SF Bremer Osten 3 - B-Klasse
Mannschaftsführer
Axel Brandt
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Bürgerhaus Mahndorf
Mahndorfer Bahnhof 10
28307 Bremen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Cegielka,Michael 1569     ½         0.5 1 50
2 Milerman,Vladimir 1516   0 0 0 0 ½   0.5 5 10
3 Oleskow,Jan Christian 1450 1 ½     1 0   2.5 4 62.5
4 Gashi,Dul 1487                    
5 Jantzen,Ludwig 1455 ½ 0 0 0       0.5 4 12.5
6 Pfluger,Jan 1459     1 0 1 ½ 0 2.5 5 50
7 Wellmann,Ewald 1549 ½   ½ 0 0   0 1 5 20
8 Gutknecht,Christa 1578       ½ ½ 1   2 3 66.7
9 Brandt,Axel 1410 + 1         0 2 3 66.7
10 Bakiyev,Diyar 1253 0 1       ½ - 1.5 4 37.5
11 Brüggmann,Werner 1226 ½ 1 0 0     1 2.5 5 50
12 Giss,Alexander 1156     ½ 0 ½ 1 1 3 5 60
13 Konrad,Daniel                    
14 Barseghyan,Narek 0 1 ½   1 1 1 4.5 6 75
15 Barseghyan,Suren + 0   ½ ½ ½ 1 3.5 6 58.3
16 Duckstein,Uwe 1571                    
17 Strümpler,Claus 1218                    
18 Wittfoth,Uve                    
Gesamt 4.5 4.5 3 1 4.5 5 4 26.5 56 47.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 22.10.2017 SF Bremer Osten 3 SF Leherheide 3 4.5 : 3.5
2 4 12.11.2017 TuS Varrel 2 SF Bremer Osten 3 3.5 : 4.5
3 2 26.11.2017 SF Bremer Osten 3 SK Schwanewede 3.0 : 5.0
4 3 10.12.2017 SK Kirchweyhe 2 SF Bremer Osten 3 7.0 : 1.0
5 2 21.01.2018 SF Bremer Osten 3 Bremer SG 4 4.5 : 3.5
6 3 04.02.2018 SF Bremer Osten 3 SV Werder Bremen 6 5.0 : 3.0
7 1 25.02.2018 SK Bremen-Nord 4 SF Bremer Osten 3 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 01. März 2018

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok