt TuS Varrel 0.0 1 1633 0
3 Jacobsen,Rüdiger 1497 SC Kattenesch e.V. 0.0 2 1982 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wachinger,Nikolas 2125 SAbt SV Werder Bremen 3.5 4 1612 0
4 Klattenhoff,Holger 1978 Delmenhorster SK V 1931 2.5 5 1678 1678
4 Steinkraus-Kück,Hans-Guenter 1677 Bremer SG von 1877 2.0 5 1776 1704
4 Steingraeber,Hans-Joachim 1487 SC Kattenesch e.V. 1.5 4 1735 0
4 Ahlers,Thorsten 1705 Findorffer Sfr 1.5 5 1852 1703

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Silber,Kevin 2124 Delmenhorster SK V 1931 4.0 4 1465 0
8 Kügel,Tobias 2252 Delmenhorster SK V 1931 3.0 3 1311 0
9 Kahrs,Daniela 1590 SAbt TuS Varrel 3.0 5 1529 1601
7 Hoffer,Hayo 1657 Bremer SG von 1877 3.0 6 1607 1607
13 Schmitz,Friedrich 1439 Bremer SG von 1877 2.5 4 1438 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Spielgemeinschaft F1 2 4
2 Bremer SG F1 0 0
3 Delmenhorster SK F1 1 0
4 Findorffer SF F1 0 1
5 TuS Varrel F1 0 1
6 SC Kattenesch F1 4 1
7 Bremer SG F2 1 1

Die besten 4 Mannschaften der Feierabendliga

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Spielgemeinschaft F1 Feierabendliga 10 83.3 18.5 77.1
2 TuS Varrel F1 Feierabendliga 9 75 14.5 60.4
3 Bremer SG F1 Feierabendliga 7 58.3 12.0 50
4 Delmenhorster SK F1 Feierabendliga 6 50 11.5 47.9

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com