DWZ Übersicht ::: SK Bremen-Nord
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 203 Janusch,Gerd A M 2106 - 24 2197
2 125 Kosak,Robert A M 2092 - 81 2202
3 204 Döscher,Arne A M 2092 - 72 2258
4 1027 Bleecke,Sebastian A M 2084 - 51 2050
5 205 Döscher,Thorsten A M 2043 - 79 2049
6 3 Müller,Wolfgang A M 1984 - 130 2064
7 1051 Kimmich,Daniel A M 1975 - 56 1967
8 119 Lunkmoss,Gerhard A M 1970 - 60 2117
9 187 Krüger,Jörn A M 1928 - 36 -
10 229 Koch,Carsten A M 1893 - 30 -
11 18 Hattenhauer,Klaus A M 1856 - 73 1824
12 1024 Windheuser,Jochen A M 1801 - 40 1866
13 1018 Rockmann,Jan-Okke A M 1796 - 87 1895
14 53 Kaßner,Ralph A M 1778 - 90 1828
15 1028 Bleecke,Hans A M 1764 - 27 1785
16 227 Pundt,Wilfried A M 1756 - 171 1882
17 121 Kaufmann,Horst A M 1749 - 54 -
18 1110 Kohlmann,Marco A M 1685 - 24 -
19 1017 Reimers,Kai A M 1677 - 32 1892
20 1054 Stelljes,Fabian A M 1655 - 49 1618
21 1058 Röhl,Manfred A M 1649 - 147 1796
22 214 Wender,Georg A M 1648 - 15 -
23 223 Seeger,Ernst A M 1647 - 33 1724
24 36 Röhl,Bernd A M 1643 - 128 1746
25 1019 Stöver,Gerd A M 1618 - 38 -
26 1032 Morisse,Heinz A M 1606 - 47 -
27 1062 Joest,Jan A M 1576 - 36 1623
28 1029 Rathsmann,Steffen A M 1567 - 18 -
29 1092 Humpe,Luca Julien A M 1538 - 11 1454
30 237 Rockmann-Buchterkirche,Claas A M 1537 - 47 1588
31 1096 Assmann,Mario A M 1522 - 23 -
32 1082 Steinberg,Hans-Peter A M 1435 - 48 -
33 128 Lindemann,Ewald A M 1434 - 82 1752
34 1039 Scheibler,Miguel A M 1433 - 33 1704
35 1053 Rockmann,Enno A M 1382 - 43 1605
36 101 Ludolph,Georg A M 1379 - 69 -
37 175 Lange,Renate A W 1358 - 32 -
38 1037 Röhl,Herbert A M 1341 - 58 -
39 1006 Schmidt,Bjarne A M 1318 - 40 1452
40 1101 Wagner,Kai A M 1233 - 25 -
41 1059 Tammen,Marco A M 1209 - 29 -
42 1046 Szlagowski,Lion A M 1160 - 16 -
43 1077 Maedje,Hermann A M 1146 - 20 -
44 1078 Buchterkirche,Wilfried A M 1082 - 20 -
45 198 Koloski,Brigitta A W 1016 - 65 -
46 1063 Adams,Curtis A M 979 - 10 -
47 1093 Döhring,Leif A M 882 - 5 -
48 1094 Döhring,Jendrik A M 843 - 5 -
49 1102 Schmidt,Danny A M 833 - 3 -
50 1104 Mis,Filipp A M 759 - 8 -
51 1064 Aydin,Can Polat A M - -
52 1112 Schmidt,Lionel A M - -
53 1113 Brehme,Henriette A W - -
54 1114 Kleinschmidt,Felix A M - -
55 1115 Tam,Wilfried A M - -
56 1116 Wahisi,Milan A M - -
57 1117 Rosario,Nala A W - -
58 1108 Estreich,Alex Julian A M - -
59 1107 Estreich,Leon A M - -
60 1085 Cappelmann,Jürgen A M - -
61 1103 Schmidt,Nathan A M - -
62 1068 Rockmann,Rea Marike A W - -
63 1098 Brehme,Frederik A M - -
64 1073 Schröder,André A M - -
65 1066 Baxmann,Bo A M - -
66 1089 Heckmann,Leon Fynn A M - -
67 1087 Kumpf,Leon A M - -
68 1118 Rosario,Nona A W - -

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok