Ligastatistiken für die Feierabendliga
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 13 5 38.5 8 61.5 6 46.2 3 23.1 4 30.8 0 0
2 13 5.5 42.3 7.5 57.7 5 38.5 7 53.8 1 7.7 0 0
3 13 5.5 42.3 7.5 57.7 0 0 0 0 3 23.1 0 0
4 13 2.5 19.2 10.5 80.8 0 0 0 0 3 23.1 1 7.7
52 18.5 35.6 33.5 64 11 21.2 10 19.2 11 21.2 1 1.9

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Feierabendliga

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Webner,Dennis 2099 SAbt TuS Varrel 3.0 3 1785 0
2 Kardoeus,David 2188 SAbt SV Werder Bremen 3.0 3 1766 0
3 Kügel,Tobias 2252 Delmenhorster SK V 1931 3.0 3 1311 0
4 Hoffer,Hayo 1649 Bremer SG von 1877 3.0 4 1647 0
5 Hoffer,Hayo 1649 Bremer SG von 1877 3.0 4 1647 0
6 Wachinger,Nikolas 2141 SAbt SV Werder Bremen 2.5 3 1723 0
7 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.5 4 1740 0
8 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.5 4 1740 0
9 Silber,Kevin 2116 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 1625 0
10 Rademacher,Uwe 1527 SAbt TuS Varrel 2.0 2 1371 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Webner,Dennis 2099 SAbt TuS Varrel 3.0 3 1785 0
1 Peters,Frank 2033 Bremer SG von 1877 1.5 2 1760 0
1 Goldin,Gennady 1790 SC Kattenesch e.V. 1.0 4 1868 0
1 Sturm,Tobias 1934 Delmenhorster SK V 1931 0.5 2 1855 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.5 4 1740 0
2 Grebener,Sören 1998 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1912 0
2 Margraf,Daniel 2158 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1712 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kardoeus,David 2188 SAbt SV Werder Bremen 3.0 3 1766 0
3 Hoffer,Hayo 1649 Bremer SG von 1877 3.0 4 1647 0
3 Trätmar,Mattis 1907 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1819 0
3 Jacobsen,Rüdiger 1497 SC Kattenesch e.V. 0.0 1 1907 0
3 Musoldt,Christoph 1909 SAbt TuS Varrel 0.0 1 1633 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wachinger,Nikolas 2141 SAbt SV Werder Bremen 2.5 3 1723 0
4 Segelken,Peter 1851 SAbt TuS Varrel 1.0 1 1612 0
4 Steinkraus-Kück,Hans-Guenter 1730 Bremer SG von 1877 1.0 3 1822 0
4 Ahlers,Thorsten 1712 Findorffer Sfr 0.5 3 1866 0
4 Klattenhoff,Holger 1942 Delmenhorster SK V 1931 0.5 3 1778 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Kügel,Tobias 2252 Delmenhorster SK V 1931 3.0 3 1311 0
7 Hoffer,Hayo 1649 Bremer SG von 1877 3.0 4 1647 0
6 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.5 4 1740 0
7 Silber,Kevin 2116 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 1625 0
7 Rademacher,Uwe 1527 SAbt TuS Varrel 2.0 2 1371 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Spielgemeinschaft F1 0 0
2 Bremer SG F1 0 0
3 Delmenhorster SK F1 0 0
4 Findorffer SF F1 0 0
5 TuS Varrel F1 0 0
6 SC Kattenesch F1 0 1
7 Bremer SG F2 1 0

Die besten 4 Mannschaften der Feierabendliga

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Spielgemeinschaft F1 Feierabendliga 6 100 11.5 95.8
2 TuS Varrel F1 Feierabendliga 6 100 9.0 75
3 Bremer SG F2 Feierabendliga 5 50 10.5 52.5
4 Delmenhorster SK F1 Feierabendliga 4 50 6.5 40.6

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com