Ligastatistiken für die Feierabendliga
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 4.5 37.5 7.5 62.5 6 50 3 25 3 25 0 0
2 12 5.5 45.8 6.5 54.2 5 41.7 6 50 1 8.3 0 0
3 12 5.5 45.8 6.5 54.2 0 0 0 0 3 25 0 0
4 12 2.5 20.8 9.5 79.2 0 0 0 0 3 25 0 0
48 18 37.5 30 63 11 22.9 9 18.8 10 20.8 0 0

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Feierabendliga

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Webner,Dennis 2099 SAbt TuS Varrel 3.0 3 1785 0
2 Kardoeus,David 2188 SAbt SV Werder Bremen 3.0 3 1766 0
3 Kügel,Tobias 2252 Delmenhorster SK V 1931 3.0 3 1311 0
4 Wachinger,Nikolas 2141 SAbt SV Werder Bremen 2.5 3 1723 0
5 Silber,Kevin 2116 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 1625 0
6 Rademacher,Uwe 1527 SAbt TuS Varrel 2.0 2 1371 0
7 Hentrop,Malte 1633 Findorffer Sfr 2.0 3 1860 0
8 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.0 3 1723 0
9 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.0 3 1723 0
10 Hoffer,Hayo 1649 Bremer SG von 1877 2.0 3 1700 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Webner,Dennis 2099 SAbt TuS Varrel 3.0 3 1785 0
1 Peters,Frank 2033 Bremer SG von 1877 1.5 2 1760 0
1 Sturm,Tobias 1934 Delmenhorster SK V 1931 0.5 2 1855 0
1 Goldin,Gennady 1790 SC Kattenesch e.V. 0.5 3 1936 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.0 3 1723 0
2 Grebener,Sören 1998 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1912 0
2 Margraf,Daniel 2158 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1712 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kardoeus,David 2188 SAbt SV Werder Bremen 3.0 3 1766 0
3 Hoffer,Hayo 1649 Bremer SG von 1877 2.0 3 1700 0
3 Trätmar,Mattis 1907 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1819 0
3 Jacobsen,Rüdiger 1497 SC Kattenesch e.V. 0.0 1 1907 0
3 Musoldt,Christoph 1909 SAbt TuS Varrel 0.0 1 1633 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wachinger,Nikolas 2141 SAbt SV Werder Bremen 2.5 3 1723 0
4 Segelken,Peter 1851 SAbt TuS Varrel 1.0 1 1612 0
4 Steinkraus-Kück,Hans-Guenter 1730 Bremer SG von 1877 1.0 3 1822 0
4 Steingraeber,Hans-Joachim 1487 SC Kattenesch e.V. 0.5 2 1794 0
4 Ahlers,Thorsten 1712 Findorffer Sfr 0.5 3 1866 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Kügel,Tobias 2252 Delmenhorster SK V 1931 3.0 3 1311 0
7 Silber,Kevin 2116 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 1625 0
7 Rademacher,Uwe 1527 SAbt TuS Varrel 2.0 2 1371 0
5 Hentrop,Malte 1633 Findorffer Sfr 2.0 3 1860 0
6 Klemm,Robert 1663 Bremer SG von 1877 2.0 3 1723 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Spielgemeinschaft F1 0 0
2 Bremer SG F1 0 0
3 Delmenhorster SK F1 0 0
4 Findorffer SF F1 0 0
5 TuS Varrel F1 0 0
6 SC Kattenesch F1 0 0
7 Bremer SG F2 0 0

Die besten 4 Mannschaften der Feierabendliga

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Spielgemeinschaft F1 Feierabendliga 6 100 11.5 95.8
2 TuS Varrel F1 Feierabendliga 6 100 9.0 75
3 Delmenhorster SK F1 Feierabendliga 4 50 6.5 40.6
4 Bremer SG F2 Feierabendliga 3 37.5 7.0 43.8

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com