DWZ Übersicht ::: SK Bremen-Nord
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1027 Bleecke,Sebastian A M 2109 - 52 2083
2 203 Janusch,Gerd A M 2106 - 24 2197
3 125 Kosak,Robert A M 2092 - 81 2202
4 204 Döscher,Arne A M 2092 - 72 2258
5 205 Döscher,Thorsten A M 2043 - 79 2049
6 3 Müller,Wolfgang A M 1984 - 130 2052
7 1051 Kimmich,Daniel A M 1974 - 56 1967
8 119 Lunkmoss,Gerhard A M 1970 - 60 2117
9 187 Krüger,Jörn A M 1928 - 36 -
10 229 Koch,Carsten A M 1893 - 30 -
11 18 Hattenhauer,Klaus A M 1872 - 75 1836
12 1024 Windheuser,Jochen A M 1801 - 40 1866
13 53 Kaßner,Ralph A M 1778 - 90 1828
14 1028 Bleecke,Hans A M 1764 - 27 1785
15 227 Pundt,Wilfried A M 1753 - 172 1882
16 121 Kaufmann,Horst A M 1749 - 54 -
17 1018 Rockmann,Jan-Okke A M 1737 - 88 1785
18 1092 Humpe,Luca Julien A M 1718 - 12 1624
19 1110 Kohlmann,Marco A M 1694 - 25 -
20 36 Röhl,Bernd A M 1689 - 129 1746
21 1017 Reimers,Kai A M 1677 - 32 1892
22 1058 Röhl,Manfred A M 1649 - 147 1796
23 214 Wender,Georg A M 1648 - 15 -
24 223 Seeger,Ernst A M 1647 - 33 1724
25 1019 Stöver,Gerd A M 1618 - 38 -
26 1032 Morisse,Heinz A M 1606 - 47 -
27 1054 Stelljes,Fabian A M 1580 - 51 1577
28 1062 Joest,Jan A M 1576 - 36 1623
29 1029 Rathsmann,Steffen A M 1567 - 18 -
30 237 Rockmann-Buchterkirche,Claas A M 1537 - 47 1588
31 1096 Assmann,Mario A M 1531 - 24 -
32 1053 Rockmann,Enno A M 1456 - 44 1608
33 1082 Steinberg,Hans-Peter A M 1437 - 49 -
34 128 Lindemann,Ewald A M 1434 - 82 1752
35 1039 Scheibler,Miguel A M 1433 - 33 1704
36 175 Lange,Renate A W 1358 - 32 -
37 101 Ludolph,Georg A M 1357 - 70 -
38 1006 Schmidt,Bjarne A M 1318 - 40 1452
39 1037 Röhl,Herbert A M 1235 - 60 -
40 1101 Wagner,Kai A M 1212 - 26 -
41 1059 Tammen,Marco A M 1209 - 29 -
42 1046 Szlagowski,Lion A M 1160 - 16 -
43 1077 Maedje,Hermann A M 1146 - 20 -
44 1078 Buchterkirche,Wilfried A M 1082 - 20 -
45 1063 Adams,Curtis A M 981 - 10 -
46 198 Koloski,Brigitta A W 971 - 67 -
47 1127 Tomasson,Tobias A M 891 - 9 -
48 1093 Döhring,Leif A M 882 - 5 -
49 1094 Döhring,Jendrik A M 843 - 5 -
50 1102 Schmidt,Danny A M 833 - 3 -
51 1104 Mis,Filipp A M 759 - 8 -
52 1112 Schmidt,Lionel A M - -
53 1113 Brehme,Henriette A W - -
54 1114 Kleinschmidt,Felix A M - -
55 1116 Wahisi,Milan A M - -
56 1128 Brandenburg,Raphael A M - -
57 1115 Tam,Wilfried A M - -
58 1130 Bagh,Khaled A M - -
59 1118 Rosario,Nona A W - -
60 1129 Wolf,Jürgen A M - -
61 1117 Rosario,Nala A W - -
62 1108 Estreich,Alex Julian A M - -
63 1064 Aydin,Can Polat A M - -
64 1066 Baxmann,Bo A M - -
65 1068 Rockmann,Rea Marike A W - -
66 1073 Schröder,André A M - -
67 1085 Cappelmann,Jürgen A M - -
68 1087 Kumpf,Leon A M - -
69 1089 Heckmann,Leon Fynn A M - -
70 1098 Brehme,Frederik A M - -
71 1103 Schmidt,Nathan A M - -
72 1107 Estreich,Leon A M - -
73 1131 Kreft,Kieran A M - -

Turniere

Sponsor LSB

Anmeldung

Ergebnisdienst Archiv Mannschaften

Ergebnisdienst Archiv Turniere

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok